+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков Баргузин ЖК
Строительная компания ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mister_popper
19.11.2016 13:47
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
добрый день! а в выходные дни впускают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Колесников
17.11.2016 18:43
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
скажите до кокого времени пускают на обьект
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Колесников
17.11.2016 18:40
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
документы надо брать чтобы пропустили в дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mantik
10.11.2016 16:10
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ss7:
Нас вчера не пустили....

ss7, чем аргументировали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mantik
10.11.2016 16:09
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PARChiv1986:
Здравствуйте! Про обшивку ничего не могу сказать ,так как была на стройке ,когда уже смеркалось,думаю она просто служит для "красоты" и все!!! Но может я не права. Внутрь мне удалось пройти.... и квартиры я рассматривала с фонариком на телефоне,но то что я увидела мне немного не понравилось,а точнее короба из гипсокартона,которыми закрыты трубы вентиляции на кухне и в туалете,они занимают довольно много площади!!! в однушке в санузле как заходишь справа, стоит короб с ветеляц трубами,затем идут трубы отопления и по моему канализации ,которые тоже нужно закрывать,и как это вместе соединить надо думать,но может это женский взгляд,этот короб примыкает к проему двери,как ставить косяк двери ???(но опять же при дневном свете может и разберемся) .Отопления в доме еще нет,а так работа кипит даже вечером. Кто может еще поделится впечатлением)))

PARChiv1986, согласна, очень много места занимают!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mantik
10.11.2016 16:06
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
alla_chokan, это по чьей информации, что 4-го? праздники же))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ss7
09.11.2016 08:47
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Нас вчера не пустили....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PARChiv1986
08.11.2016 23:16
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Про обшивку ничего не могу сказать ,так как была на стройке ,когда уже смеркалось,думаю она просто служит для "красоты" и все!!! Но может я не права. Внутрь мне удалось пройти.... и квартиры я рассматривала с фонариком на телефоне,но то что я увидела мне немного не понравилось,а точнее короба из гипсокартона,которыми закрыты трубы вентиляции на кухне и в туалете,они занимают довольно много площади!!! в однушке в санузле как заходишь справа, стоит короб с ветеляц трубами,затем идут трубы отопления и по моему канализации ,которые тоже нужно закрывать,и как это вместе соединить надо думать,но может это женский взгляд,этот короб примыкает к проему двери,как ставить косяк двери ???(но опять же при дневном свете может и разберемся) .Отопления в доме еще нет,а так работа кипит даже вечером. Кто может еще поделится впечатлением)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cresta38
07.11.2016 21:20
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Всем привет! Странно как то 4-го января... Кстати Никого не смущает металлическая обшивка монолитных перекрытий? Больно кривая и покореженная... На некоторых этажах вообще жестко видно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alla_chokan
07.11.2016 13:34
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
PARChiv1986, Добрый день! Пускают всех желающих уже сейчас. Только пешочком подниматься надо. Лифты еще не запустили. Ключи обещают 4 января. Тогда сдача-приемка квартир и начало ремонта. Вот так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PARChiv1986
07.11.2016 13:12
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Доброго всем дня!подскажите,есть ли какая информация про сдачу дома,когда она ожидается,может кому то удалось попасть на объект,пообщаться с прорабом,в конце концов сделать фото.Пожалуйста поделитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
amvc
31.10.2016 10:13
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
При приёмке хочу воспользоваться услугами обследования помещения при помощи тепловизора. Цена услуги на рекламируется в основном как 1-3 тыс. руб. У кого-нибудь есть рекомендации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь Черникова
06.10.2016 16:15
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, как то под сомнение ставит цена за квадрат 43 за метр как то дешево для Баргузина. У них там все в порядке ? Все соблюдено? Кто проверял? А то недавно относительно недорого домстрой продавал в "Союзе"квартиры, оказалось все балконы с?нарушением, судятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yukon

25.08.2016 06:15
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mantik:
недавно ехали мимо, большая часть той стороны, где подземка, застеклена. Будем надеяться что успеют... обещали вообще к 30 июня..
Добрый день. Позвольте, а кто обещал то? Отдел продаж? Прораб? Армянское радио? В договоре ДДУ четко прописаны сроки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mantik
23.08.2016 14:15
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
недавно ехали мимо, большая часть той стороны, где подземка, застеклена. Будем надеяться что успеют... обещали вообще к 30 июня..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arsalan
27.07.2016 16:50
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Mitiaevna, Здрасьте!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mitiaevna
18.07.2016 09:19
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день! Предлагаю познакомиться дольщикам нашего комплекса
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hochuzhitvBerezovom
28.06.2016 09:05
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Леша Лешка, вчера разговаривал с прорабом ЖК Баргузин, по его словам две блок секции будут готовы к концу сентября, работы ведутся, но на стройку не пустил. Говорит крепят лифтовые рельсы, доделывают крышу, витражи. В мае был в своей квартире в 1-й блок секции, были установлены профили для будущих перегородок, установлены стояки хол и гор воды, вентиляция в сан-узле и кухне, закрепили канализационный стояк. Чтобы попасть на стройку нужно "прикинуться" покупателем и договориться через офис продаж, тогда вроде пускают.. У кого есть дополнительная инфа делитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леша Лешка
22.05.2016 00:19
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем привет! кто-нибудь знает на какой стадии сейчас строительство ЖК Баргузин и какие работы ведутся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iland
23.04.2016 11:15
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
дольщики баргузина, планируется ли досрочная сдача осенью?никто не в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey Puzatkin
20.04.2016 07:31
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
viktoria.love, россельхоз давал по 10.9
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktoria.love
20.04.2016 17:39
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Валентин Петров, брали в Сбербанке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yukon

20.04.2016 09:33
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Валентин Петров:
Здравствуйте, если не секрет,то в каком банке брали ипотеку?)

Ипотека с господдержкой под 11,4% действовала до марта текущего года почти в любом банке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yukon

20.04.2016 09:32
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergey Puzatkin:
Так в договоре же есть размеры

Да есть, если договор уже заключен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey Puzatkin
19.04.2016 22:11
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Валентин Петров, я на 16. В той же блок б/с. Сегодня был на стройке. Межквартирные перегородки уже стоят практически везде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение