+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
алехандро
18.08.2011 08:00
>>>
#
Администратор - забаньте "вести-иркутск" - что за разжигание страстей? кому то просто хочется поиграть в войнушку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
18.08.2011 08:00
>>>
#
точно лож т.к. на сайте вестей нет ничего про это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
18.08.2011 08:00
>>>
#
это лож, я думаю для привлечения числености зрителей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
456
17.08.2011 08:00
>>>
#
Алла 23 августа будет рассмотрение апелляционной жалобы в чите..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алла
17.08.2011 08:00
Верхнеамурский ЖК
>>>
#
Кто знает новости по Пискунова,40?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
17.08.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
Народ подскажите в какой ОБЭП по Кузнецову заявление написать? Кировский, Октябрьский ? Куда пишите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
13.08.2011 08:00
>>>
#
бред всякий пишете.. Лучше бы по факту что-нибудь написали, нужна конкретика, а не пустословные никем не подтвержденные доводы не совсем здоровых психически людей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
13.08.2011 08:00
>>>
#
в обсуждениях к статье про кузнецова на сайте бабр новости имеется информация на кузнецова и иных сотрудников которую не удаляют как на этом сайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
13.08.2011 08:00
>>>
#
я знаю информацию про него, но как только размешаю админ сразу удаляет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ангарчанка
12.08.2011 08:00
>>>
#
согласно ГК РФ и других законов - физическое лицо ( Кузнецов) не отвечает своим личным имуществом за долги юр. лица - Сиброссо. Думаю, что кредиторы которые ввели банкротство желают получить долги и теперь не известно смогут ли продавать оставшиеся свободные долевки. Впереди БЭФ, надо успевать писать, потом будут только отписки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
12.08.2011 08:00
>>>
#
Автор: 5
Текст отзыва: буду писать постояно пока не напишите причину удаления

Ваши сообщения удалены, так как содержат персональные данные третьих лиц. Публикация персональных данных возможна только с согласия гражданина (ФЗ "О персональных данных").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик № 1
11.08.2011 08:00
>>>
#
учредителями россдсм и сиброссо являются кузнецов его сестра акреева и мать кузнецова валентина т.е отвечает не только один кузнецов но и его родственники у которых тоже есть имущество которое можно забрать куда же смотрят приставы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик № 1
11.08.2011 08:00
>>>
#
может собиремся всеми дольщиками и пойдем на личный прием к директору ФСБ по И.о. т.к. у них есть экономическии отдел в котором имеется сотрудник курируюшии стройтельство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.08.2011 08:00
>>>
#
То Хан: нет, а кто это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хан
11.08.2011 08:00
ЖК по ул. Дыбовского
>>>
#
То для Сережки
Фамилия твоя Сережка случаем не Лененко?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
11.08.2011 08:00
>>>
#
То дляАндрея: я к сожалению не знаю кто вы, но видимо у вас плохо со зрением - на Дыб-го за этот год не только "помазали" фасады, 7 б/с (где мы кстати купили недавно квартиру) подняли с 4 до 9 этажа и уже 4 этаж кирпичем закладывают, в 6 блоке внутри залили полы и стены закончили. ТСЖ сказали что тепло уже развели, а по итогам пикета достигнуто соглашение о подключении ГВС за счет собственных средств Иркутсктеплоэнерго.
Так что уважаемый дляАндрей - не называйте пож-та всех "лохами", я думаю, что брызгать желчью вас заставляет какая-то внутренняя неудовлетворенность - делайте это в другом месте.
Дольщикам Дыбовского: предлагаю здесь на форуме договориться на регулярные встречи на объекте, чтобы отражать реальную картину дел, а не устраивать истерию.
Результатом панических настроений форума будет только одно, оставшиеся квартиры продаваться не будут и стройка рано или поздно встанет (строить на свои долго не может никто).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Raskat
11.08.2011 08:00
ЖК по ул. Дыбовского
>>>
#
Помогите люди советом брать квартиру на Дыбовском 7 б-с или нет.Ответье пожайлуста или дайте совет.Говрят что ссдется 7-б-с в конце 2011 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
10.08.2011 08:00
>>>
#
скиньте ссылку , чего то не вижу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
10.08.2011 08:00
>>>
#
ну как же нет? как раз на сайте арб.суда есть информация, что в отношении СибРоссо введено банкротство..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
09.08.2011 08:00
>>>
#
ангарчанка, откуда у вас такая информация. на сайте арбитража в картотеке дел нет ничего такого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ангарчанка
08.08.2011 08:00
ЖК по ул. Дыбовского
>>>
#
В Арбитражном суде Иркутской области рассматривается дело о введении процедуры банкротства в отношении Сиброссо! Что будете делать господа дольщики?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воробей
06.08.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
Как же так. действительно!
если Евгени Николаевич готов достроить, пусть возьмет кредит или обратится в свое СРО за поддержкой ( для чего как бы и задумано СРО)! Тогда и квартиры продадутся легко и дороже ( место-то хорошее!) - расплатится с лихвой. Опять же, есть у него и земельные участки, может, пожертвовал бы одним, раз увяз в долггострой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Андрея
01.08.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
Взрослый человек, вроде бы...
"Иннокентьевская слобода" с места двинулась потому что Щербаков (застройщик) вложил в неё своих денег.Денег бюджетных там нет.
Когда Кузнецов с Гвоздинским чего - нибудь продадут и вложат в стройку, тогда оживится и Сибирская и Цимлянская.
Сейчас эти бойцы только расширяют круг обманутых: активно продают квартиры на Дыбовского ("пирамиду" наращивают).
А как будут вводить Дыбовского, где проблема с сетями (они стоят как ещё одна блок - секция)?
Вот этот вопрос Кузнецов с Гвоздинским не волнует. Они два месяца мажут фасад на Дыбовского, создают видимость работы. Боятся, чтоб прямо сейчас не порвали. Да и объект, на котором есть хоть такая "движуха", проще впаривать лохам.
Кто сейчас кроме последнего лоха, читать не умеющего, понесет деньги в Дыбовского? А для такого и размазывание по фасаду дома и подмазывание внутри сойдет за "подготовку к сдаче".
До того времени, когда они решат вопрос с сетям, краска с б/с 1-2 на Дыбовского успеет осыпаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
01.08.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
Я разговаривал со знакомой (ее зовут Мазуренко Елена) -у них была точно такая же ситуация (никто не строил) по "Иннокентьевской Слободе" (Ново-Ленино) и все говорили, что достроить нереально, никто не поможет. Она и еще несколько челове к собрали иннициативную группу и шаг за шагом ( администрация, прокуратура, сайты медведева и путина и тд) создали резонанс и все пошло. У меня "квартира" на Сибирской (мой тел 65-15-41). Можно пробовать -все равно варианов нет. могу дать ее телефон, чтоб она пошагово рассказала, как они действовали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для ани
27.07.2011 08:00
>>>
#
это всё паказуха ,сезон подходит к канцу а они мол тока начинать хотят .брасать они всё хотят стораються чтоб продать побольше хат .ес ли бы щас всё продали так давно бы канторку закрыли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение