+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Мария
06.03.2011 08:00
>>>
#
Так взял бы каждый и написал В.В.Путину На сайт Единой России,так же в администрацию президента?! Попробуйте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лиля
06.03.2011 08:00
>>>
#
можете сходить, время потеряете точно, лучше сходите в офис ФР или обл. ЖКХ и возьмите ксерокопию контракта между ними, почитайте - станет понятно на каком основании ФР продавало квартиры (свою долю положеную ей за выполнение строй. работ). Не понятно только как нам теперь отстаивать свои права и оформлять право собственности хотя бы на незавершенное строительство (в случае банкротства) и самое плохое, что по этому контракту ЖКХ не несет ответственности пред нами за эту часть квартир. Слава богу что дома частично не строятся и когда-нибудь ЖКХ будет вынуждено достраивать эти дома, неизвестно только, что нам делать в этой ситуации, чтобы не остаться без квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
05.03.2011 08:00
>>>
#
Может у кого из соседей есть хороший адвокат по уголовным делам, сейчас в милицию идти надо с профи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
05.03.2011 08:00
>>>
#
Вот тут я согласен. Разрешения на строительство у ФР нет, земля тоже не их, работы выполняет фирма-дублёр. Нужно заявление в милицию писать, может что-то сдвинется!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
отдел контроля
04.03.2011 08:00
>>>
#
Собрание дольщиков объекта по ул. Сарафановской состоится в помещении службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 А, 11 марта 2011 года в 10 часов 00 минут. Для определения количества участников собрания желательно заблаговременно зарегистрироваться по телефону 70-33-55.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
26.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всем ПРИВЕТ. У меня в 3-4 блок секции квартира. Если есть что интересное, можно созвониться: 8-901-64-11-207
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
21.02.2011 08:00
>>>
#
А здесь есть кто-нибудь из 3-4 бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уче Укечукву
13.02.2011 08:00
>>>
#
а как насчет управляющей компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@
12.02.2011 08:00
>>>
#
Подождите ,скоро собрание в ЖКХ ,вот там и зададим все вопросы,скорее всего оно будет на следующей недели.О дате сообщат!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
11.02.2011 08:00
>>>
#
Анастасия вас послушать так всем сидеть и ждать чуда!!!!!!!!! Скоро апрель ЖКХ должно достроить, только движения на стройке нет!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еще один сосед
10.02.2011 08:00
>>>
#
Спасибо,но мы даже не дольщики,к сожалению.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
10.02.2011 08:00
>>>
#
Проведение прямой линии по вопросам долевого строительства.

16 февраля 2011 года с 10.00 до 12.00 часов состоится "Прямая линия" со специалистами службы по проблемам, связанным с долевым строительством.
Вопросы на прямую линию можно задать:
- по телефонам в Иркутске (3952) 703-355, 703-331, 703-360;
- на сайте Службы в разделе Задать вопрос или направить по электронной почте: stroynadzor@govirk.ru (с пометкой "прямая линия").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
10.02.2011 08:00
>>>
#
Извините, но хорошо, что вы не на нашем месте...
Денег нет у ФР, смысла ходить в суд, поэтому тоже нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
доброжелатель
09.02.2011 08:00
>>>
#
вы знаете,я бы на вашем месте подала бы коллективный иск в суд,а не вела бы нудную переписку ,интереснее активную позицию держать и действовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хочу домой
31.01.2011 08:00
>>>
#
Что за затишье то, как там собрание, как там дом, как там вода, электричество, все отключено?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
28.01.2011 08:00
>>>
#
А-р, я от своих слов все таки не откажусь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседушка
25.01.2011 08:00
>>>
#
я тоже, не слышала про нашу инициативную группу!ну кто нибудь ездил на собрание, наверно не обошлось без вопроса КОГДА МЫ СТАНЕМ СОБСТВЕННИКАМИ НАШИХ КВАРТИР!!!????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседушка
25.01.2011 08:00
>>>
#
да, я за.а кто-то же на собрании ездил!!!???? однако, за предшествующие прожитые месяца надо платить или как быть??? следом за горячей водой слышала свет отключат!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
робот
25.01.2011 08:00
>>>
#
z-max-7@rambler.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
робот
25.01.2011 08:00
>>>
#
"Иркутск"абсолютно с вами согласен ... поделитесь информацией пожалуйста...заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тоже Сосед
25.01.2011 08:00
>>>
#
Я тоже поражаюсь молчанию, только о всяких митингах речь и идет.
А про компанию эту - какой смысл, или ктото собственник уже своего жилья???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.01.2011 08:00
>>>
#
Соседи 1-2 б/с, почему молчите по поводу горячей воды? В подъездах появилось объявление, может стоит обратиться к ним?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
24.01.2011 08:00
>>>
#
Скажу только одно - рада, что среди нас есть адекватные люди!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
23.01.2011 08:00
>>>
#
Человек сам волен решать, в какую сторону ему двигаться. Лично Я двигаюсь в сторону суда.Подготавливаю для этого документы. НАДОЕЛИ завтраки.
P.S. Учитывая что Я знаю, Не хочу ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уче Укечукву
23.01.2011 08:00
>>>
#
Прекратите призывать к беспорядкам. "Выйдем, соберем, пойдем толпой" - все эти слова могут привести к плохому резонансу. На сайте обсуждаются только проблемы возникшие непосредственно при стрительстве жилья и участие в строительстве. Хотелось бы узнать адрес по которому находится офис администрации сайта, хочу зайти побеседовать с руководителем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение