+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Иркутск
20.01.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ. Если у кого-то есть желание со мной подискуссировать, Я к ВАШИМ УСЛУГАМ.

Счастья и Удачи нам, и конечно терпения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутск
20.01.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ перед УВАЖАЕМЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ, если часть информации не по делу. ИЗВИНИТЕ... Но сознайтесь, МНОГО интересного.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
20.01.2011 08:00
>>>
#
Админ, "гондольер" - итальянский лодочник, "гондурас" - страна. Изучай географию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Энн
20.01.2011 08:00
>>>
#
Спасибо админу за качественную работу! Противно читать эти сообщения от Петровича, хотя и делаешь скидку на то, что человек просто неадекватен, или, может быть, болен. И непонятно, зачем он себя клонирует в виде Анастасии и иже с ними. У нас от 8 б/с вот-вот должны ключи давать. Потом, конечно, еще писать претензии ( а их уже куча), ждать, пока исправят и только потом - ремонт. Но уже легче. Спасибо ж/д начальникам, которые стали содействовать нам, и смелой женщине, написавшей разгромное письмо начальнику ВСЖД. Искренне желаю всем из б/с 5,6,7 и вообще всем жильцам, чтобы хорошо всё это у нас закончилось!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.01.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Петрович, удаляются сообщения, содержащие оскорбления. Например, ваше предыдущее сообщение как раз содержит оскорбление и по правилам форума должно быть удалено. Но на некоторое время мы это сообщение оставим - как пример того, какие сообщения удаляются.

Также перед добавлением текст сообщения проверяется спам-фильтром - если в тексте присутствуют слова, обычно встречающиеся в спам-сообщениях, то такое сообщение просто не добавляется. Таким образом, если после отправки сообщения вы не увидели его вверху списка, то значит его заблокировал спам-фильтр и сообщение никто не увидит (и мы тоже).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крыша
20.01.2011 08:00
>>>
#
Бутовка, она же Леночка, и спецы и петровичи и т.д., отстань от форума, иди себе с богом в свою неризиновую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петрович
20.01.2011 08:00
>>>
#
ЭЙ, АДМИНИСТРОАТОР-МОДЕРАТОР, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ? Я С ЛЮДЬМИ ВЕДУ ДИАЛОГ НА ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ. НЕ ПРИЗЫВАЮ К БЕСПОРЯДКАМ, КАК НЕКОТОРЫЕ НЕДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ.
"ГОНДУРАС", ОТВЕТЬ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
20.01.2011 08:00
>>>
#
Уже есть люди, которые занимаются согласованием даты встречи. О дате сообщится позже. А вам, уважаемые соседи, необходимо грамотно сформулировать вопросы, на которые хотите получить ответ. Здесь посиделки больше не устраиваем. Здесь ведем переговоры только о встрече.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
20.01.2011 08:00
>>>
#
Т.к. предыдущие 2 собрания дольщиков и (или) инициативной группы не принесли плодов, то смысла нам вновь встречаться самим не вижу. Поэтому предлагаю назначить встречу с ЖКХ и Лехановым на следующую неделю. Вот там и увидим кто что знает, кто в чем разбирается, кто взрослый уравновешанный человек, который способен достигнуть результата реального, а кто, извините, как моська...
Кто займется приглашением сторон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
20.01.2011 08:00
>>>
#
Я не собираюсь здесь это обсуждать, что я делала и как.
Если по-Вашему разбираться в строиетльстве - это знать идет усадка дома или нет, то извините, но мне с Вами не о чем разговаривать.
И попрошу заметить, я не говорю молчать, просто я призываю не "тяфкать", а делать серьезные вещи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
20.01.2011 08:00
>>>
#
Петрович покупай за 2/3 от стоимости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
20.01.2011 08:00
>>>
#
Анастасия много говорите а что вы сделали? Вы не подруга "Петровича"? Предлагаете молчать?Вы разбираетесь в строительстве? Видать усадка дома идет! Основательно подошли к строительству! Скажите где деньги материал самый дешевый,скоро из шлакоблоков достраивать строить будут,и вы говорите молчать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
20.01.2011 08:00
>>>
#
Надо действовать хитрее, быть умнее наших "врагов"... А для этого, как минимум, хватит здесь болтологией заниматься...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
20.01.2011 08:00
>>>
#
Для того чтобы что-то начать делать, надо сначала разведать обстановку... Это из вас кто-нибудь делал?
Я делала, поэтому сижу и жду.
Сидеть на сайте, ничего не делать (не разбираясь в строительстве и обстановке вообще. Вы уверены, что наша администрация ничего не знает???) и призывать людей к действию (причем к какому?) - это глупость - как малолетние дети. Сейчас спугнете и все, никто ничего вам не построит и денег не вернет. Приведите пример, НО ПОХОЖИЙ НА НАС, где дольщики получили хоть копейку или хоть один кв. метр. Просто агитировать людей к действию - это, как минимум, глупость, так делает толпа ничего не соображающих людей. Но мы же не такие, у нас есть разум... Или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
19.01.2011 08:00
>>>
#
Как будет известна дата обязательно сообщим,Уже 3 собрания было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
поклоник петровича
19.01.2011 08:00
>>>
#
Когда собрание в ЖКХ? Почему-то впервые слышу о собрании именно в ЖКХ? Сколько их уже было? что говорили? что обещали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иркутянка
19.01.2011 08:00
>>>
#
С Бездомной согласна. Или давайте сидеть и тихо ждать еще 3.4.5 лет! выбирайте!Или мы как то обозначимся и будет резонанс или........ Кстати скоро очередное собрание в ЖКХ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Putin
19.01.2011 08:00
>>>
#
www.sloboda-in.net.ru
www.weacom.ru/news/weacom_tv/87384-piket-dolshhikov-zhilogo-kompleksa.html

Пора аналогично действовать!
Правда и победа будет за нами!
Людям квартиры, а ворам нары!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бездомная
19.01.2011 08:00
>>>
#
Зато позор ЖКХ. Я думаю,что после небольшой вздрючки и они как-то начнут помогать стройке и содействовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.01.2011 08:00
>>>
#
Вот именно,что ни прокурор ни губернатор строить нам ничего не будут,Денег из бюджета тоже никто не даст.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
19.01.2011 08:00
>>>
#
Скажите, уважаемые соседи, а какой результат вы хотите получить, сходив к прокурору и т.п.? Каждый конретно подумайте и скажите мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
19.01.2011 08:00
>>>
#
Предлагаю письмо писать сразу губернатору,в прокуратуру и Попову Н.И (ген.дир. ЖКХ) давайте уже что то делать,а не сидеть и читать всякий бред.И обозначтесь как то кто с 567 блок секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
19.01.2011 08:00
>>>
#
Наверное сначала надо записаться на прием к губернатору,кто это на себя возьмет?Затем собраться всем вместе составить коллективное письмо,подписаться .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
19.01.2011 08:00
>>>
#
Сергей я с вами полностью согласна, надо идти. Земля принадлежит ЖКХ, в ЖКХ учредитель и собственник Иркутская область,им и задавать вопросы как на их земле такое происходит и куда они смотрели?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бездомная
19.01.2011 08:00
>>>
#
Думаю, что пора нам всей толпой действительно собираться и действовать. Чем больше нас будет народу, тем лучше на нас отреагируют. Помимо губернатора, еще я бы предложила массовый поход в прокуратуру. Пока не поздно!!! необходимо определиться с датой и временем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение