+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Набережный ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анастасия27
02.09.2011 08:00
>>>
#
Я что-то совсем запуталась... у нас первая линия, 19 б/с. там подъезд куда выходит? потому что есть вход со стороны 2 линии (со стороны байкальской), а у домов 2 линии подъезд наоборот.... в сторону ангары смотрит.
или будет типа 2 входа? парадная и черный вход?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
28.08.2011 08:00
>>>
#
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
28.08.2011 08:00
>>>
#
подъезд выходит на ангару. будет как второй этаж. панику только разводите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
28.08.2011 08:00
>>>
#
Окна со стороны подъезда или кв.2! А куда подъезд выходит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
27.08.2011 08:00
>>>
#
имеет значение. если окна в сторону ангары то они будут высоко, если окна в сторону байкальской то они будут просто как первый этаж везде. от линии не зависит высоко или низко. дома в первой и второй линии расположены одинаково
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
27.08.2011 08:00
>>>
#
У нас вообще вторая линия(( так что куда окна не имеет никакого значения, все равно ничего не видно(( но и еще так низко((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
26.08.2011 08:00
>>>
#
на какую сторону у вас окна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леля
26.08.2011 08:00
>>>
#
Переживаю, потомучто очень низко(((!! Менеджер убедил, что первый этаж как второй!!! А по факту не так!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
25.08.2011 08:00
>>>
#
по какому поводу переживаете то? в проектной декларации так и написано трехэтажные жилые дома с цокольным этажом. окна вашего первого этажа будет на уровне 4 метров, если они смотрят на ангару
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
25.08.2011 08:00
>>>
#
И поэтому дом должен быть 4-х этажным, а не 3-х!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
25.08.2011 08:00
>>>
#
Скажите, пожалуйста, сколько этажей в домах? Вчера были на стройке, но близко не подъезжали, т.к очень грязно... Мне показалось, что все дома 3-х этажные. Мы купили квартиру на первом этаже, но менеджер нас уверил, что первый как второй, т.е на первом этаже будут нежелые помещения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Milena1925
23.08.2011 08:00
>>>
#
Ездила на днях смотреть, молодцы! Практически везде уже крышы с вентиляционными отводами, стороят и в дождь и в слякоть))))) думаю в ближайшее время начнут внутр отделку, правда сначала окна вставлять надо. Думаю к новому году сдать успеют - без благоустройства конечно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rabis
28.07.2011 08:00
>>>
#
Я, какая у вас б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
28.07.2011 08:00
>>>
#
А нам вообще обещали, что в июне мы заедем. А дата в договоре это так подстраховаться. Я, конечно, сразу не поверил их сказкам про июнь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.07.2011 08:00
>>>
#
Где узнать сроки поэтапного строительства в "Набарежный". Существенное отстование.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
12.07.2011 08:00
>>>
#
По-моему, мало строителей на "Набережный". Погода сейчас замечательная. Зимой не строили - говорили, что технологии не позволяют. Но срок сдачи в 4 квартале, строят не в сроки. Это очевидно. Где посмотреть документацию на сроки строительных работ. Кто знате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
03.07.2011 08:00
>>>
#
Ничего я не сею. Я строитель и исправляла косяки по Снежной .И построила квартиру,правда не для себя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Щекн
09.06.2011 08:00
>>>
#
==Леля
27.05.2011
Набережный ЖК Привет! Есть кто-нибудь с Набережного? Как там идет строительство?==

У меня в набережном однушка..

Периодически там прогуливаюсь - наблюдаю за ходом работ.Строят шустро - на 1 линии часть блок= секций под 3 этаж, на второй-на этаж-два ниже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
27.05.2011 08:00
>>>
#
Привет! Есть кто-нибудь с Набережного? Как там идет строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rabis
05.04.2011 08:00
>>>
#
ия, и что входило в этот "под ключ"? почему не согласились?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rabis
04.04.2011 08:00
>>>
#
будут штукатурить, как в венеции, один в один ))))))) только про гондольеров ничего не говорили ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение