+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
viyt
15.03.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
НОВОСТИ С БЕРЕЗОВОГО))) (ФОТО на сайте вдолевке ру)

В общем в воскресенье был на стройплощадке. Идет активное возведение стен у домов 1, 7, 9, 11
У 2 дома идут подготовительные работы для начала возведения стен.

3, 4, 12 дома изменений немного, хотя рабочие видны на 3-м.

18, 15 дома и рядом стоящие - котолованы под снегом. Работ не ведется.
13 дом готовый фундамент, но плит перекрытия пока нележит.

дома 10, 8 фундаменты уже закрыты плитами перекрытия 1-го этажа, т.е. скорее всего со дня на день начнут возводить стены.
Дома 19, 18 подушки под фундаменты, цоколя еще нет.
20 дом только котлован.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
13.03.2011 08:00
>>>
#
Елена
Вашу блок секцию уже вроде сдают позвоните менеджеру!! (судя по ответам администратора на сайте НВ!).
Нашу обещают к концу марта (так как еще не обшили).

Ну я ведь был в своей Б-с;) у нас была битая плитка, и по квадратом на глаз чуть меньше казалась квартира(но на глаз оно всегда мало, хоть бы и больше была бы;))
в нашей б-с первые этажи довольно высоко;)(хотя у меня 5-й мне и так высоко;)).
Ну разводка должны быть, без нее можете и не принимать
Вот меня больше беспокоит то, что вытяжки на кухне я не видел (а ее уже не сделаешь), зато две штуки аж в ванной были

были в марте, ключей от Квартиры нам не дали (ну или долго было за ними туда сюда ходить;).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.03.2011 08:00
>>>
#
Игорю с Бородина
Первый раз были в квартире в конце февраля, все было открыто, как вы и писали. Вообщем понравилось, прикинули квадраты ни больше, ни меньше, лесничные пролеты, ступеньки, кафель к которым на форуме были притензии нормальные. Меня беспокоит будет ли эл. разводка по квартире,как предусмотрено в договоре, когда мы там были даже намека не увидели, когда будут делать? Ведь обещали сдать в срок (март), а времени мало, уберут ли мусор в квартире и подъезде, да и батареи не было.В нашей БС-5 в первых подъездах,если не сделают планировку и не уберут землю, очень низко окна первых этажей и входы в подъезды это не понравилось. Так же нет безопасных сходов к проезжей части на ул. Аносова и на ул.Бородина ( надо ступеньки) . "Что за город одни горы" как в фильме "Карнавал". Муж говорит все сделают, если сделают будет здорово. Какие у Вас прогнозы насчет приема квартиры успеют ли в срок или будем ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
11.03.2011 08:00
>>>
#
Набережный благополучно строят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rabis
11.03.2011 08:00
>>>
#
вопрос набережного уже неоднократно обсуждался. потрудитесь изучить форум и рубрику вопросы и ответы на сайте компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.03.2011 08:00
>>>
#
Слышала, у компании есть проблемы со строительством "Набаражного", что они построили на водоохранной зоне. Какой теперь выход из ситуации, стройка ведь приостановлена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
11.03.2011 08:00
>>>
#
На сайте Ершисити выложены тарифы ТСЖ измененные 1 августа, они уже поменялись в январе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
So Svetom
11.03.2011 08:00
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, что за право общей долевой собственности на земельный участок, расположенный под домом? Надо ли его оформлять и сколько это стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
10.03.2011 08:00
>>>
#
Константин . Зайдите на ershicity.ru , там есть раздел " полезная информация" , в этом разделе можно на ТСЖ выйти и цены там все подробно расписаны , можете просчитать для себя .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
10.03.2011 08:00
>>>
#
60 дней на ремонт это логично, т.к. нам сдают квартиры в которых нельзя жить, надо делать сантехнику, краны....Оплата коммунальных услуг включает в себя плату за холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (если есть), отопление, содержание и ремонт общего имущества. Комун услуги оплачиваются в зависимости от количества зарегистрированных человек в данной квартире. Или по счетчикам, если вы их поставили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
10.03.2011 08:00
>>>
#
А какая плата за комунальные услуги сейчас в ЗБ-2? если можно, то конкрентно сколько и за что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
10.03.2011 08:00
>>>
#
Когда мы подписали акт приема-передачи , то нам дали 60 дней на ремонт , за эти 60 дней квартплату не платили . А дальше , независимо ,сделали вы ремонт или нет , оплачивается квартплата . За свет оплачиваем по счетчику . Это было в прошлом году , может быть сейчас что-то изменилось , не знаю .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НВ
10.03.2011 08:00
>>>
#
То Ия: коммунальные платежи вам начинают начислять со дня подписания вами акта приема-передачи квартиры (не зависимо от того, когда вы начнете ремонт - вы можете его не начинать вовсе). Если не хотите платить за воду - ставьте счетчики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
09.03.2011 08:00
>>>
#
Где-то читала, что первые два месяца комун. услуги можно не оплачивать, т.к. дается время на ремонт, а потом по полной программе....
Мы начнем ремонт только в августе, сдача должна быть в марте, бедем пользоваться только отоплением. как быть с коммунальными платежами? Очень интересно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аноним
09.03.2011 08:00
>>>
#
Какие ЗБ-3,4? Ниже ЗБ-2 лес и болото. В НВ говорили, что те блок-секции, которые достраиваются, последние. У прораба спрашивал месяц назад-говорил то же самое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.03.2011 08:00
>>>
#
Я вроде как понял у Норд-Веста то что ЗБ 4 это 8 блок-секций расположены будут чуть ниже зеленого берега 2 ближе к остановке гаражи. А вот ЗБ 3 так и не понял куда пропал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
08.03.2011 08:00
>>>
#
Катюшка
Как вариант ЗБ3 -ЗБ4. стоят по тем же планировкам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
08.03.2011 08:00
>>>
#
Василий Колмыков сказал, что планировки полностью соответствуют планировкам Березового. Может это они Березовый Зеленым берегом 3 и 4 обозвали-типа продолжение строительства....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
08.03.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Пред рассудительно давать районам несуществующие наименования.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
08.03.2011 08:00
>>>
#
Катюшка
Они вроде в Березовом не продают;) Продают Набережный, Бородина и Зеленый берег;))
Я как понимаю они также как ввсе мы выкупили квартире по цене застройщика, а теперь перепродают....В чем не вижу ни чего предусудительного.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
08.03.2011 08:00
>>>
#
Так квартиры в Березовом почти все проданы-получается, что люди, которые будут брать в агенстве Рим, будут выкупать, по-сути наши квартиры, которые уже мы купили? А как это будет выглядеть в департаменте-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.03.2011 08:00
>>>
#
Виктор
я не ищу, ядавно купил и Именно в НВ, и хду сдачу которую обещалии в 1 квартале. просто то что прочитал, то и вложил Мне до березового и З, дела нет...я купил в Ершах (Бородина).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
07.03.2011 08:00
>>>
#
То Игорь: сообщение, ссылку на которое вы привели - это агентство недвижимости РИМ - совершенно беспринципные и некомпетентные ребята, которые пытаются таким образом продавать квартиры. Поддерживаю Василия и рекомендую всем не искать как поп в сказке "дешевизны". Обращайтесь в норд-вест, даже если вам нужна готовая квартира (которых нет в отделе продаж), то менеджеры вам могут дать контакты тех, кто хочет продать купленную на этапе строительства квартиру (многие оставляют такую информацию у своего менеджера). И уж тем более если вы приобретаете строящееся жилье, не будет необходимости бояться, т.к. вы заключаете договор с компанией, которая и будет строить вашу квартиру (никаких посредников и агентств с накрутками).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий Колмыков
07.03.2011 08:00
>>>
#
У НОРД-ВЕСТ даже нет в планах строительства ЗБ-3 и ЗБ-4, а то что касается ЗБ 2 то некоторые люди уже получили ключи от своих квартир в ЗБ 2, а те квартиры которые продают по ссылке www.realtyvision.ru/board/110411, они полностью соответствуют той планировке которая в Березовом. И я не советую покупать квартиры и даже читать какую-либо информацию о Норд-Весте, в каких то левых сайтах ( компаниях ) Т.К. полностью вся информация о компанию есть на сайте: www.nwirk.ru/ ,и так же не советую обращаться в те компании которые продают квартиры от имени "норд- Вест " и обращаться только в официальную компанию Норд-Вест, либо перейти по ссылке на официальный сайт: www.nwirk.ru/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
07.03.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Интересно НОРД-ВЕСТ знает про ЗБ-2 и ЗБ-3?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение