+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • viyt (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
viyt
08.03.2011 08:00
#
Пред рассудительно давать районам несуществующие наименования.Норд-Вест
viyt
07.03.2011 08:00
#
Интересно НОРД-ВЕСТ знает про ЗБ-2 и ЗБ-3?Норд-Вест
viyt
07.03.2011 08:00
#
А откуда вообще информация про Зеленый берег 4?? еще 3-го не было.Норд-Вест
viyt
07.03.2011 08:00
#
А чем в березовом то плохо будет?
В березовом самое удачное расположение домов относительно друг друга! Внутри домовые дворы. Это же здорово!
А в ЗБ дома парралельно друг другу насажены, ни площадок нормальных ничего.
А если все упирается только в маршрутки, то думаю на 150 домов будет не одна и не две маршрутки ходить. Придется конечно наверное подождать покупателям первой очереди с полгодика.
Норд-Вест
viyt
06.03.2011 08:00
#
Надежда, я так понимаю вы по жизни идете с недовольством ко всему. Причем какие то объяснения и прочее вас не интересуют.Норд-Вест
viyt
04.03.2011 08:00
#
С комуналкой штука такая. Многие кто купил квартиры, в них не живут по пол-года- году, и комуналку не платят. просто забивают и все. А потом упр. компания выбивает с них эту комуналку всевозможными способами. Вот и решили пойти на хитрость, сразу брать комуналку за полгода вперед, чтобы исключить большие долги по незаселенным квартирам. Отопление и воду ведь надо подавать в дома. А чем расплачиваться, если половина не платит, потому что типа не живет?
Ситуация конечно щекотливая, но я в принципе поддерживаю.
ИМХО.
Норд-Вест
viyt
03.03.2011 08:00
#
Вроде как мужчина с работы ездил покупал квартиру, сказал свободных осталось 5 штук.
За что "купил" за то и "продаю" так сказать)))
Норд-Вест
viyt
27.02.2011 08:00
#
я бы не стал верить менеджеру. Хотя все зависит от того сколько сил бросят на этот объект. не забываем, что у НордВеста еще надо набережный достраивать. Сегодня был на стройке. у второй очереди вроде только пока фундаменты в процессе строительства. Норд Вест , что бы про нее не говорили, компания которая выполняет свои обязательства, так что действительно будут стараться до зимы 2-ю очередь сдавать, иначе все отложится до весны. Зимой ведь мало работ можно проводить.Норд-Вест
viyt
27.02.2011 08:00
#
А кто у вас менеджер?Норд-Вест
viyt
27.02.2011 08:00
#
Вот и рассчитывайте, чтобы потом не расстраиваться дата в документах+2мес.
А проволочек в строительстве предостаточно. Начиная от погоды и заканчивая всевозможных задержек от различных организаций принимающих участие в строительстве.
Норд-Вест
viyt
27.02.2011 08:00
#
А как у вас по документам?Норд-Вест
viyt
24.02.2011 08:00
#
Это на сколько получается у вас задержка от первоначального срока сдачи?Норд-Вест
viyt
19.02.2011 08:00
#
Зашел сейчас на сайт НВ, и действительно изменили маленько ген. план. я думаю что к лучшему.Норд-Вест
viyt
19.02.2011 08:00
#
Сегодня был в Березовом. Стройка началась и кипит. Много рабочих, на фундаменты которые были построены еще осенью уже уложены перекрытия и начали возводить стены. Слева от дороги тоже роют котлованы и подготавливают под возведение фундаментов. 3 дома которые были построены по 2-е этажи еще осенью, тоже начали возводить дальше.

Я правда думал, когда летом осенью покупал в первой очереди, что 2-я очередь пойдет дальше вниз от первой, так же с правой стороны от дороги. А они по видимому слева вторую очередь строят.
Норд-Вест
viyt
11.02.2011 08:00
#
На сайте норд-веста написали что запустили какой то маршрут 68К. и чуть ли не до Березового.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение