+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
An
22.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
"To Eugene"- 1подъезд, 3этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eugene
22.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
"To An" - был где-то неделю назад, внутрь не пошел, так посмотрел снаружи... вроде все нормально (пока)... у тебя какой подъезд, этаж???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin
22.08.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
To Владимир:
А какой номер квартиры у вас? просто у нас тоже Снежная,12 и тоже 4 этаж,но мы только приняли квартиру и вообще ничего еще не делали...все хотим проехать в дождь посмотреть бежит ли крыша(потому что я так подозреваю,что она БЕЖИТ)....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.08.2011 08:00
>>>
#
Ну если трещина в дверном проеме где жб каркас, то обращайтесь пока непоздно в НВ разверут зальют будеет все норм.

Кто многие купили и продают? я могу во много раз мобльше примеров привести, кде купили живут и радуются.

Вот такие Как кошка везде говно найдут, даже в преславутом НГ не все квартиры надлежащего качества.

Насчет того кто берет с Чистовой отделкой...давно понятно что НВ чистовую делает на отвяжись, и плесень на стенах отваиливающиеся обои и т.д. ит.п это понятно. твпрочем чистовую отделку многие затройщики делают отвратительно.

Насчет документов действительно долго вот унас уже 5-й месяц пошел.
зато вроде вокруг дома положили асфальт, завезли землю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.08.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Зарегистрированные пользователи могут размещать фотографии с разрешением gif или jpg, при условии, если объем каждого изображения не превышает 400 Кб. Проверьте, соответствует ли ваше изображение этим условиям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
21.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Привет сосед Eugene, на стройке давно был? 3-й начали , интересно как лестницу в 1 подъезде устроят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кошка
21.08.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
странный сайт,фото загружаешь,а его нет.Модеры????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кошка
21.08.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
для 111,вот тот злополучный косяк... это по вашему само по себе в ж/б или как его там образовалось,сразу говорю стена в которой дверной проем несущая,так что там на счет ля ля????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кошка
21.08.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
ах да...покупать у нв и тп компаний....купила за миллион - продам за два...такие как 111 - есть везде,а если честно хотели одну квартиру продать,вторую брату на свадьбу подарить - но что то передумали дарить такое жилье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
21.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Никак не могу понять, нафига покупать квартиры в НВ, если ВЫ недовольны качеством строительства, сервисом и всем остальным???Зачем тогда????Ну покупайте Вы в Новом городе!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кошка
21.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
оскорблять вам никто не давал права,есть сомнения оставляйте номер или мыло скину фотки,и для особой вашей одоренности - приводила примеры относительно своей квартиры,в другие не заглядывала,и одни и те же факторы на разные объекты и предметы действуют по разному - еще в школе проходили.И как бы мои знакомые в ваших сожалениях не нуждаются,посочувствовать надо вам,вы же говорили что жили в полном дерьме,а теперь вам это дерьмо в фантик завернули и вы рады,а не задумывались ли вы,уважаемый 111,что ваша квартира в сносном состоянии,а у соседа штукатурка отваливается????наверно нет....у кого то подъезд перекошен у кого то все ок.Да вы,пожалуй,счастливчик,судьба наконец то начала к вам поворачиваться,а не запихивать вас в ж....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
21.08.2011 08:00
>>>
#
То Кошка: интересный ник, не связан ли он с тем что вас ободрали?
Дверной проем представляет собой ж/б монолитную балку и если бы его "продавило" то рухнул бы весь дом, так что не надо ля-ля.
По поводу трещины сказать ничего не могу, не видел. Но вероятно результаты этого же землетрясения должны были быть заметны и у нас в З.береге - а их нет. Землетрясения только в Березовом - это научная фантастика.
А вашим знакомым можно только посочувствовать - бедные люди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кошка
21.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
то 111,странный вы человек,если вы в опе жили,то теперь другие должны молиться на нв,что им построили г...,вы радуйтесь тому что есть,а мы не вашими деньгами за квартиры рассчитывались,человек заплатил за жилье,а не за сарай заливаемый дождями.Вас так послушать,так хоть продавай квартиру в центре и съезжай в жилкино или рабочее,а потом сиди и молчи в тряпочку,еще осталось кланяться и бормотать спасибо на каждую вывеску нв.В моем доме (еще не достроен даже) уже трещины в стенах,а появились они после небольшого недавнего землятресения и косяк дверной под весом 2 этажей продавило (может подскажите где овальные входные двери продаются) и это 3 -х этажка,нв можно сказать спасибо за то что вы сотки не строят.Еще много подобных вещей могу рассказать и это только на примере своей квартиры.Так что не вам нас учить как относиться к жилью такого уровня и к компании застройщику.Кого знаю,кто купил у нв жилье как дополнительную квартиру многие уже продают и докапливают на другое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
20.08.2011 08:00
>>>
#
То Владимир: вы прям как Блок - вокруг ХОРОШО, вентиляция, мансарда, срач, дорога, Ж..А. Где логика?
Живу там же в З.б.-2, но назвать место куда с удовольствием возвращаюсь вечером Ж..ой - язык не повернется.
Вы видимо не жили в настоящей Ж..е, в отличии от меня. Вас бы на месяц-другой в Рабочее - наверное восприятие было бы совершенно другое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
20.08.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Живу на снежной 12 и смотрю вокруг вроде хорошо,но в квартире не очень!!!У меня квартира в чистовом виде сдавалась и 4 этаж,но сейчас после каждого дождя через вентиляцию вода попадает и в комнате штукатурка обсыпалась,а в документах 4-ый этаж считаеться и регистрируется как мансардный.За домом срач полный и дороги обещанной нету!!!Документы делают уже 4-ый месяц!!!!ОДНИМ СЛОВОМ ЖОПА!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
20.08.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ищу соседей по Зелёному Берегу-4 дом 4, соседи АУ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
17.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А из дома 53 нет соседей???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eugene
17.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Привет, An. Твоим соседом по дому № 64 буду Я...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
17.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
НВ отказался в березовом от прозрачных подъездов, т.к. летом в них жарко,как в теплице, зимой холодно. такой проект не для нашего климата
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
16.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Василий Колмыков Вы не правы у НВ есть как минимум два типа домов: с остекленными подъездами,и с обычными подъездами , обшитые с наружи сайдингом(вроде так называеться данный материал) и просто беленные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.08.2011 08:00
>>>
#
То что отказались это точно. в Березовом нет прозрачных подъездов. все обычные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёлька
15.08.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
ТО Юля
у них действительно все по-разному, но где вы видели дома без сайдинга? может там еще недоделали? насколько я знаю, они отказались от "аквариумов", т.ч. ЗБ-4 скорее всего будут обычные подьезды, если они конечно не придумали чего нового...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
13.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Приобрели квартиру в доме №65. До сдачи - ещё очень далеко!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
12.08.2011 08:00
>>>
#
Василий Колмыков
Совсем нет, последние дома в Ершовсков без прозрачных подъездов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня
12.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
у вас какая очередь? у нас вторая. 74дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение