+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Rabbit
24.10.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Многие задаются вопросом где же крыша, а крыша то уже есть, фронтоны декоративные (как в Березовом), не буду рассуждать о ее долговечности, но мне сдается что жить плоская крыша будет недолго и люди с 3-х этажей будут сильно озадачены года через 3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНДРЕЙ
23.10.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Маршрутки есть только они редко ходят!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
23.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Никто не знает точный маршрут? С Мухиной, а потом через какие остановки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
23.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Маршрутки есть!Правда!врать не надо - это не красиво как минимум!Если вы разочаровались в чём то,то не надо ярлыки вешать на всё,а то может сложится мнение,что вы разочаровались в силу своего скверного характера,а не по сути дела...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
23.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Это мираж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fynjy
23.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Разочарованный дольщик, не врите! Я несколько каждый день туда и обратно(на машине) и постоянно вижу 2 газели курсирующие между депо и Березовым
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
22.10.2011 08:00
>>>
#
Людмила, Татьяна - спасибо за ответы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
22.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Говорить можно что угодно, только маршруток нет совсем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
21.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
На счет транспорта мне в НВ сказали, что с остановки Мухиной без 15 минут каждого часа отходит маршрутка, по моему 68К до Березового! Рентабельность в запуске отдельного маршрута ПОКА отсутствует! Давайте скорее заселяться и кататься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
21.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
К сожалению у меня нет возможности контролировать стройку! Увы! Да, когда принимать квартиру будем (надеюсь хоть в этом году) специалист глянет, но на сколько это будет возможно? Вот в чем Шекспировский вопрос!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
21.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Милана, рядом с 13 домом уже возводят стены магазина и роют котлован для супермаркета

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
21.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У нас 13 дом. Дом сдан, ключи получили. Есть 2 квартиры на продажу. Мой телефон 8-904-1-536-537
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.10.2011 08:00
Ершовский микрорайон
>>>
#
И прада гон какой то с выпавшим блоком. С Лугового почему то любят на нашем форуме смуту посееть. Я бы им посоветовала завидовать молча.
111 А у Вас стеклопакет лопнул до или после приемки квартиры, а то у нас тоже лопнул, но менять нам не захотели, может мы не туда обратились?
У нас 4 й этаж, постелили ДВП, подложку и ламинат. Пол всегда теплый. И стяжка ровная была.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.10.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Николай, у нас четвертый этаж. Сразу стелили подложку и ламинат, никакой фанеры и утеплителя. Тепло, не жалуемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Милана
21.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Там уже живут постоянные жильцы?? с транспортом, с магазином что-нибудь известно??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
21.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У нас 7 дом,мы приняли уже...Уже вроде 20дом принимают,могу ошибаться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
21.10.2011 08:00
>>>
#
Вопрос ко всем, живущим в домах Норд-Веста.
Квартира сдается с выровненной стяжкой. Необходимо ли делать деревянный настил, с утеплителем внизу и фанерой сверху? Или полы и так теплые и можно просто постелить линолеум/ламинат?
Квартира на 3 этаже. Интересуют не домыслы, а ЛИЧНЫЙ опыт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
21.10.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Вопрос ко всем, живущим в домах Норд-Веста.
Квартира сдается с выровненной стяжкой. Необходимо ли делать деревянный настил, с утеплителем внизу и фанерой сверху? Или полы и так теплые и можно просто постелить линолеум/ламинат?
Квартира на 3 этаже. Интересуют не домыслы, а ЛИЧНЫЙ опыт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
20.10.2011 08:00
>>>
#
Оксана - ВостСибстроевский засланец (см все сообщения пользователя), вы больше слушайте таких сумасшедших...
Попробуйте поднять этот блок сначала, а потом верьте в то, что его можно вывалить из стены вбивая гвоздь...
Негативное сообщение рассчитанное на дураков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Милана
20.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А у Вас то какой, Василиса? По 17, по моей квартире, тоже пока ничего в роде, но будем ждать завершения, которое все таки, думаю, не спеша к концу году будет только.. у меня чистовая, но ни штукатурки, ни отделки, ни ванной. пока есть тепло и свет без света..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
20.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Не паникуйте а!!!В целом всё нормально по качеству...У меня хорошо всё например...Вообще очень как то странно...Это как надо штукатурить,чтоб 40см блок к соседям упал?Он максимум бы зашатался...И как так дольщики стройку не контролят?Мы постоянно ездили смотрели...А принимали то вы как?И дом то у вас какой номер всё таки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНДРЕЙ
20.10.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
В общем отстой полный,только о себе думают и деньги собирают!Чтоб у него замок треснул!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
20.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас с отделкой, представляю что меня ждет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
20.10.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
В понедельник был прямой эфир на тему обманутых дольщиков. Задавала вопрос про нашу дорогу в Юбилейный. Ответили, что если в договоре этого пункта не было, значит ничего нам не должны. Хотя, когда я подписывала договор, в офисе был макет Зелёного берега, где была аллея с освещением. Уверена, сейчас этого макета след простыл. Ответили, что есть три пути: собирать опять средства и строить самим(если в состоянии): договариваться с компанией НВ (что тоже мало вероятно, если даже худые крыши заделать не могут): обращаться к районному депутату. Люди, делать то ЧТО будем??? Или так и будем с фанариками по роще бегать как светлячки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
20.10.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, не расстраивайтесь. Это в Ершах и на Пике любви более менее и то говорят с косяками, а в остальных р-ах, в т.ч. Берёзовый, халтура чистой воды. Мы живём больше полгода запах у воды не проходит. А если вода чуть тёплая, звоните в ТСЖ чаще. Они не включают на полную мощность. Пишите заявление на перерасчет и за отопление, и за горячую воду, только указать нужно конкретные сроки с какого по какое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение