+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
нвирк
03.05.2011 08:00
>>>
#
открыта продажа 3й очереди
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.04.2011 08:00
>>>
#
Нарцисс, спасибо за сообщение!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
23.04.2011 08:00
>>>
#
to Елена
у нас 51 дом)) были на стройке на прошлой неделе,то что было осенью,сейчас они заливают бетоном до верха..не знаю технологию строительства, но процесс идет и это радует)) много интересного есть на сайте вдолевке.ру. Там и фотографии есть,только первой очереди конечно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.04.2011 08:00
>>>
#
Всем привет!
Я сейчас далеко от города, подскажите в каком состоянии дом 50, 2-ой очереди п. Березовый? Строительство началось?
В средине марта заключила договор, сьездила посмотрела был фундамент (помоему он был готов еще осенью).
Зараннее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий Колмыков
17.04.2011 08:00
>>>
#
Игорь, вы даже не пытаетесь решить проблему возможными способами, а ведь они есть, и они очень просты, да и к тому же кого волнует что у вас несколько квартир, да пусть их даже будет пару сотен, всё равно коммунальные услуги будете выплачивать вы, т.к. всё эти квартиры каким либо образам числятся на вас в Ф.Р.С. и в дома управлении Прописка в этом случае не является удостоверяющим документам. Ведь кто то же должен платить коммунальные услуги за квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий Колмыков
16.04.2011 08:00
>>>
#
Игорь, а вы предоставьте документы ( каким ни будь образом сделайте, попросите чтоб соседи подписали ) что вы на этой квартире не проживаете, и Х.З. когда будете, бланки для заполнения должны быть у компании выполняющей коммунальные услуги, и так же всё можно так узнать и проконсультироваться тоже, так что это не является проблемой, если знаешь как её решить, и это кстати не как не может быть минусом или проблемой Норд Веста, это только наша проблема, и даже не компании по коммунальный услугам, ведь это мы не знаем, так что не поленитесь сходите, так просто это оставлять нельзя, и не платить тоже, по этому любо спец. документы либо деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.04.2011 08:00
>>>
#
Спасибо, Игорь. Успокоили немного. ))) Если не трудно, скиньте фотки vald1983@rambler.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.04.2011 08:00
>>>
#
Дорогие дольщики. Подскажите, как быть. Вот я неделю назад был в нашей квартире в Берёзовом. Так у нас одно лишнее окно оказалось, оно нам абсолютно ни к чему. Съездил в компанию, они удивились, я им предоставил все фотографии. Обещают мне уже неделю разобраться, пока кормят завтраками. Даже не знаю, что и делать. Просто кв. маленькая и так. А так ещё полстены займёт второе окно. Зачем на 28 квадратах 2 окна и ещё лоджия (с окном)? Может у кого есть или были подобные проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
06.04.2011 08:00
>>>
#
И мне, тоже очень интересен номер телефона!!!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение