+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юля
23.09.2011 08:00
>>>
#
С нВ так же договор сотавлен не в нашу пользу , но если вам не достороят 2 метра я лично буду оспаривать всуде, а не дарить 70 т.р, так как изначально договорчик "хитрый"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.09.2011 08:00
>>>
#
не порите чушь, ни кто вам не вправе навязать услуги хоть как сотавлен договор, если все жильцы дома не хотят иметь эту УК, то вы имеете законное право ее перевыбрать, особенно если вас всех не устраивают услуги, цены да и вообще не нравится она вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin
23.09.2011 08:00
>>>
#
Юль,с небес спуститесь....Вам никто акт-приемки не выдаст пока вы не подпишете договор с УК,а когда дом будет сдан получится,что уже все жильцы выбрали УК(типо на собрании идобровольно)...а вот потом от УК не так просто уйти,они тоже не дураки,договор с УК оч хитро составлен....а по поводу зелени,так в самом начале строительства(первые дома ЗБ) действительно зелени много и площадок дестких,вы по ЗБ-2 погуляйте,там асфальт сплошной,что даже клуб для цветов не предусмотрено...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.09.2011 08:00
>>>
#
не принимайте пока все окей не будет!
а по поводу управляющей компании... кто вам сказал что НВ как сказал так и будет? собираете собрание жильцов переизбераете жил.контору и машете ручкой НВ-ой компашке.
просто нужно шевелиться, а то что сюда на форум пишите им однохренствеенно. они бегают по офису с чашкой чая, чипают своих за попу сотрудниц и все у них в ажуре, а вы подставляйте тазики под капающий потолок хоть до пенсии...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.09.2011 08:00
>>>
#
мысли в слух:
я думаю, многие кто покупает квартиры в ЗБ привлекает не только цена, но и то что там есть зелень, там много зелени, там лес и среди этой красоты стоят "ваши дома". Не пойму че вы ноете что нет того, сего? надо все сравнять с землей и покрыть асфальтом ? тогда надо дома приобретать вдоль трасс в центре города, чтобы был асфальт, шум машин, вонь от машин.
А меня например устраивает, что там не все в асфалье, а по поводу крыш протекающих: не надо названивать, не надо просить- надо подать в суд и поверьте тогда НВ оторвет свою ж...у от теплых кресел и Вас услышат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
22.09.2011 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Точно! Ноги можно сломать. Вот если бы каждый, когда идёт по этой дороге каждый день, не в душе ругался, а набирал телефон НордВеста 500-001 и говорил всё, что о них думает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lady_irkutsk@mail.ru
22.09.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Какой прекрасный офис у компании НВ, какой замечательный дом у уважаемого директора! Когда же наконец сделают дорогу до ост.Гаражи для тех, на чьи деньги воздвигнуто эти прекрасные памятники????????????????????????????? Когда же наши крыши перестанут течь???????????????????Уже год никакого просвета!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.09.2011 08:00
>>>
#
для viyt;
а вы скажите интересно в каком доме тишина, слышимость нулевая? мне просто интересно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
22.09.2011 08:00
>>>
#
постараюсь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
21.09.2011 08:00
>>>
#
Вы напишите свои ощущения, после зимнего проживания!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
21.09.2011 08:00
>>>
#
асфальта пока не видел
строят нормально-как и все)))))) буду первую зиму в подобном доме проживать! посмотрю что да как)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
20.09.2011 08:00
>>>
#
они показывали на макете))) а так живьем неа... вот орлы ... ну я так тщательно все осмотрела дома рядом, есть конечно минусы, но там так клево! а по поводу дороги видела, что разгребли все, но еще не сделали... а сейчас что уже заасфальтирована?
а по поводу номеров домов вообще комедия, как то пляшут все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
20.09.2011 08:00
>>>
#
))))) а они вам(норд) не показывали ваш дом?
дорогу сделали до болота, к заезду думаю сделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
19.09.2011 08:00
>>>
#
ясно))) а так ножками ходили смотрели? наш ( а может и не наш) возводят, аж душа поет))), интересно дорогу к остановке гаражи начали делать, успеют ли в нашему заезду домучить ее?
Еще есть кто ни будь с ЗБ4?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.09.2011 08:00
>>>
#
в гисе его вообще нету!!!!))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
19.09.2011 08:00
>>>
#
по дубль гис это обозвали как? у нас получается 3к1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.09.2011 08:00
>>>
#
у меня блок-с № 1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.09.2011 08:00
>>>
#
блок секция 4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
17.09.2011 08:00
>>>
#
блок секция какая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
16.09.2011 08:00
>>>
#
у меня №4. мансарда, ну вытяжкой более понятно, а вот когда крышу проверять , что там надо увидеть?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
16.09.2011 08:00
>>>
#
у вас какая кв?
не знаю! всяко бывает! главное чтоб тяга была наружу)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
16.09.2011 08:00
>>>
#
а как это делается? пишу второй раз, первый почему то не напечатался... на что надо обращать внимание? какие косяки в основном допускают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
15.09.2011 08:00
>>>
#
Конечно буду проверять ! и вытяжку ! у меня 8а
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
14.09.2011 08:00
>>>
#
для Андрей:
у нас так же мансарда, хочу спросить будете ли проверять крышу ? )) а то она у многих протекает...и какой подъезд ? может мы вообще соседи при соседи ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
13.09.2011 08:00
>>>
#
я-))))
мансарда снежная 4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение