+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Зеленый берег ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
денис
24.11.2011 08:00
>>>
#
напряжение скачет. бывает лампочки еле светят и микроволновка еле дышит. скажите у нас у одних такая проблема?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nzvol
23.11.2011 08:00
>>>
#
Срочно все дольщики у кого по договору срок сдачи 20.10.10 напишите мне на nzvol@yandex.ru свои телефоны особенно те которые подавали в суд по неустойке и расчету площади лоджии с коэффицентом!!! Те кто не подавал тоже пишите будем обращаться в прокуратуру с коллективной жалобой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
22.11.2011 08:00
>>>
#
Разочарованному дольщику.
Мы в июле 2010, заключали договор. Срок сдачи по договору "20" октября 2010г. Ключи до сих пор не получили. Был в марковской администрации ,разрешение на ввод никто показать не может, ни застройщик , не администрация. Сейчас для того чтоб получить ключи, требуют внести авансом 10 т.р. за комунальные услуги и подписать договор с управляющей компании. Написал жалобу в прокуратуру, жду ответа! Напишите пожалуйста на почту по поводу независимой экспертизы. bav_77irk@mail.ru
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.11.2011 08:00
>>>
#
Людмила, полностью с вами согласна, можно подумать проблемы только у НВ, у других компаний все в ажуре...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
22.11.2011 08:00
>>>
#
Елена, мы тоже ангарчане! Взяли квартиру сыну в Зеленом береге. Нам все нравится.Единственное неудобство, что пока ничего не благоустроенно, но это новостройка, со временем все будет хорошо. Просто на форуме пишут у кого какие то проблемы, а у кого все нормально не пишут. Вот и создается впечатление, что все так плохо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
20.11.2011 08:00
>>>
#
Вот это ДАААААА...!!!! Наконец увидели Разрешение на ввод дома в эксплуатацию Снежная 8, уж так усердно его не хотели выдавать. Что вы переживаете, ваши все недостроенные дома уже сданы в эксплуатацию !?!?.У меня, например, договор заключили в августе 2010, дом сдали в эксплуатацию в октябре 2010( еще фундамента не было), а в апреле 2011 с горем пополам выбили ключи, говорили,что еще не готово. Какие тут крыши и потолки, когда дома сдаются без фундамента, я в шоке. Откликнетесь, кто заключал договор в те же сроки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
19.11.2011 08:00
>>>
#
ну в смысле 2 квартал 2012, т.е не раньше июня )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
19.11.2011 08:00
>>>
#
у меня июнь 2012, надеюсь не обманут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
18.11.2011 08:00
>>>
#
Андрей ну ни фига себе морозы ))) их еще нет ))) ну ладно есть-но ночью, но ведь по ночам они точно не строят..... если честно у меня последний этаж и эти истории с крышами меня в ступор вводят, дай бог , что бы все было удачно ! и весной и летом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
18.11.2011 08:00
>>>
#
Звонил )))) сказали в морозы не строят )))) чтоб не нарушать технологию
Обещают, что успеют к сроку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.11.2011 08:00
>>>
#
не звонил!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
09.11.2011 08:00
>>>
#
А что говорят в Норде, что за странная тишина..... у меня вообще складывается ощущение, что все силы брошены на Березовый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
09.11.2011 08:00
>>>
#
Что то строительство остановилось. уже дней 10 как ни чего не делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНДРЕЙ
23.10.2011 08:00
>>>
#
Маршрутки есть только они редко ходят!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.10.2011 08:00
>>>
#
Николай, у нас четвертый этаж. Сразу стелили подложку и ламинат, никакой фанеры и утеплителя. Тепло, не жалуемся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНДРЕЙ
20.10.2011 08:00
>>>
#
В общем отстой полный,только о себе думают и деньги собирают!Чтоб у него замок треснул!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
20.10.2011 08:00
>>>
#
В понедельник был прямой эфир на тему обманутых дольщиков. Задавала вопрос про нашу дорогу в Юбилейный. Ответили, что если в договоре этого пункта не было, значит ничего нам не должны. Хотя, когда я подписывала договор, в офисе был макет Зелёного берега, где была аллея с освещением. Уверена, сейчас этого макета след простыл. Ответили, что есть три пути: собирать опять средства и строить самим(если в состоянии): договариваться с компанией НВ (что тоже мало вероятно, если даже худые крыши заделать не могут): обращаться к районному депутату. Люди, делать то ЧТО будем??? Или так и будем с фанариками по роще бегать как светлячки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
20.10.2011 08:00
>>>
#
Андрей, не расстраивайтесь. Это в Ершах и на Пике любви более менее и то говорят с косяками, а в остальных р-ах, в т.ч. Берёзовый, халтура чистой воды. Мы живём больше полгода запах у воды не проходит. А если вода чуть тёплая, звоните в ТСЖ чаще. Они не включают на полную мощность. Пишите заявление на перерасчет и за отопление, и за горячую воду, только указать нужно конкретные сроки с какого по какое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АНДРЕЙ
19.10.2011 08:00
>>>
#
Во первых когда сделают дорожку из Юбилейного в зел.берег,почему у горячей воды странный запах,а у холодной воды странный вкус?Со мной кто нибудь согласин?Или всем кто здесь живет без разницы в каких условиях жить?Почему напор горячей воды слабый или вместо горячей воды теплая бежит,а то холодная И грязная.Отопление вообще слабое,батареи теплые,ночью холодно.ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО.Один березовый показывают что там все делают и благоустраивают,а на нас всем пох..?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.10.2011 08:00
>>>
#
для Сергея:
Сергей, вот именно для среднего класса, а иногда и совсем не среднего, но желающего жить.Так вот я думаю, если нет возможности купить кв.м за 40 т.р с лишним, то это совсем не значит, что этому классу надо сувать все, что "не можно", а класс этот должен радоваться и не рыпаться., не думаю, что у всех дикое желание мчаться в суд.. А если есть компании осуществляющие такого рода бизнес, то надо по мере возможности иметь совесть, при всей сложности их не легкого труда ))))
хотя позитива на сайте совсем мало...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
27.09.2011 08:00
>>>
#
Сделать экспертизу можно в ООО ИркутИнвест, т.890866009961 (Андрей), ост.Помяловского, ул.Центральная,1.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 16
25.09.2011 08:00
>>>
#
Разочарованный дольщик, прошу дать телефон строительной компании, чтобы при приемке помогли квалифицированно провести экспертизу принимаемой квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin
25.09.2011 08:00
>>>
#
to юля...судя по всему квартиру вы еще не принимали,дом в стадии строительства? не обольщайтесь вы так по поводу того,что все можно сделать как в законах написано(это не про НВ)....когда я Василию сказала,что это не по закону(подписание договора),он мне ответил,что прекрасно это знает,но у нее есть директор(господин Гусев) и его слово и место работы ему дороже,чем я со своими знаниями законов....если у вас есть желание подать в суд,повоевать с ними,то вперед.но на деле получается совсем не так....все так или иначе подписывают этот кривой и неграмотно составленный договор,а многие еще и за квартплату платят наперед(благо хоть в этом я отстояло свои права)....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
24.09.2011 08:00
>>>
#
Разочарованный дольщик, буду очень признательна если дадите координаты этой строительной компании!))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
23.09.2011 08:00
>>>
#
Когда я пришла в апреле принимать свою квартиру, была в шоке: горы строительного мусора, фикалии в каждой комнате и вода лилась сверху по окнам, стенам, с потолка. Не говорю уже о строительном браке.Я осматривала её настолько тщательно,что Василий-прораб был в бешенстве. Была мысль заказать независимую строительную экспертизу,что бы на её основании устранили весь брак, но денег тогда было в обрез. А теперь жалею, что этого не сделала. Написала только претензию перед подписанием акта. Кое что по ней сделали, только в отместку исцарапали стеклопакеты,это я увидела, когда стала снемать плёнку с окон. Недавно подсказали координаты одной серьёзной строительной организации, которая делает экспертизу и берут недорого от 2500 до 5000руб.Кому нужно пишите, дам телефон. Думаю не пожалеете, сохраните здоровье, нервы и быстро всё сделают. А потом со спокойной душой подписывайте акт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение