+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Marfa
08.02.2011 08:00
>>>
#
Подскажите пж, по гаражу тоже расписку на приходник менять нужно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
08.02.2011 08:00
>>>
#
Marfa

У нас на начало зимы еще был не оштукатурен вроде, по идее долны все штукатурить, что на Бородина иначе картину испортят. Так это и понятно ЗБ2 сдача 2010 4 квартал, а наши дома 1кв 2011 вот и закуинули туда, чтоб не устойку не платить. Мне то еще лучше, что оттянули сдачу) Так как я забыл расписку на приходник обменять вот поеду на этой неделе менять)(в ноябре еще должен был обменять, не менеджеры ни кто не сказал что надо, только на форуме узнал что надо менять). Жил бы в Иркутчке часто бы смотрел, а так в конце ноября был в нашем доме только окна вставлять начинали не дверей ни чего и в помине не было...пусть лучше месяцок подождут и по теплук сделают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marfa
08.02.2011 08:00
>>>
#
Игорь;), а ваша блок секция 1-2, у которой балконы с землей сравняли? У меня 1-ый этаж, говорили на уровне второго будет, поэтому и согласилась, но что то уж очень низковато.)))):
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marfa
08.02.2011 08:00
>>>
#
Игорь у вас дом тоже оштукатурили или сайдингом отделали, я там была ваши дома без отделки еще были (что лучше?), сейчас уже и не езжу, подъезды закрыты, а вот сдачу оттягивают с января на февраль, с февраля на март, с марта .......пока незнаю(все силы на ЗБ2 кинули, в августе была там один дом был на той же стадии строительства что и наши, в начале января к знакомым ездила, уже целый квартал, и во многих домах уже живут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
07.02.2011 08:00
>>>
#
Marfa

думаю тогда же когда и нашу блок секцию 1-2) хотя выс должны были уже сдавть у вас почти все сделано было еще в начале зимы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marfa
07.02.2011 08:00
>>>
#
Здраствуйте, кто подскажет когда сдача по ул.Бородина б/с 5-1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий Колмыков
06.02.2011 08:00
>>>
#
Отплату производили в конце июля месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий Колмыков
06.02.2011 08:00
>>>
#
Спасибо за ответы, Любочка и Катюшка, У меня квартира на третьем этаже, двухкомнатная, а квартира № 12 , Квартиру приобрели по ветеранскому сертефекату сертификату,спасибо бабушки ) а скажите пожалуйста какая там примерно стадия строительства дома № 8 ? А то нам ездить пока что уж очень не удобно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rabis
06.02.2011 08:00
>>>
#
Катюшка. сначала внес предоплату, получил квитанцию и договор о намериениях и сроках полной оплаты...затем в самом норд весте выбрал квартиру....получил договор об участии в долевом строительстве, внес оставшуюся сумму..получил договор о переуступки прав от альянса в мою пользу...потом все договоры прошли регистрацию в фрс. вот и все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
06.02.2011 08:00
>>>
#
Василий, а Вы давно квартиру брали? Просто мы вроде как последнюю забирали в 8 доме и в первой сдаче...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
06.02.2011 08:00
>>>
#
Мы были недавно. В последних числах Января. Строительство стоит-морозы были. При -15 строить нельзя. Мы тоже с 8 дома. А у Вас какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любочка
05.02.2011 08:00
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Василий,мы там не так давно были (ну еще до оттепели),бурной стройки не было,так пару камазов видели,ну для морозов это нормально,я думаю пока мало - мальски теплая погода не установится и ехать туда не стоит.кстати у нас 9 дом - так что то соседи по домам ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий Колмыков
05.02.2011 08:00
>>>
#
Привет всем соседям поселка березовый, купили квартиру в п. Березовом в первой сдаче. в 8 доме, скажите пожалуйста кто туда ездил недавно, как там дела со строительством ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
05.02.2011 08:00
>>>
#
Привет Алёна,,привет соседка))),зимой,сайдингом делают! А скажи,ну так,для информации....,узнавала,когда наш дом сдают??? И,если не секрет,у Вас какой номер квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruslan
05.02.2011 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
А есть кто-нибудь,с б/с 26 корп.48
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruslan
05.02.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте,соседи!!!У меня блок-секция 26 корпус 48 !!!Вот был на стройке до Нового года,она там аж кипела,а сейчас еле увидел двух строителей!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
05.02.2011 08:00
>>>
#
rabis, а что Вы имели на руках,когда внесли оплату за квартиру? Какие документы? Предварительный договор о намерении купить квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена22
05.02.2011 08:00
>>>
#
Привет соседи б/с 28 корп 42. Кто в курсе чем будут выполнять отделку фасада (сайдинг или штукатурка) и что лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rabis
04.02.2011 08:00
>>>
#
какие проблемы с Альнсом? я через них преобретал квартиру. договор участия в долевом строительстве имеется, прошел регистрацию в фрс, все печати имееютсфя. так же присутствует договор уствупки прав между мной и альянсом, так же прошедший фрс со всеми печатами в том числе и норд веста...все чеки и квитанции об оплате прилогаются. в чем проблема то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
04.02.2011 08:00
>>>
#
Да и еще,они нифига не подрядчики!
Это агенство "недвижимости" альянс,нах-ся на трактовой 18.Возможно они и правда входят в группу кампаний,но документов мы от них нужных не добились!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
04.02.2011 08:00
>>>
#
Оо,ни в коем случае не связывайтесь!!!
Предварительный договор,деньги вперед и т.д. потом цессия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
04.02.2011 08:00
>>>
#
А кто-нибудь приобретал квартиру через подрядчика? Например ООО "Альянс" - название кому-то знакомо? Они подрядчики НВ. Как там с честностью, если кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
03.02.2011 08:00
>>>
#
Гость, я к сожалению нумерацию домов не знаю, как-то никогда не интересовалась. Наш дом в самом конце ЗБ-2, там два дома строятся друг на против друга, они по плану самые последние в строительстве, дальше лесополоса. А вот я на стройку не езжу, была пару раз и все. Честно говоря смысла в этом не вижу, проконтролировать все равно стройку не смогу, т.к. на это необходим целый день, а пять минут ничего не решат, да и не профессионал я в строительстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всё тот же Гость
03.02.2011 08:00
>>>
#
Ия!!! У нас дом 28,корпус 42,на объекте бываем,чуть ли не каждый день....,сегодня нам с обещанных двух недель ещё на две неделе отодвинули.... Ваш 50-ый корпус от нас далеко???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
03.02.2011 08:00
>>>
#
Виктория, первоначально вы должны обратиться к архитектору НВ, его телефон можно узнать в офисе. Он уже расскажет что делать. Я тоже думала о сносе частичном или полном стены между кухней и комнатой, но пока жду достройки дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение