+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр
02.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день, дорогие соседи! Скоро заканчиваем ремонт в квартире с данной планировкой, делали для себя, добротно.В марте у меня будет готова подробнейшая смета( до болтика) по всем работам и материалам.На материалах удалось сэкономить около 15-20% от средне рыночной стоимости по городу(Дока ,Фортуна, Сергеевский, Мельниковский). Могу предложить Вам смету + познакомить с человеком, который сделает скидку. Данная услуга позволит Вам сэкономить время и нервы( которые потратил я)). вознаграждение имеет символический характер. Если у Вас возникнут предложения- пишите.
С уважением, Александр

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Уважаемые, подскажите как в Берёзовом с коммуникациями? Они "центральные", т.е. тянули от города? или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
02.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Sonecka мы из 54 домавот сегодня были на стройке вентеляцию в нашем доме провели вы из какой квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
02.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина, ту которая в прихожей перегородка рядом с сан узлом - Она там ни к селу ни к городу, а у вас какая квартира, номер? Я на 2 этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
02.02.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Ann, очередная глупость..ну как можно такую чушь говорить? вы хоть были на стройке и видели в какой стадии готовности объект? что там можно делать до 4 квартала? если до 4 то НВ раззорится на компенсациях..по договору идет 4 квартал 2011. включайте голову
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ann
02.02.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Доброго дня всем , мы тоже являемся дольщиками ЖК Набережный. Сегодня звонили в норд-вест с вопросом о сроке выдачи ключей, наш менеджер нам не ответил, поэтому пообщались с другим. Он нам сообщил что на баланс города комплекс не сдан, работы в связи с морозами не ведутся, ключи будут отдавать в конце 3 начале 4 квартала 2012 года. Очень расстроились, может у кого еще какая информация по этому поводу есть?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
01.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Oksi. Я наверно над вами. Не могу понять про какую выемку под шкаф вы писали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
01.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна. Купила себе. У меня третий этаж, кв 9. На стройку на выходных поеду, а сегодня в самом НВ была..... Сказали может даже в июне ключи дадут...но слабо в это верю... Должны скоро начать стеклить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
01.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина привет соседям из 60 дома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
01.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А с 53 так и нет никого?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
01.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ирина
Ура! Привет соседям! Мы тоже из 60-того дома. кв. №1. Как съездили на стройку? Вы себе купили квартиру? Жить там собираетесь? Какая квартира у вас, сколько квадратов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT
01.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Андрей, мне тоже интересно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT
01.02.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Андрей, мне тоже интересно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
31.01.2012 08:00
Ершовский микрорайон
>>>
#
добрый день подскажите а строит НВ две блок секции для войсковой части расположенной на Барикад
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
31.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый вечер... Я из 60 дома 3 этаж...приятно познакомиться с соседями. Звтра поеду в НВ.. вечером напишу новости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
31.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
просто хотел конкретно от человека услышать что переделывают!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT
31.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Чтобы деньги не готовить, думаю, нужно принимать внимательно, а когда акты подписаны компания еще 5 лет исправляет косяки (по заявкам, так сказать...) Отрицательные отзывы слышны от людей в основном не посвященных, от тех, кто живет в домах от НВ только позитив (только со звукоизоляцией бывают проблемы)... по рассказам очевидцев))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
31.01.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Игорь- ну вы хоть единственный адекватный человек и сказано прям в точку!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
31.01.2012 08:00
>>>
#
Лена, про налог должен переживать продавец, а не покупатель. Если это ваша первая приобретаемая квартира, то вы имеете право на возврат налогового вычета в размере 13 процентов от стоимости квартиры, явно указанной в договоре и подтверждаемой финансовыми документами строгой отчетности (приходные кассовые ордера на ваше имя, платежки о переводе средств через банк).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
30.01.2012 08:00
>>>
#
Андрей

слушайте больше, еще ни такого наслышатесь.

Все нормально , делать будете обычный ремонт, как и в любом другом доме сданом с черновой отделкой хоть НГ хоть ВСС хоть УКС хоть НВ.

Просто люди когда берут квартиру не расчитывают на ремонт вот и 450 для них огроменные деньги за ремонт. при желании сделаете и за 150 дешевенький и за 300 и за миллион все по потребностям.

никакий суперсикх доделок ненадо делать ..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
30.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
? готовьте деньги для доделок после строителей, сумма примерно в 450 т.р.--- а чего имеется ввиду переделывать???? можно подробнее!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
30.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствует!Мы собираемся приобрести в Березовом квартиру у дольщиков по ипотеке,интересует такой момент кто должен оплатить налог в размере 13%?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT
30.01.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! ищу соседей из 67 (3 очередь)...
Подскажите, а 2 очередь сдали? и какое качество, если есть специалисты, хотелось бы услышать независимую адекватную экспертную оценку. Заранее спасибо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
30.01.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я собираюсь заключить с НВ договор долевого участия, выбрала квартиру в 78 доме, подскажите пожалуйста, кто часто бывает на стройке, в какой стадии строительства находится дом? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
30.01.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я собираюсь заключить договор долевого участия с НВ, выбрала квартиру в 78 доме, подскажите пожалуйста, кто часто бывает на стройке, в какой стадии строительства находится дом? Заранее благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение