+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталка
02.10.2011 08:00
>>>
#
а что за сертификат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
01.10.2011 08:00
>>>
#
разочарованный дольщик СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
01.10.2011 08:00
>>>
#
У нас есть БОЛЬШОЕ преимущество - СЕРТИФКАТ!!!! Зла не хватает, ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
01.10.2011 08:00
>>>
#
Здесь несколько этапов общения с компанией НВ. Первый этап- это менеджер: когда вы рассчитываетесь полностью, первый этап заканчивается.Вы менеджеру больше не интересны. Второй этап - общение с прорабом: Он ни о чем не обязан вас информировать, его дело тяп ляп и всучить вам акт приемки.Кагда вы подписываете акт приемки, общение заканчивается. Третий этап -Управляющая компания: она не может и не хочет исправлять то, что уже тяп ляп, поэтому направит вас в НВ, где к вам интерес пропал еще не первом этапе. И так вы будете ходить по кругу, пока ваше терпение не закончится и вы не пойдёте судебным путём. Но сильно не обольщайтесь, там уже давно всё "тяп ляп" если вы сами не юрист это тоже копеечное дело. Сейчас вы еще можете выпить все соки из прораба, но получить всё, что вам нужно и положено по праву дольщика строительства. Всю ДОСТОВЕРНУЮ информацию вам ДОЛЖНЫ предоставлять и менеджер и прораб. Не соглашайтесь ни на какие переносы сроков сдачи,не подписывайте никаких дополнительных соглашений, это ваше право.Если не получите жильё в срок, вы можете рассчитывать хотя бы на неустойку. Читайте закон о защите прав дольщиков строительства.Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА W
01.10.2011 08:00
>>>
#
здравствуйте, очень интересно, почему на сайт не выходят мои соседи из дома № 9. Очень хочется знать, что им говорят про срок сдачи в эксплуатацию дома? А то кредит уже давит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА W
29.09.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте. Я тоже не очень довольна работой менеджеров. Несколько раз звонила и спрашивала про дом № 9., когда будет сдача дома. Сначала сказали август, потом 15 сенября, потом позвоните после 10 октября. Как -то нерпятно, мы все -таки заплатили деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alya
28.09.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Я возмущена до глубины души коллективом НВ. На вопросы отвечают просто - НЕ ЗНАЕМ, съездите и посмотрите. У меня нет возможности ездить туда каждую неделю. На вопрос прорабу по телефону: "Не подскажите перегородки в 15 доме установлены?" Получила ответ: "Ну скажите ИМ, что установлены!" ИМ - это мне? Здорово! Менеджеры ничего не знаю, я перестала завтракать, так как назавтракалась завтраками менеджеров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
28.09.2011 08:00
>>>
#
Всем доброго времени суток!У нас 7 дом,постоянно контролируем стройку...У нас вроде всё ок Нет никаких выломанных блоков,прям ужасных,причём были и в других квартирах,всё ОК!Сделали стяжку,остались радиаторы и разводка ЭЛ.Ну был у меня тоже негатив по поводу туалета в моей квартире,но всё убрали перед стяжкой,подмели мусор и залили нормально...Ждём ключи,поидее скоро должны дать.То что стройка затянулась не радует,а в остальном всё ОК...Ну где же наши то соседи???))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
26.09.2011 08:00
>>>
#
Наталка привет!Значит будет знакомы ! По поводу садика тоже интересно,вроде говорили что в проекте есть ,еще и больницу обещали.....Кто знает когда это будет поделитесь инфой плиз!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
26.09.2011 08:00
>>>
#
Барбара очень приятно)))))мы в54 будем частыми гостями мои папа там квартиру приобрел!!!а кто знает по поводу садика когда его будет сдача и строится ли он уже?
!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.09.2011 08:00
>>>
#
Проблем нет, есть задачки, которые, как известно, требуют решений. Удачному решению предшествует тщательное ознакомление с условием данной задачки. Мой позитив зависит от меня самой ))), поэтому, стараюсь ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЕМ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЗАДАЧКИ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
24.09.2011 08:00
>>>
#
Привет всем))).Вы же все будущие соседи, как жить -то вместе собираетесь с таким количеством негатива в таком красивом уголке природы;).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
23.09.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
У меня ощущения от моего дома и дворика только положительные. Во дворе у нас 3 сосны растет и пара березок. уже ставят детскую площадку. Воздух очень чистый, дом почти на самый высокий из всего березового, и квартира у меня на 3-м этаже. поэтому вид из окна хороший. Стены в квартире ровные, стяжка тоже хорошая. так что с штукатуркой стен проблем не будет. да и вообще мне нравится моя квартира и место где я буду жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.09.2011 08:00
>>>
#
А общее впечатление от жилья какое?Кто то принял вообще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
23.09.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
у меня 11 дом пос. березовый. Квартиру пока не принял, т.к. не заделана дырка в потолке в ванной в которую канализационная труба выходит. И на квартиру еще не подано электричество. А проводка вся сделана.
подожду до след недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.09.2011 08:00
>>>
#
Спасибо за информацию,еще бы соседей найти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
22.09.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
А я сегодня в 12-00 уже еду принимать квартиру в 11 доме. Кто в курсе всех тонкостей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
21.09.2011 08:00
>>>
#
Для Татьяны. Были в 14 доме, специально для Вас заходили. Есть квартирные перегородки, полностью готовы отопление и канализация. Оштукатурен подъезд и на полу уже есть плитка. Нет входных дверей в квартиры и подъезд, нет крыльца пока-заходили по сходням. Стяжки тоже пока нет, зато в чьем-то сан. узле залезли в г.....но. Радует, что кто-то хоть донес до сан. узла свое добро, а не посреди квартиры отбомбился
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
20.09.2011 08:00
>>>
#
Ура вижу соседей!!!У меня третья очередь,дом 53 ,приевт соседям из 54 дома!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
20.09.2011 08:00
>>>
#
всем привет.а есть кто-нибудь из третьей очереди?мы из 54 домамне лично березовый очень понравился были там две недели назад первая очередь почти готова мне дома очень понравилисьЛютик на счет туалета так мне кажется это в каждой стройке можно увидеть даже в самой лучшей новостройке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
19.09.2011 08:00
>>>
#
Есть дорога получше от академгородка, там тоже обозначения, но вокруг красота и машин мало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий Колмыков
19.09.2011 08:00
>>>
#
Вообще то до Ж.К. Березовый ещё с февраля месяца ходит маршрутный автобус. его номер : 68К . курсирует от ост. Мухиной до нового офиса компании "НОРД-ВЕСТ" и далее через мкр. Зеленый берег и Ершовский доезжать до пос. Березовый, вот только он редко ходит , придётся подождать . А ещё можно при большом желании дойти от самой близко расположенной остановки , которая примерно в трех километрах Но добираться до неё легко , сел и поехал до микрохирургии глаза, а от неё следуешь по обозначениям, заходишь в частный сектор, проходишь его, не важно по какой дороги, но важно выйти на дорогу которая ведёт в Марково, она такая большая, широкая и ведёт в гору, она там одна, а с неё уже не куда сворачивать не надо, да там особо и не куда... Просто идёшь по ней , проходишь институт МВД , идёшь дальше, проходишь гаражные кооперативы , несколько больших, высоких антэн и вы на месте ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
19.09.2011 08:00
>>>
#
Татьяна до ближайшей остановки 2,6 км .
НВ обещал свою маршрутку пустить ,как только сдадут первую очередь насколько я помню.Кто что слышал по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.09.2011 08:00
>>>
#
Позвонила в отдел продаж,сказали первые дома будут на этой неделе сдавать.А кто - нибудь уже принял ,как там с транспортом?Какая ближайшая остановка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА W
17.09.2011 08:00
>>>
#
здравствуйте всем. работаю до поздна, машины нет. Позвонила менеджеру вразумительного ответа не получила. Может кто подскажет-как просходит строительство дома №9?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение