+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Максстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Максстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей
30.10.2012 23:53
Изумрудный город ЖК
>>>
#
Согласен, только вот обитель их была бы в офисе УК, цены бы им не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
30.10.2012 20:55
Изумрудный город ЖК
>>>
#
Алексею , если этого шопито не будет, Вы возможно привыкните ходить на РАБоту по водосточной трубе .Или в 7 утра можете выйти и снежок у подъезда покидать , вместе с ФМС ) !!! Да без них мы просто за.....я в "Сказачном Городе" !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
29.10.2012 17:05
Флагман ЖК
>>>
#
Алексей, поживут да перестанут, я думаю. Как достроят последнюю б/с, так и свинтят куда-нибудь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лада
28.10.2012 20:32
Флагман ЖК
>>>
#
Что-то все молчат, б/с 4,5 и 4/3 сданы. Кто уже принимал квартиры? Какие отзывы? Ключи говорят после 1.11 будут выдавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
26.10.2012 01:05
Изумрудный город ЖК
>>>
#
А у меня под окнами в нежилом помещении живут гастарбайтеры-дворники, чистят зубы из кружки и выливают помойные ведра около своей конуры. Еще к ним в гости приходят гастарбайтеры из Слаты, Папа Джонс, с детьми, женщинами и алкоголем. Полиция приезжала, в ФМС обращались, в УК обращались...а вещи гастарбайтеров так на решетках первых этажей и сохнут. Боюсь, как бы ишаков не привезли себе. Если честно, переживаю за ребятишек, которые тут же во дворе гуляют около всего этого шопито. Однажды дворника видел, сидящим на самодельной лавке со свисающими до асфальта слюнями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 66
18.10.2012 01:13
Глазковская роща ЖК
>>>
#
Достроится... Максстрой не бедная организация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
17.10.2012 10:57
Глазковская роща ЖК
>>>
#
Всем здраствуйте. Скажите, кто что знает про шлазковскую рощу? Когда сдастся первая секция? Кто что слышал про кризик 2013 года? Что будет если это всё не достоится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
15.10.2012 18:31
>>>
#
Подскажите, никто не в курсе, когда сдается блок-секция 4-5?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OLGA
27.09.2012 16:02
Флагман ЖК
>>>
#
Заглянувшему: Именно про такие вот тарифы, "про которые на сайте нет ни слова", я и писала. Давно известно, что операторы время от времени проводят акции, по которым новоселы или просто новые абоненты могут и бесплатно подключиться, и воспользоваться спецтарифом без абонентской платы в первые три месяца и т.д. Так что следите за рекламой! Возможно, что Вы просто опоздали. Ну а если Вы во Флагмане или Изумрудном подключены к Сибтелекому и не знаете про бесплатный доступ к IPTV, могу только посочувствовать (инфо есть на сайте, раздел Услуга IP TV). А вообще, выбор за Вами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Заглянувшей
23.09.2012 00:21
Флагман ЖК
>>>
#
OLGe
Золотой
С 10:30 до 01:29 10мбит
плата 509р + порт 90р. итого -599р.
где Вы видели за 399 - 10 мбит
на рекламном банере?
и про какое тв у сибтелекома идёт речь?
у меня подключён тариф про который на сайте нет ни слова 525р. - 10 мбит
без разделения ночь-день , без тв - голый интернет.
и когда подключал самый дешёвый 10 мбитник на сайте был Экстрим2-10 за 750р.
а Вы пишете на сайты заглядывать )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OLGA
23.09.2012 18:39
Флагман ЖК
>>>
#
Для Pleamyclaveag: простите, но не понятно, номер чего Вы себе хотите и какими "этими" ребятами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OLGA
23.09.2012 18:37
Флагман ЖК
>>>
#
Елене***: качество строительства можно проверить только временем, никто еще не жил в Иркутске в домах с вентилируемыми фасадами, главное, чтобы хорошо следили за состоянием и вовремя ремонтировали и утепляли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OLGA
23.09.2012 18:33
Флагман ЖК
>>>
#
Заглянувшему и др.: заглядывайте почаще на сайты ваших провайдеров (в т.ч. sibtele.com) - услуги дешевеют, появляются новые (10 Мбит всего за 399 р., есть бесплатное цифровое ТВ).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OLGA
23.09.2012 17:41
Флагман ЖК
>>>
#
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! Купили 2-ком. квартиру в секции 4-2, 11 этаж. Теперь решили, что жить там будет мама, но для нее слишком высоко. Кто согласен, давайте поменяемся этажами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pleamyclaveag
23.09.2012 05:30
Флагман ЖК
>>>
#
Привет! Никто не работал с этими ребятами этими, ссылка ниже, можно им доверять? Хочу себе номер красивый, вот думаю чтобы не кинули:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена***
31.08.2012 19:16
Флагман ЖК
>>>
#
Спасибо! А как у компании качество строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
29.08.2012 13:09
>>>
#
Елене. Оплата за лоджию идет в половину стоимости за 1 м.кв. Сейчас квартиры идут по цене 52000, значит метр лоджии будет стоить 26000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.08.2012 09:32
Флагман ЖК
>>>
#
Елене. Лоджия у меня 6 кв.м. Я оплачивала по цене за половину квадрата,т.е за 3 кв.м. Думаю,что и остальные жильцы оплачивали так же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена***
28.08.2012 20:42
Флагман ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики ! Пожалуйста, подскажите из своего опыта, какие у Максстроя существуют схемы оплаты и как это отражается на цене кв.метра.Учитывается ли на лоджию понижающий коэффициент 0,5? Я на сайте ничего нашла. А в приведенных планировках суммарная площадь складывается только из площадей квартиры.Про лоджию как то непонятно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
20.08.2012 07:53
>>>
#
4-5 будет сдаваться с секцией, которая рядом строиться, и скорее всего в октябре. Включат отопление, проверят все и пригласят на подписание актов приемки. Тех.паспорт на 4-5 уже говорят готов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
19.08.2012 13:07
Флагман ЖК
>>>
#
Кто знает когда здается угловая блоксекция 4-5 ? Вроде почти все сделано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
13.08.2012 14:33
Флагман ЖК
>>>
#
А теперь попробуйте настроить IPTV.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Заглянувший
11.08.2012 17:35
Флагман ЖК
>>>
#
подключился к сибтелекому. безлимит за 525р. при скорости 10Мбит
вполне приемлемо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
09.08.2012 00:29
Флагман ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со строительством блок-секции 4-2?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
08.08.2012 09:35
Флагман ЖК
>>>
#
Да понятно. Но с другой стороны - это работа провайдера. А вообще к нам пришел Мегаполис Телеком. Насверлили дыр. Не самый плохой вариант в принципе, потому что мог быть еще и Билайн. Но мегаполис, вероятно, откатил больше.

Кстати, а почему пропали "охранники", кто в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение