+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
николай.
13.05.2010 08:00
>>>
#
Готов приступить к общению.Я не анонимщик.Меня зовут Николай.Отдел продаж ЗАО СибЭнергоРемСтрой.
Назовите ваши имена.я их помню все))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик2
07.05.2010 08:00
>>>
#
стройка пошла быстрыми темпами.с нетерпеньем жду сдачи этим летом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
06.05.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики жилого комплекса "Родники" откликнитесь пожалуйста, давайте будем общаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Агент 001
25.03.2010 08:00
>>>
#
Прич чем здесь зарплата и сдача?Видимо отзыв нерадивого сотрудника,которому дали пинка под зад?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Агент 007
03.02.2010 08:00
>>>
#
Не умеют работать, как с заказчиками, так и с собственым коллективом. Создается только видимость работы для привлечения средств инвесторов. Сдача жилого комплекса отлаживается уже второй раз, да уже и потеряли надежду...Так же жалобы на не выплату зароботной платы в приличных размерах. Вообщем держитесь подальше!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение