+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Миша

29.05.2011 08:00
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Да пора бы уже. . за лето бы хоть построили. .к новому году сдали бы .было бы просто замечательно))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
29.05.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
похоже по 1 б-с стройка пошла наконец-то. В субботу видел, как бетон лили в опалубку, сегодня рабочие что-то в котловане делали. Копр также в котловане виден. Скорее бы уж коробка появилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_КаТе_
29.05.2011 08:00
>>>
#
а можно свежее фото 1 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
26.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Добрый день всем!
У меня вопрос по поводу мансард, кто-нибудь владеет данной площадью? какие проблемы и преимущества можете подчеркнуть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
;)
25.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Ой, как я рада за Вас, б/с 3А
Инженер-кун, скажите, пожалуйста, а у б/с 2А сроки сдачи не переносили? по плану идет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
25.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Значит и мне пора идти за ключами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
25.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Если обратите внимание на б/с №1 сегодня, то увидете, что копр работает и арматурные сетки поднялись выше отметки 0 000. Бетонирование и забивка свай идут паралельно. Под копр приходится укладывать дорожные плиты и гать из шпал, а это время, и ваше и наше, уважаемые! Один из дольщиков б/с 3а получит ключи в пятницу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3 б/с
24.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Кто-нибудь знает когда будет сдача 3 блок-секции? В офисе говорили, что ключи будут давать в конце мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.05.2011 08:00
>>>
#
Я вполне согласна с сообщением б\с 7. Сейчас строители гораздо быстрее работают. Мы свою 4 б\с устали ждать. Единственно устраивает хороший проект. У меня многие знакомые покупали одновременно с нами квартиры в других строящихся комплексах. Так они уже давно заехали, сделали ремонт. Осталось только надеяться на добросовестность застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 7
23.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Добрый день уважаемые соседи. Не портите себе настроение. Построить построят. Вопрос когда. Нам б/с 7 вообще в 2009 году должны были сдать .... до сих пор сдают.. не устали хоть надеюсь... ни неустойки, ничего не платили и не собираются.. проблемные застройщики... тысячу раз пожалели. А проект хороший... Но надо сказать по сравнению с тем когда б/с 7 и б/с 4 строили они очень даже зашевелились!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
аня
23.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Инженер-кун, скажите пожалуйста как обстоят дела на 1 б.с, хватаетли рабочих на стройке, сваи все забили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:)
17.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
На моей б/с слава богу трудятся, сегодня проезжала. Значит рабочие только для определённых дел сейчас, а которые должны сваи забивать на 1ой - отсутствуют. Мне кажется, дело в недостатке рабочей силы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
устал
17.05.2011 08:00
>>>
#
17 мая 2011 года время 14:30 нахожусь на стройки! На 1 б.с не одного человека, настроение упало ниже «0». На 6 б.с человек 10 + техники 3 единицы, работа мал малом идет. В чем причина? Почему никто ничего не делает на 1 б.с? Надоело лапшу с ушей скручивать!!! Куча непонятных причин…..то расчеты не те, то сваи не готовы, то сваибол сломался, отсутствие у подрядчика буровой установки с необходимой длинной инструмента для бурения лидерных скважин. Весь отряд СЭРС умные ребята, а вокруг них одни слоны…ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ СОБРАТЬСЯ НА СТРОЙКИ ЗА ДОСТАВЕРНЫМ ОТВЕТОМ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосел
17.05.2011 08:00
>>>
#
нас всех потихой запускают!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 1 б/с
17.05.2011 08:00
>>>
#
В общем они начинают путаться в своих показаниях, что-то тут не добрым пахнет(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
16.05.2011 08:00
>>>
#
Я звонил сегодня, мне сказали что сваибол сломался, на выходных его починили и после обеда начнут добивать сваи! А инженер кун говорит о проблеме «бурения скважин»
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
16.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
мож дело не в сваях было?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
16.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Сваи забиты не все. Причина задержки-отсутствие у подрядчика буровой установки с необходимой длинной инструмента для бурения лидерных скважин.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
аня
16.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
кто был на стройке, раскажите как идут дела на 1 б\с, сваи уже забили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
14.05.2011 08:00
>>>
#
сегодня в 16:30 был на стройке, 1 бс никто не трогает, а вот на 2 и 6 идет оживленная работа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
14.05.2011 08:00
>>>
#
Инженер-кун, сваи все забили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2бс
12.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Можно колеса у черного Ауди проколоть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.05.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
А нам обещали 4 б\с пустить еще в прошлом году. Так что до сих пор ждем. У нас за это время родился ребенок, уже год исполнился. Как можно привлечь к ответственности нерадивого застройщика?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
11.05.2011 08:00
>>>
#
классное фото!)))нам в мае ключи уже от квартиры обещали!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
10.05.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Котлован 9-го мая. Выглядит посуше, чем на фото от 4-го.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение