+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
24.05.2011 08:00
#
Я вполне согласна с сообщением б\с 7. Сейчас строители гораздо быстрее работают. Мы свою 4 б\с устали ждать. Единственно устраивает хороший проект. У меня многие знакомые покупали одновременно с нами квартиры в других строящихся комплексах. Так они уже давно заехали, сделали ремонт. Осталось только надеяться на добросовестность застройщика.Сибэнергоремстрой
Елена
12.05.2011 08:00
#
А нам обещали 4 б\с пустить еще в прошлом году. Так что до сих пор ждем. У нас за это время родился ребенок, уже год исполнился. Как можно привлечь к ответственности нерадивого застройщика?Сибэнергоремстрой
Елена
17.02.2011 08:00
#
Прайс на сайте Родников от 11 января 2011г. Сегодня уже 17 февраля, неужели ничего еще не продано.Сибэнергоремстрой
Елена
17.02.2011 08:00
#
Николай, здравствуйте! Я обращаюсь по поводу продажы квартир в 4 б\с. Сколько квартир там еще не продано? Хотелось бы все-таки одновременно нам начинать ремонт с соседями.Сибэнергоремстрой
Елена
26.01.2011 08:00
#
Николай! Что скажете про 4 б\с? Когда реально нам ждать окончания строительства? Какие работы там проведены и что осталось? Сибэнергоремстрой
Елена
20.01.2011 08:00
#
Дольщики 7 б\с АУУУУУ!!! Как у Вас там дела? Как ремонт идет?Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение