+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ууу
29.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
А ты кто такой? чтобы тебе звонить и писать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
29.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Не звонить тебе не будут, это факт. Вообще, если говорить о сроках, то тебе за месяц до передачи квартиры должны были отправить письмо о переносе срока сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
28.06.2011 08:00
>>>
#
А мне через 2 дня квартиру должны сдать..., только молчат что-то СЭРСы...а ведь могли бы позвонить и сказать, что задерживают на определённый срок...неужеле у них нет ответственного за эти вопросы менеджера?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель
28.06.2011 08:00
>>>
#
есть у кого фото 1 б.с скиньте пожалуйста!)глаз порадовать!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
28.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Отметки нулей: б/с№3-3а-458.00, б/с№2-2а-458.00, б/с№1а-1-453.50.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кэт
27.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Меня интересует, когда откроется продажа б/с 5? И насколько задержат сдачу этой б/с. Ценники, наверное, задерут выше крыши... А вообще мне малоэтажное строительство очень нравится. Соседей мало, машин меньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
23.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
По проекту 2 б/с самая высокая среди 1,2,3. Это было известно с самого начала стройки. Так что солнышка вам не видать, 3 б/с! (особенно кто на первых этажах).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3c
22.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
чем 3бс то есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3c
22.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
любопытно,
2 б/с построили выше на 2,2м чем первую
мне солнца хватать не будетттттттттт
что за ф..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
21.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
интересующийся, у какой 7 б/с спрашивать, если мансарды эти не продавали???????? да и сейчас непонятно как продают.
А за парковку и правда дорого, меня жаба давит также как и за квартиру платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tt
21.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Дорого за стоянку просят. Лучше в аренду у того же застройщика взять. Даже если снизят ценник до 300-250, все равно дорого. За аренду максимум 2 тыс заломят, не гараж ведь. 10 лет спокойно можно ставить и ценник в 2 тыс не давит. Выгоднее арендовать, чем купить, а потом платить за имущество, тепло, уборку, охрану помещения и прочее.
Мансарду можно купить и как нежилое, жить вам там никто не запретит. Потом перевести в жилое (как деньги лишние появятся). Прописка только в нежилом сомнительна, а так только плюсы.Нормальная квартира
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
интересующийся
21.06.2011 08:00
>>>
#
to itisasecret а после договора займа какой договор предлагают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
интересующийся
21.06.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте господа форумчане, что тут за сыр бор вокруг мансард?
Предлагаю задать этот вопрос дольщикам 7 и 4 блок секции они уже там ремонт делают, как и что?
Дорогие соседи расскажите про мансарды как у вас проходить процедура оформления собственности, что можете посоветовать желающим приобрести мансарду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фвуь
20.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Соседи, а кто-нибудь стоянку под домом уже взял?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
20.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Не продаются эти мансарды. По крайней мере пока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЯЯЯЯЯ
20.06.2011 08:00
>>>
#
Кто в курсе ЖК "Родники". Можно верить фирме, которая строит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
19.06.2011 08:00
>>>
#
Я тоже слышала ещё в октябре 2010 года, когда заключала договор, что 4ые этажи будут нежилые помещения, слышала также, что после сдачи дома их будут пытаться переводить в жилые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тот
18.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Есть сомнения насчет марсард. Поясните, кто тут есть от застройщика. Перед проплатой кваритры в 1-й б/с (2й этаж) я звонил в облстройнадзор. Узнать, что к чему, и нет ли фатальных косяков. Некий спец (ФИО не помню, но человек, судя по всему, компетентный) мне ответил, что они объектом не занимаются, т.к. их компетенция - четыре и более этажей, а тут в проекте три и поэтому приемка объекта - дело города. Внимание - ВОПРОС: три жилых этажа плюс жилая мансарда - это уже ЧЕТЫРЕ. Значит ли это, что мансарда в проекте значится как нежилая? Ведь если 4 этажа - то почему объект ведет не облстройнадзор, а мэрия? Если в проекте - нежилые помещения, а продаются они как квартиры - это, насколько я понимаю, грозит геморроем покупателю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тот
18.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Есть сомнения насчет марсард. Поясните, кто тут есть от застройщика. Перед проплатой кваритры в 1-й б/с (2й этаж) я звонил в облстройнадзор. Узнать, что к чему, и нет ли фатальных косяков. Некий спец (ФИО не помню, но человек, судя по всему, компетентный) мне ответил, что они объектом не занимаются, т.к. их компетенция - выше трех этажей, а тут в проекте три и поэтому приемка объекта - дело города. Внимание - ВОПРОС: три жилых этажа плюс жилая мансарда - это уже ЧЕТЫРЕ. Значит ли это, что мансарда в проекте значится как нежилая? Ведь если 4 этажа - то почему объект ведет не облстройнадзор, а мэрия? Если в проекте - нежилые помещения, а продаются они как квартиры - это, насколько я понимаю, грозит геморроем покупателю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
itisasecret
18.06.2011 08:00
>>>
#
договор займа денег
я внесу, потом заключат договор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
интересующийся
16.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
to itisasecret: а вам какой договор предлагают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
13.06.2011 08:00
>>>
#
Была на стройке вчера...сколько там рабочих...аж радостно стало. Особенно много на вашей первой б/с (я полагаю, на этом форуме в основном дольщики 1ой сидят).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1c
13.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Николая выгнали с работы, форум малоинформативный стал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
13.06.2011 08:00
>>>
#
а какая цена и площади этих мансард? мне бы площадь увеличить, я думаю, может вверх? а что, хорошие квартирки, наверное, получатся. я бы купила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
itisasecret
13.06.2011 08:00
>>>
#
Привет Всем! Мы еще только думаем покупать: предлагают только мансарды. Подскажите кто связывался с этой темой: какая там история с мансардами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение