+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Тот (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Тот
18.06.2011 08:00
#
Есть сомнения насчет марсард. Поясните, кто тут есть от застройщика. Перед проплатой кваритры в 1-й б/с (2й этаж) я звонил в облстройнадзор. Узнать, что к чему, и нет ли фатальных косяков. Некий спец (ФИО не помню, но человек, судя по всему, компетентный) мне ответил, что они объектом не занимаются, т.к. их компетенция - четыре и более этажей, а тут в проекте три и поэтому приемка объекта - дело города. Внимание - ВОПРОС: три жилых этажа плюс жилая мансарда - это уже ЧЕТЫРЕ. Значит ли это, что мансарда в проекте значится как нежилая? Ведь если 4 этажа - то почему объект ведет не облстройнадзор, а мэрия? Если в проекте - нежилые помещения, а продаются они как квартиры - это, насколько я понимаю, грозит геморроем покупателю? Сибэнергоремстрой
Тот
18.06.2011 08:00
#
Есть сомнения насчет марсард. Поясните, кто тут есть от застройщика. Перед проплатой кваритры в 1-й б/с (2й этаж) я звонил в облстройнадзор. Узнать, что к чему, и нет ли фатальных косяков. Некий спец (ФИО не помню, но человек, судя по всему, компетентный) мне ответил, что они объектом не занимаются, т.к. их компетенция - выше трех этажей, а тут в проекте три и поэтому приемка объекта - дело города. Внимание - ВОПРОС: три жилых этажа плюс жилая мансарда - это уже ЧЕТЫРЕ. Значит ли это, что мансарда в проекте значится как нежилая? Ведь если 4 этажа - то почему объект ведет не облстройнадзор, а мэрия? Если в проекте - нежилые помещения, а продаются они как квартиры - это, насколько я понимаю, грозит геморроем покупателю? Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение