+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сосед Н.
12.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Для Инженера-Кун.

Сейчас собираются устанавливать забор за 3 б/с. Вы не хотите пригородить участок земли за 3 б/с и сделать там парк?
Мэрии участок не нужен. Комитет по градостроительной политике ЗА
Для чего необходимо написать письмо мэру города примерно следующего содержания.
Просим выделить путем заключения на льготных условиях долгосрочной аренды земельный участок под обустройство лесопарковой зоны ЖК Родники ориентировочной площадью 0,3 га, расположенный в м-не Юбилейный в Свердловском районе г. Иркутска. Территория участка граничит с севера – территорией ЖК Родники (38:36:000026:0152), с востока – профессиональный лицей №38,с запада – территорией ЖК Родники(38:36:000026:0152). Предполагаемая южная граница – перпендикулярная линия от профессионального лицея №38 до южной границы участка 38:36:000026:0152.
По участку в диагонали проходят коммуникации « такие- то». Участок представляет собой склон горы с уклоном в 34 градуса с произрастающими там преимущественно кустарниковыми деревьями и единичными хвойными.
Обязуемся очистить данный участок от мусора, разработать ландшафтный дизайн и произвести посадку хвойных деревьев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б/с 7
12.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Прощу прощения, сообщение оборвалось
3) Сроки в очередной раз перенесены опять на неопределенное время. Нет, я, конечно понимаю, что лето, отпуска, стройка в разгаре. Можно порадоваться за компанию, что стройка идет весьма активно, НО! Если уж взяли на себя обязательство, то или следует его выполнять, или честно сказать, что не в силах его выполнить, а не кормить завтраками на протяжении нескольких месяцев. Я уж не говорю о срыве самих сроков строительства и сдачи.
Ситуация складывается таким образом, что возникают сомнения, а все ли чисто. Или остается такой путь решения вопроса? - ngs38.ru/news/96519/view/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
linsa
11.08.2011 08:00
>>>
#
почему тогда отказывают дольщикам в установке окон самостоятельно?
точнее, разрешают, но я должна забрать "ваши" окна,скажем честно, не самого лучшего качества себе. не понятно, зачем они мне? хотя изнально, когда заключался договор, менеджер убеждал, что с этим проблем не возникнет.... "объектов много - найдем куда поставить"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б/с 7
11.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Добрый день. Насколько я понимаю, никто из 7 б/с на данный момент документов не получил. Или же есть счастливцы? Кормят завтраками с начала года. Я все понимаю, бывают проволочки, коррупция и прочие неудобства. Однако еще в июне мне сказали, что документы готовы. Я приехал. Идет второй месяц, подвижек никаких. Все так же кормят завтраками. Причем по итогам хождения по компании, которое состоялось на этой неделе, можно сделать выводы
1) Слова одного сотрудника компании ничего не значат для другого
2) Сотрудники плохо представляют себе, что происходит с этими документами вообще
3) Сроки в очередной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
11.08.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Уже четвертый подрядчик работает, а пятый за первым недоделки устраняет. Не забывайте в какой стране мы живем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
linsa
11.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
сейчас очень много фирм, делающих окна. не проще перезаключить договор....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик из 2 б/с
11.08.2011 08:00
>>>
#
Внимательно слушаю - каков процент денег от общей суммы проданых квартир на текущий момент остался невыплаченным дольщиками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
11.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
я вот например полностью внесла оплату за квартиру, я полностью выполнила свои обязательства. а вы вот нет. вы можете хотя бы не врать?? мне вообще сказали (я не буду называть имя) что окна в мансардах еще на прошлых выходных должны были поставить и ближе к этим выходным мне дадут ключ чтобы я начала делать ремонт... (я заведомо знаю что окон нет и никакого ключа мне не видать значит). вот я завтра спокойно могу влючить дуру и появиться у вас там на стройке, и если мне не дадут ключ устроить там скандал почему ваши работники врут внаглую и обещают не понять что.. их может ваше начальство учит этому..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
11.08.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Дольщик из 2 б/с?, Вы считаете , что дольщики не обязаны выполнять свои обязательства, а мы должны?
fabbiani, естественно, что меня ни кто не уполномочивал деать такие заявления. Тем более, что это заявление - ложь! Это обычный троллинг, при чем толстый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
10.08.2011 08:00
>>>
#
Инженер-кун, ещё раз с вопросом обращаюсь:
"""""""""""Всем дольщикам. заключившим договоры долевого строительства с ЗАО "СибЭнергоРемСтрой" предлагается перезаключить договоры с ЗАО "СибЭнергоРемСтрой Холдинг"""""""""""""
Инженер-кун, подтвердите информацию под зарегистрированным пользователем. Если это сообщение Ваше, что за полномочия возложены на Вас сообщать такую информацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик из 2 б/с
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Не надо сваливать с больной головы на здоровую.
Если вы неспособны требовать с субподрядчиков четкого выполнения работ, то незачем апеллировать к, якобы, нечетким выплатам дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Если бы еще дольшики платили, как требуют, в срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
да по ходу не только с окнами какие то проблемы.... мне бы на хрен эти родники не упали при таком раскладе. когда я покупала квартиру меня заверили что дом до 30 июня сдастся, меня это устроило... а на самом деле такая жо... получилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
niza, зрите в корень!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
надя, именно. Их ставят "на следующей неделе" уже 5ую неделю. Похоже, какие-то проблемы с поставщиком этих самых окон. Он кормит завтраками СЭРС, а СЭРС кормит нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
и что самое интересное, как ни позвоню слышу одно: их или на этой неделе поставить должны (уже месяц!!!!) или на выходных, или сегодня (сегодня длится уже неделю наверно).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Да уж, окна в мансардах 2ой б.с. прямо загадка какая-то. Уже месяц их все ставят и ставят. Можно подумать, что там будут сложные церковные витражи изысканной формы с муранским стеклом. Видать и в самом деле не раньше начала отопительного сезона поставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
вы кажется однозначно забыли что эта б.с. должна была сдаваться еще 30 июня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
К началу отопительного сезона - однозначно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАДЯ
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
КОГДА ПОСТАВЯТ ОКНА НА МАНСАРДАХ ВО 2 Б.С.??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
10.08.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сюжет по ТВ был о доме, не имеющим к ЖК "Родники" ни какаого отношения. По мнению властей тот дом построен незаконно и должен быть снесен.
Сосед
07.08.2011 Деревья везите, но сначала согласуйте с начальником участка их количество и место, чтобы ямы подготовили. Уклон бульвара тоже можно изменить, нужно только оплатить перемещение 1500 тысяч тонн грунта и согласовать с НИ ТЭЦ перенос двух водоводов д. 900 мм. Они как раз под бульваром идут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
09.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
когда поставят окна в мнсардах во 2 б.с.???????? опять завтра или на
той неделе????? не позорились бы уж..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
fabbiani
09.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
"""""""""""Всем дольщикам. заключившим договоры долевого строительства с ЗАО "СибЭнергоРемСтрой" предлагается перезаключить договоры с ЗАО "СибЭнергоРемСтрой Холдинг"""""""""""""
Инженер-кун, подтвердите информацию под зарегистрированным пользователем. Если это сообщение Ваше, что за полномочия возложены на Вас сообщать такую информацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
09.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Всем дольщикам. заключившим договоры долевого строительства с ЗАО "СибЭнергоРемСтрой" предлагается перезаключить договоры с ЗАО "СибЭнергоРемСтрой Холдинг"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
09.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
9 августа по 1 каналу (центральное ТВ) прошел сюжет про новостройки Иркутска. Показали и Родники, хотя адрес указали - ул.Бородина. Речь о том, что у компании-застройщика якобы отсутствует разрешение на строительство. Вопрос - кто-нибудь из заинтересованных дольщиков (или Инженер-кун) видел этот сюжет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение