+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей
09.09.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Родники строятся на болоте, как это влияет на устойчивость домов к землятресениям? Какая сейсмичность заложена по проекту? кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
06.09.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
тоже сколько езжу, на 1б/с народу трудятся...дофига, а дольщики всё пургу нагоняют, мол у них работа стоит....странные...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7бс
06.09.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Каждый день на 1бс строители возятся, под крышу брус привезли, с чего вы взяли что там никто не работает?
Возле нашего дома китайцы яму выкопали, никто не знает зачем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
05.09.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
видимо хотят до морозов основные бетонные работы закончить, потому как греть бетон зимой накладно.... хотя это просто предположение и мне как дольщику 1 бс хотелось бы тоже поскорее начать ремонт своей квартиры ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КаТе
05.09.2011 08:00
>>>
#
Инженер-кун Обещают сдать 1 б.с до конца октября, это реально? И почему нету народу на 1 б.с? вся стройка переехала на 6 б.с!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вова
02.09.2011 08:00
>>>
#
Инжинер-Кун Почему приостановилось строительство 1 б.с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zeta
31.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Очень низко оказались окна 1-го этажа 6 б-с, выходящие на парковую зону.
Ниже уровня "внутриквартальной" дороги.
Будет ли какое-то ограждение вдоль 5 и 6 б-с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вова
31.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Инжинер-Кун Почему приостановилось строительство 1 б.с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
28.08.2011 08:00
>>>
#
Рабочие наняты, две спецбригады, даже в воскресенье работают.
стройка закипела!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zeta
27.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
А также очень хочется узнать новые сроки по 6 б-с.
Еще вопрос: когда появится новая партия иностранных рабочих?
Пожалуйста, ответьте (это к Инженер-кун обращаюсь).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
25.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Инженер-кун (зарегистрированный пользователь), что вы перепираетесь с шутом? Можно что-нибудь по существу. Хочется (думаю всем) услышать информацию по 1, 2,2А,5 б/с. Какие работы на данный момент проводятся, какие запланированы и какие предполагаемые новые сроки сдачи этих б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
25.08.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Китайцы - теплокровные животные (вид homo sapiens) и работают не по температуре, а по календарю. И вообще - с точки зрения банальной эрудиции мы отрицаем тенденции Ваших парадоксальных эмоций!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кент
24.08.2011 08:00
>>>
#
корка)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
24.08.2011 08:00
>>>
#
Инженер-кун также знает, что китаец является эндотермической машиной и экзотермической реакции недостаточно для адекватной самоэксплуатации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
24.08.2011 08:00
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Инженер-кун должен знать, что твердение бетона процес экзотермический (т.е. проходит с выделением теплоты) и заморозки ему не помеха.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инженер-кун
22.08.2011 08:00
>>>
#
1)2А не заморожена, до наступления заморозков все силы брошены на бетонные работы, к концу сентября все блок секции будут стоять в каркасе, остальное – мелочи.2)Напишите заявление, вам выдадут ключи можете начинать ремонт, также можете заселяться, недостающие окно задерните занавеской. 3)Замена труб под Родниками намечено на 2013 год. 4) Рекомендую балки зашить гипсокартонном или натяжным потолком, еще лучше, под балками сделать звукоизоляционные стены в 2,5 кирпича в ровень с балкой 5)СЭРС готов купить у вас квартиру быстро, по цене вашего договора ДУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
22.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
так я и не могу хотя бы ключей допроситься чтоб ремонт делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xx
22.08.2011 08:00
>>>
#
вы можете начинать ремонт в своей квартире и без окон (стяжка, канализация, трубы, электрика, перегородки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
22.08.2011 08:00
>>>
#
Надя, а что вы переживаете, ключи-то в любом случае будут давать для ремонта по мере готовности квартир, а сдача - это уже другой вопрос, если у 7б/с ещё документов нет на квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
22.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
ну ни хрена себе!!! я это вообще в первый раз слышу... полная *опа короче
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
22.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Вот именно, дело в б/с 2А и стоит. У меня первоначальная информация с офиса СЭРС была, что б/с 2 без 2а не будет сдана. Не знаю, как они сейчас эту ситуацию решают, но и их сказкам тоже верить нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
22.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Вообще-то на 2 б/с работы большей частью должны проводится внутри, поэтому рабочих со стороны может не быть видно. Конечно дом не сдали в обещанные поначалу сроки, но хоть какой-то прогресс, слава Богу, в последнее время виден: сделали сантехническую разводку, поставили батареи, закончили работы по черновой штукатурке (в моей квартире по-крайней мере). Балконы первых этажей замазали битумом. я так понимаю это называется "гидроизоляция". Возятся еще с окнами (это видно) и не видно пока работ по электреке. Бум ждать когда с этим тоже закончат. На той неделе Рая утверждала, что 2 б/с будет сдана к концу августа. Разумеется сказка, но дело действительно идет к окончанию. Вот б/с 2а еще кирпичом не обложена, там да, еще долго будут колупаться. Если 2 и 2а будут сдавать вместе, то придется долго ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кент
21.08.2011 08:00
>>>
#
не спорю если у вас 2!)))что они тянут с вашей б.с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надя
21.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
вот именно, нам еще в июне обещали дом сдать (2 б.с.). если у вас блок секция под номером 1 - это никак не означает, что все строительство, ранее начатое должны бросить и взяться только за ваш дом и скорее его сдать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
21.08.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Кент, была бы 6ая, я бы не пыркалась.! 2 у нас, я так же должна была получить квартиру в июне, только вот я купила раньше, чем даже ваша 1ая начала продаваться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение