+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ххх (42)
  • Fabbiani (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ххх
03.05.2012 08:00
#
без отопления вам квартиры не сдадут, а вот без балконов могут, нам сдавали, когда лоджия была не застекляна.Сибэнергоремстрой
ххх
24.04.2012 08:00
#
RoNaX , собрание было на счёт управляющей компании, так что больше касалось уже заселённых .Сибэнергоремстрой
ххх
21.04.2012 08:00
#
RoNaX, в общем- платите за ком. услуги. Сибэнергоремстрой
ххх
12.04.2012 08:00
#
vinni... ? мою б/с вот только сдали..делаем ремонтСибэнергоремстрой
ххх
11.04.2012 08:00
#
нет, правильно говорят... Не даром мансардный этаж числится как нежилое помещение, а СЭРС всегда говорили, что мы потом....как-нибудь собираемся его переводить в жилое. Мы просто не рискнули купить там квартиру, хотя как получилась мансарда мне нравится... А на счёт парковок-я как понимаю, там долгосрочная аренда на пользование лет на 50 идёт , а в собственность они не оформляются...(по крайней мере в нордвесте так)Сибэнергоремстрой
ххх
10.04.2012 08:00
#
мда..и как же те, кто купил мансарды будет оформляться?... Давайте парковки присвоим себе...Сибэнергоремстрой
ххх
07.04.2012 08:00
#
Входные двери в квартиры просто ужасные..самые дешёвые...так что готовьтесь менять.Сибэнергоремстрой
ххх
07.04.2012 08:00
#
myiren , это не с финансами, просто с подрядчиками не могут договориться. Окна месяцами ждут и говорят, что это не от них зависит.
Сибэнергоремстрой
ххх
22.02.2012 08:00
#
kyzr, вот и мы сейчас ремонт собираемся делать...денег много надо...эх...дизайнера наняли, думаю, не зря ли...в моих 58 квадратах не разбежишься...Сибэнергоремстрой
ххх
21.02.2012 08:00
#
у нас знакомые в ершах ремонт делали в 48кв.м: Натяжные потолки, стены (это при том, что стены у них просто блоки, а у нас уже ровные), ламинат, сантехника, +КУХНЯ (правда кухни тогда подешевле были...им обошлась в 50тыс.) всё вышло на 350тр-это с работой и материалами...так что в родниках можно в однокомнатной дешевле сделать.Как СЭРС за чистовую отделку берут 4тыс. квадрат, так и получится.Сибэнергоремстрой
ххх
15.02.2012 08:00
#
Сибэнергоремстрой
ххх
15.02.2012 08:00
#
ура...ура..нам ключи отдают...!Сибэнергоремстрой
ххх
15.02.2012 08:00
#
Экономист...., в случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.Сибэнергоремстрой
ххх
15.02.2012 08:00
#
чуть больше ста тыс. получилосьСибэнергоремстрой
ххх
15.02.2012 08:00
#
а нет...так и считала...не правильно поняла..Сибэнергоремстрой
ххх
15.02.2012 08:00
#
Экономист, ого...а я по другому считала..намного лояльнее...это по таким подсчётам у меня получается , что пени почти в два раза больше стоимости квартиры????? Да это же нереально...Сибэнергоремстрой
ххх
13.02.2012 08:00
#
Интересно, а какое количество людей приобрели парковочные места?Сибэнергоремстрой
ххх
12.02.2012 08:00
#
у нас просрочка уже почти 8 месяцев.............ужас. Я уже успела ребёнка родить за это время...а планы были уже жить в новой квартире... ((Сибэнергоремстрой
ххх
25.01.2012 08:00
#
мне говорили, что без окон отопление не делают. Это было понятно и на деле ( я из б/с 2а). А на счёт просрочки и их предложения-это уже другой разговор. Я им сама говорила, что нормальные строит. компании всегда предлагают какие-нибудь услуги в счёт просрочки, а мы взамен подписываем перенос сроков. Может поняли наконец, что для них это намного выгодней.Сибэнергоремстрой
ххх
23.01.2012 08:00
#
Евгения, посмотрите фотографии на сайте Родников, там квартира с отделкой сфотографирована.(не всё, но видно какой линолеум, обои)Сибэнергоремстрой
ххх
07.01.2012 08:00
#
ronax? конечно неустойку не хотят платить. Они так и сказали, что из ста человек возникают только трое. Остальных всё устраивает. Только что-то я очень сомневаюсь... Сказали, что если начнем требовать неустойку, то они заканчивают все работы по благоустройству территории. Типа они огородили забором, повесили камеру, в данный момент оплачивают охрану...видимо хотят всё это за наш счет сделать. Я была в шоке, честно говоря....
А кому что говорят по этому поводу?
Сибэнергоремстрой
ххх
07.01.2012 08:00
#
ronax? конечно неустойку не хотят платить. Они так и сказали, что из ста человек возникают только трое. Остальных всё устраивает. Только что-то я очень сомневаюсь... Сказали, что если начнем требовать неустойку, то они заканчивают все работы по благоустройству территории. Типа они огородили забором, повесили камеру, в данный момент оплачивают охрану...видимо хотят всё это за наш счет сделать. Я была в шоке, честно говоря....
А кому что говорят по этому поводу?
Сибэнергоремстрой
ххх
05.01.2012 08:00
#
собственник, спасибо большое...!Сибэнергоремстрой
ххх
03.01.2012 08:00
#
киньте фотки как украсили, нет возможности ехать смотреть...Сибэнергоремстрой
ххх
06.12.2011 08:00
#
кто знает???? что за стройка идёт выше Родников(выше 7б/с)? Кто застройщик (нордвест?)?Будут жилые дома?Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение