+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ярослав Федак
10.09.2015 15:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Вчера был на стройке , все работаю сейчас подводят холодную воду к 1-2 блок/с , с понедельника начинают делать фасад и тд .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
10.09.2015 10:33
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Полагаю, изначально был закуплен материал для заливки. И потом, проще продавать квартиры, когда можно продемонстрировать "почти готовые" коробки.
Товарищи, давайте не будем сра*ь в комментариях, пусть наш ЖК растет, и квартиры в нем продаются. Будет финансирование со стороны дольщиков, раньше получим наши квартиры. Место действительно очень красивое, жилье доступное. А то, что медленно заливают - да все нормально, технологию нарушать нельзя. Я знаю, что директор лично принимает многие этапы работ по объекту и заставляет переделывать, если что то не так.
Терпение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Джоган
09.09.2015 17:24
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Уважаемый застройщик, тоже интересуют темпы строительства. Видимых изменений не наблюдаем, хотя меньше четырех месяцев до сдачи 1 очереди, мы из 2 очереди, как понимаю наша сдача 2-3 квартале 2016 тоже не состоится?
И еще вопрос, почему строительство 7-ой блок-секции обгоняет 5-тую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВЕРА ШЕМЕТОВА
08.09.2015 14:22
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Почему не даете информацию по стройке. в чем причины. Хотя звонила сказали что окна делают еще и уже все оплачено. на стройке работают до 50 человек. ежедневно. хотим знать на каком этапе стройка .спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
07.09.2015 12:47
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gornii-zvetok:
Были сегодня на стройке. С июля месяца видимых изменений не произошло. В 1 блок секции рабочих не наблюдали. Да и в целом стройка выглядит "сонной". Ни о какой сдаче дома к концу этого года речи быть не может. Рабочие подтвердили, что окончание работ не раньше середины следующего года. И речь шла лишь о 1-ой блок секции. Менеджеры по телефону "якобы не в курсе о задержках". У них все по плану. И ведь действительно, сдача 1-блок секции по договору 2017 г., а мы "уши развесили" про 2015 г. Реклама - двигатель прогресса. Надеюсь, что к лету следующего года все таки будет результат, а не "обещания в вечной любви".

Мда уж...И реально продано процентов 60 от 1 и 2 б/с. А нет финансирования - нет стройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gornii-zvetok
04.09.2015 17:16
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Были сегодня на стройке. С июля месяца видимых изменений не произошло. В 1 блок секции рабочих не наблюдали. Да и в целом стройка выглядит "сонной". Ни о какой сдаче дома к концу этого года речи быть не может. Рабочие подтвердили, что окончание работ не раньше середины следующего года. И речь шла лишь о 1-ой блок секции. Менеджеры по телефону "якобы не в курсе о задержках". У них все по плану. И ведь действительно, сдача 1-блок секции по договору 2017 г., а мы "уши развесили" про 2015 г. Реклама - двигатель прогресса. Надеюсь, что к лету следующего года все таки будет результат, а не "обещания в вечной любви".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
30.08.2015 20:57
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
поставьте фотки ,почему нет фото отчета ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
26.08.2015 17:47
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:И еще вопрос: поскольку ввод 1 б/с не возможен без ввода всех, указанных в Разрешении, где можно посмотреть информацию о поданных документах на изменение Разрешения? Об этом говорили ваши юристы при продаже.
На сайте Стройнадзора имеется информация только о первоначальном Разрешении. Из источников известно, что документы на изменение Разрешения не подавались.
Заранее благодарю за обратную связь.

Разрешение на строительство не менялось и никаких изменений в разрешении не производилось, все актуальные проектные декларации, со всеми изменениями находятся на нашем сайте в разделе "Документация"

Спасибо за обратную связь. И все таки. Скажите, насколько сильно вы отстаете от того графика, который обещали при продаже квартир? Почему на стройке нет движений? Почему вы меняете подрядчика (Северные окна)? - У вас задолженность по оплате за работы перед ним? Поэтому дальше 12 этажа дело не двигается?
Когда начнется работа по оснащению коммуникациями? Насколько реально к НГ въехать в квартиры 1 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
26.08.2015 10:14
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Уважаемый застройщик. Я понимаю, что у вас по документам срок - 2017 год. Что обещания ввести в конце 2015 1 б/с только на словах. Формально - нарушений нет.
Скажите, насколько сильно вы отстаете от того графика, который обещали при продаже квартир? Почему на стройке нет движений? Почему вы меняете подрядчика (Северные окна)? - У вас задолженность по оплате за работы перед ним? Поэтому дальше 12 этажа дело не двигается?
Когда начнется работа по оснащению коммуникациями?
Мы все понимаем, терпения набрались, хочется открытости информации ввиду экономической ситуации, все таки мы вам платим деньги. Насколько реально к НГ въехать в квартиры 1 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
21.08.2015 22:08
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ionflux:
по фоткам окна вставлены до 12 этажа .месяц назад

На прошлой неделе на 16-17-м этаже запилили. 12 этаж так и остаётся на половину застеклённый.

как понять запилили ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ionflux

21.08.2015 13:26
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
по фоткам окна вставлены до 12 этажа .месяц назад

На прошлой неделе на 16-17-м этаже запилили. 12 этаж так и остаётся на половину застеклённый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
21.08.2015 12:35
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hors80 :
Сообщение пользователя Ярослав Федак:Стройка идет ;-) уже практически вставили окна в 1-блок-секции , но я думаю , что к декабрю не сдадут

Стройка то идет, только вот в б/с № 1 ничего не изменилось, даже окна как были месяц назад до этажа 8-го вставлены, так и остались. Может внутри что то делают хоть.
К декабрю думаю точно не успеют, не трансформаторной ещё не поставлено, не окон, не фасадов.

по фоткам окна вставлены до 12 этажа .месяц назад
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
prizz
20.08.2015 18:14
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Специалисты СЭРС перестали отвечать. Видимо действительно проблемы с готовностью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Козлова
20.08.2015 11:53
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
А когда можно будет посмотреть свою квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
20.08.2015 10:08
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Стройка идет ;-) уже практически вставили окна в 1-блок-секции , но я думаю , что к декабрю не сдадут

Стройка то идет, только вот в б/с № 1 ничего не изменилось, даже окна как были месяц назад до этажа 8-го вставлены, так и остались. Может внутри что то делают хоть.
К декабрю думаю точно не успеют, не трансформаторной ещё не поставлено, не окон, не фасадов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Козлова
19.08.2015 09:18
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
А где можно увидеть планировку пентхауса на последнем этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослав Федак
19.08.2015 08:51
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Стройка идет ;-) уже практически вставили окна в 1-блок-секции , но я думаю , что к декабрю не сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GADOBA
11.08.2015 00:59
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщите информацию по стройке, какой план проведения работ, и сроки, процент готовности первых секций?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
01.08.2015 23:16
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
где можно узнать про стройку .??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
04.06.2015 14:50
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 15 июля 2015 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "ЖК Южный парк - степень готовности все выше".
На вопросы отвечает Ковальский Александр Станиславович, маркетолог компании ООО "СибЭнергоРемСтрой".

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/190/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
04.06.2015 10:38
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MNastena:
Как мне объяснили в СЭРС что сейчас нумерация нанесена не правильно, и последний этаж 16, но номер на нем нанесен 15.

Спасибо за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MNastena
04.06.2015 09:25
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Как мне объяснили в СЭРС что сейчас нумерация нанесена не правильно, и последний этаж 16, но номер на нем нанесен 15.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
04.06.2015 08:42
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MNastena:
Подскажите а половинка этажа будет на 16 или 17 этаже?

Я что то понял, что после того как всех здвинули на этаж, там теперб 15 этажей и цоколь, и по фото если смотреть по цыфрам последний это 15 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MNastena
26.05.2015 09:42
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Подскажите а половинка этажа будет на 16 или 17 этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mama
25.05.2015 23:46
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте. Сегодня на сайте Южныйпарк38 обновился фотоотчет о стройке. Особенно понравилась панорамное фото с 16 этажа 1 б/с в сторону города. У меня такой вопрос к представителям СЭРС, а можно сделать фотографии других обзоров, с других сторон ЖК. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение