+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
06.02.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Народ, подскажите, кто уже живёт в Родниках, стоит покупать квартиру? В срок не сдадут однозначно, но может задержки не такие большие будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
06.02.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
И сбере
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asiku
05.02.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
в Газпромбанке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
04.02.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Здравствуйте! А кто-нибудь может подсказать - в каких банках аккредитован застройщик? Рассматриваем вариант покупки квартиры в Родниках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
02.02.2012 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
а там уже давненько все без изменений... морозы стоят и стройка стоит...(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaTe
30.01.2012 08:00
>>>
#
а можно пожалуста фото 1 б.с заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
25.01.2012 08:00
>>>
#
мне говорили, что без окон отопление не делают. Это было понятно и на деле ( я из б/с 2а). А на счёт просрочки и их предложения-это уже другой разговор. Я им сама говорила, что нормальные строит. компании всегда предлагают какие-нибудь услуги в счёт просрочки, а мы взамен подписываем перенос сроков. Может поняли наконец, что для них это намного выгодней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
24.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
звонил в Родники сегодня, обещают в очередной раз СДАТЬ 1 бс в марте, но просили в феврале перезвонить и- уточнить еще раз. На вопрос г просрочке говорят, что будут предлагать сделать стяжку пола-штукатурку стен. При таком раскладе согласен в принципе и подождать еще немного. Хотя все-равно напрягает это ожидание.
по отоплению сказали, что запускают первых два подъезда, третий на очереди. Хотя пленка в окнах как-то смущает. не серьезно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
23.01.2012 08:00
>>>
#
Евгения, посмотрите фотографии на сайте Родников, там квартира с отделкой сфотографирована.(не всё, но видно какой линолеум, обои)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
22.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
вчера мимо проезжал - окон нет, лишь в половине 1 бс окна пленкой затянуты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
21.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики! Кто оплатил покупку квартиры с ремонтом, что он представляет? Наверное, самые дешёвые- линолеум, обои и т.д., побелка потолка. Подозрение такое, что зря с ремонтом (разница в 4т.р.за кв.м), только лишние деньги. Судя по отзывам на форуме, самим все делать придется. Кто видел на 1 б.с. окна хотя бы поставили? Живу не в Иркутске, нет возможности следить за стройкой. Общалась по телефону с Максимом дней 10 назад - говорил, что окна ждут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
19.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Нет, господа, никто 1 б.с. не сдаст в январе, я звонил им уточнял, они сказали, что сдача будет через 1.5-2 месяца, так что ждемс...(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
18.01.2012 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
тут только рублем наказывать... иначе никак, более полугода просрочка исполнения обязательств. Хрен им, а не доп. соглашение о продлении сроков строительства (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тот
18.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
По 1 блок-секции: в ноябре нам говорили, что сдадут в декабре. Сейчас говорят, что сдадут в конце января. Хотя уже осенью по темпам стройки было видно, что до весны дом не сдадут. Смешно даже. Как бы не пришлось выслушивать то же самое до лета... Господа застройщики, вам очень далеко до нормального уровня работы. Вы не уважаете своих клиентов, вам на них попросту плевать. А главное - вы не дорожите своей репутацией. Если у меня спросят (а у меня спросят, и не раз) стоит ли брать квартиру сибэнергоремстрое, я однозначно отвечу "нет". Считайте, что только что потеряли потенциальных клиентов на 3-5 миллионов рублей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mansarda
18.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
УЛЬЯНА, мансарды на 4-ом этаже (по кр. мере во 2-ой б/с) в настоящий момент не являются жилыми помещениями, поэтому единственным документом пока является договор с компанией-застройщиком. Обещают перевести в статус жилого помещения весной и далее в собственность. Ничего особенного там нет, квартиры как квартиры, единственный нюанс - благодаря высоте потолка под коньком крыши (4,5 м) многие делают там что-то вроде второго этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УЛЬЯНА
13.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Здравствуйте. подскажите, у кого нибудь оформлены документы на 4 этаж(монсарду)?????и кто живет в таких,как там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
11.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Вчера был, 3,5 колеки на 5-й б/с, на втором этаже кирпич ложили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
10.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Мне кажется или работы замедлились? Как то совсем тихонечко идет движение...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
07.01.2012 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
если 9-го работают, постараюсь к ним заглянуть. По мне так лучше бы жилье сдали пол года назад, чем обещать нигде не прописанное благоустройство...
а то купили сестре квартиру, а она вынуждена снимать по 10 т.р. в месяц вместо того, чтобы делать ремонт и жить в уже оплаченной своей (хоть и строящейся) квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
07.01.2012 08:00
>>>
#
ronax? конечно неустойку не хотят платить. Они так и сказали, что из ста человек возникают только трое. Остальных всё устраивает. Только что-то я очень сомневаюсь... Сказали, что если начнем требовать неустойку, то они заканчивают все работы по благоустройству территории. Типа они огородили забором, повесили камеру, в данный момент оплачивают охрану...видимо хотят всё это за наш счет сделать. Я была в шоке, честно говоря....
А кому что говорят по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
07.01.2012 08:00
>>>
#
ronax? конечно неустойку не хотят платить. Они так и сказали, что из ста человек возникают только трое. Остальных всё устраивает. Только что-то я очень сомневаюсь... Сказали, что если начнем требовать неустойку, то они заканчивают все работы по благоустройству территории. Типа они огородили забором, повесили камеру, в данный момент оплачивают охрану...видимо хотят всё это за наш счет сделать. Я была в шоке, честно говоря....
А кому что говорят по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ronax
06.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
да уж, интересно, что с 1-й, а то все времени нет заехать в офис.9-го интересно будут работать, а то что-то про доп.соглашение приходило письмо о переносе сроков... не хотят неустойку платить видимо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
06.01.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста, а как там дела с 1 б.с.? Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
05.01.2012 08:00
>>>
#
собственник, спасибо большое...!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vesna
04.01.2012 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Отличный комплекс, спасибо Вам. Качественная застройка. На Новый год особенно красиво. Территория сейчас, как санаторий (безопасно, жители по вечерам гуляют с детьми - любуются иллюминациями…). Спасибо всему персоналу застройщика. С Новым годом !!! Успехов!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение