+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Родники ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
RoNaX
18.09.2012 21:44
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
был сегодня вечером в 1бс, горячая вода есть, отопления нет. Видимо все отключили, раз у кого-то пробежало...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
18.09.2012 20:53
>>>
#
So What в каком подъезде залило?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MoCbKa
18.09.2012 15:41
>>>
#
А какая-нибудь информация по установке окон и труб в 5-6 б/с появилась? От Максима из отдела продаж только завтраки бессрочные получаем....

И еще вопрос кто-нибудь знает контакты генерального директора Родников, доехать в рабочее время до него возможнсти нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
So what
18.09.2012 13:56
>>>
#
Горячую воду и отопление в первой блок-секции дали. Даже больше, чем нужно: по одному стояку залито 4 квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
18.09.2012 05:36
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
на днях в 1бс обещают отопление и горячую воду включить. радостно где-то, только не пойму - как будут жить владельцы квартиры на 4 этаже в 1 подъезде кажется, где нет стены )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LLLL
12.09.2012 21:32
>>>
#
Обращаться надо на прямую к генеральному директору или к начальнику участка, от менеджеров толку нету. Чем больше их доставать тем быстрее они будут шевелиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
11.09.2012 17:37
>>>
#
кто - нибудь вносил переродку между балконом и комнатой??? я из 1б секции кв. 54 Мария Mary-kriss@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
10.09.2012 21:44
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
тянут, и еще как... у нас (1бс) уже более года просрочки. Дом до сих пор официально не сдан, благоустройство прилегающей территории не выполнено.... Мне вот интересно, когда дадут горячую воду и начнут отопительный сезон... или раз дом официально не сдан, то и отопление задержат (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valay
10.09.2012 13:38
>>>
#
Мы преобрели квартиру в 9 б/с.Нам показали документы на разрешение,вроде всё в порядке.Хотелось бы узнать кто уже преобрёл квартиры,неужели так тянут со сроками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
09.09.2012 18:01
>>>
#
Мне стройнадзор на личное обращение ответил,что у родников 8-10 б/с -это 2 очередь строительства и документы на эти секции в порядке. Не знаю, что и думать тут(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
07.09.2012 21:47
>>>
#
хочется верить , что речь действительно про тедома, которые они только начинают строить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
07.09.2012 21:44
>>>
#
напугали блин....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asiku
07.09.2012 19:08
>>>
#
Стройнадзор хоть бы указывал какие конкретно блок-секции строятся без разрешения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
07.09.2012 08:39
>>>
#
Это про 3-ю очередь.
А кто-то купил там квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asiku
06.09.2012 21:16
>>>
#
На сайте стройнадзора размещен перечень объектов, строящихся без разрешения на строительство и в их числе Сибэнергоремстрой!!! я в шоке!!! документы же были все в порядке? что теперь делать? stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/build/Attention/index.php/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
01.09.2012 15:34
>>>
#
Супервопрос амелии:
Подавали-ли документы на компенсацию подоходного налога? Подскажите, пожалуйста, какие доки в нашем случае, есть-ли какие нюансы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
31.08.2012 00:01
>>>
#
от того , что вы будете писать какие-нибудь заявления, вам быстрее не начнут строить, а вот когда построят, тогда и подавайте в суд за просрочку, вас никто не отговаривает, это ваше дело. Лично меня, я не хочу себе нервотрепки,квартиру ждала 2 года с момента подписания дду. А задержки в строительстве они ведь у всех есть.После Родников, я вряд ли буду покупать квартиру в новостройке.Очень уж это рискованно.А на счет документов и прописки, то тут надо что-то делать, а то они будут резину тянуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kos1
31.08.2012 17:34
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
все спокойны, уже давно! Личное дело каждого подавать в суд или нет, вы не хотите, ваши дела, другим только не надо говорить о том, что ваша позиция правильная...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
31.08.2012 12:24
>>>
#
...P.S. Если даже кто-то и выиграет компенсацию, он получит не только ее, но и риск просидеть еще год-полтора без прописки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
31.08.2012 11:35
>>>
#
Я тоже так думаю, товарищи успокойтесь немного.
Мы тоже ждем свои квартиры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
31.08.2012 09:52
>>>
#
Если мы сейчас все в суды ломанемся - дом вообще никогда не сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kos1
31.08.2012 08:53
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Мария, а вы можете мне на мейл исковое заявление скинуть? И вы в какой суд подавали? Мейл: c33c@mail.ru. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.08.2012 11:20
>>>
#










































кто из 1 блок секции?))) 1 подъезд)))


























































































































Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
30.08.2012 10:33
>>>
#
Мария, 200 тр для неустойки не такая уж и маленькая сумма... По однокомнатной за год набежало чуть больше 100 тр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.08.2012 09:24
>>>
#
Илья, никто не говорил про 333) потому что я маленькую сумму запросила)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение