+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Артем
22.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Продам остатки профиля девятка(как для потолка,так и для стен подойдет)осталось 5-6 палок,отдам за даром.89086617744
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Ура, я уже давно там заявки оставила и там и там, только они мне ни чего хорошего не обещали, говорили через 6 месяцев. Ну если это действительно так как вы говорите, то это здорово.))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Всем доброго времени суток! Уважаемые жильцы Ушаковского, для того чтобы появилась техническая возможность подключения к интернету, необходимо чтобы набралось достаточное количество желающих подключиться(звонила в иркнет и ттк, в других компаниях говорят что пока не подключают вообще). Поэтому оставляйте свои заявки на подключение, чем больше заявок тем быстрее у нас появится интернет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
21.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
здравствуйте! ломаю голову над ремонтом, у меня однушка. поделитесь советом, как грамотно все распланировать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
20.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Для N:
Порекомендовать производителя,магазин или мастеров? )
Если по мастерам,то плитку мне клали корейцы,которые занимались вообще всей отделкой квартиры.Если нужны будут их контакты,скажите в какую квартиру и когда нужно будет подойти,я им передам.Самим с непривычки может быть проблематично общаться с ними по телефону,можно ничего не понять.
Двери устанавливали ребята,которые работают от конторы-продавца.Они же осуществляют замеры,доставку двери и,при необходимости, подъем на этаж.Плюс подбирают и изготавливают доборы при Вашем желании.У меня такое желание было,сделали очень хорошо.)
Установщика дверей зовут Иван,тел. 89016413030.Работают они с Гардианом и Эльбором.Насчет других марок не знаю,лучше уточнить у него.В целом же,к вопросу о производителе,у меня выбор стоял из трех марок:Гардиан,Эльбор и ЗИЛ.Здесь уже выбирать Вам по предпочтениям.Эти варианты отличаются, помимо технических зарактеристик,дизайном,ценовым диапазоном и немного размерным рядом.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
N
20.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Порекомендуйте Ольга фирму по дверям и керамической плитке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангел
20.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
приветсвую, кто-нибудь уже начал оформлять квартиру в собственность? БТИ делает новые замеры или документы сразу проходят? мы хотим расширить туалет и думаем, сразу оформлять документы или после ремонта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
19.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
В пятницу, наверное, разминулись,Марина.Примерно в это время ушла.
Двери мне ставили ребята-установщики от той конторы,где двери покупала.Не могла на них нарадоваться.Редкий случай настолько добросовестной работы,поэтому смело могу рекомендовать.
У наших однушек,которые идут по центру площадки,неудобство в том,что двери утоплены в стену.Хотела поставить дверь шириной на 97,но после замеров оказалось,что немного не входит даже на 88.Нужно было немного убирать дверной проём сверху и по бокам.Естесственно потом моим корейцам пришлось восстановить проём,поэтому вокруг двери всё зашпаклёвано.Теперь осталось привести всё это в соответствие с цветовой гаммой подъезда)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
19.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Всем доброго дня.Ольга,мы к вам заходили в пятницу 16-го,но вас не застали.Это было где-то в районе 18 часов.Вы еще не заселились?Я смотрю так много квартир поменяли себе двери входные...Ну вот зачем ставить "г" (извените) изначально,чтобы потом все менять.И куда то еще надо это самое "г" девать. Самые дешманские поставили..Вам тоже устанавливали те которые ремонт делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангел
19.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
при входе в подъезд блока № 1 ощущается запах сырости, что вы по этому поводу скажите, жители?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангел
19.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Получили ключи в Ушаковском. Жители Ушаковского, в блоке №1 при входе в подъезд ощущается запах сырости, что вы по этому поводу думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
17.09.2011 08:00
>>>
#
Сантехника по договору. Вода сегодня плохо совсем бежит(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
17.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Смесь для стяжки пола Юнис-Горизонт(грубый равнитель) продам по закупочной цене,14 штук по 25 кг,остались лишние. 89501113307
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
17.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
это я про горячую воду)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
17.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
у нас два дня вода кое-как бежит..... и холдная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
17.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
сантехника у вас по договору?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
17.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Здравствуйте. Получили ключи 10-го августа. Квартира нам понравилась. Есть небольшие недостатки. Например пол был не совсем ровный, пришлось выравнивать. Стены и потолок более менее. Сантехника самая дешевая наверное менять будем.
Заехали 29-го числа. Лифт плохо что не работает и когда он будет - это конечно интересно? Преблема с горячей водой ещё, она инногда ржавая и нужно ждать когда она пробежит((( Интернет и кабельное хотим провести, кто что знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
16.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
А когда лифт включат,кто-нибудь в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
16.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Здравствуйте. Я уже многие компании обзвонила насчет интернет, в нашем доме пока не проводят и не известно когда будут проводить, примерно говорят через пол года. ((( Я тоже хочу интернет и кабельное телевидение, но, увы дом новый пока с нами ни кто не работает((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
16.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
хотим интернет провести но провайдера найти не можем, кто-то подключал уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
13.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Вы акт приёма квартиры подписали?Если да,то берёте две копии акта,копию договора долёвки,копию паспорта и подаёте эти документы в БТИ.Только до регистрации прав на собственность нам еще далековато,поскольку дом не стоит на кадастровом учёте.Постановка на учёт,присвоение адреса и оформление техпаспорта и домовой книги займёт порядка двух месяцев в лучшем случае,как сказала наш техинспектор.После этого можно будет обращаться в ФРС для регистрации прав собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
13.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Юлии) горячая и холодная вода есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Papa
12.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Приветствую. подскажите пожалуйста, документы, необходимые для регистрации прав собственности на квартиру, застройщик уже выдал кому нибудь? (блок секция 4)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
12.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
товарищи, подскажите, горячая вода есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
10.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
счетчи на воду получают в управляющей компании т.к. все функции перешли к ней с 1.09.11. согласно договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение