+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anchutka (42)
  • Анна (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anchutka
16.04.2012 08:00
#
Народ вы почему не ходите на собрание?! Давайте все собеемся, это в наших интересах, делаем охраняемый двор и автостоянку. В ЯТНИЦУ 20 АПРЕЛЯ БУДЕТ СОБРАНИЕ , давайте не будем затягивать этот процесс.ГорСтрой
Anchutka
10.04.2012 08:00
#
А ну да, зачем на вторую то блок секцию вещать объявление, на первую повесили и хватит)))ГорСтрой
Anchutka
09.04.2012 08:00
#
Ооо, а че собрание было?! Мы как всегда ни чего не знаем(ГорСтрой
Anchutka
01.03.2012 08:00
#
А причем здесь оплата? вообще то, как мне известно, как платили до оформления около 2 тыс. так и после оформления будем платить. Ну не считая налога раз в год.ГорСтрой
Anchutka
29.02.2012 08:00
#
Так вот ему своей квартирой не когда заняться, а других оформляет)))ГорСтрой
Anchutka
29.02.2012 08:00
#
Ну да, сейчас вроде не слышно стало, да вообще, честно говоря после нового года как то спокойнее стало, везде какая-то тишина настала, ночью ни кто не гуляет, даже не верится))). Что касается тех паспорта, мы его еще не сделали, но нам его делают, мы просто сами не торопились делать. Это как знаете, сапожник без сапог ходит, так и мы без тех паспорта. У меня мужа своя земельная компания, оформляет в собственность от простых до очень сложных дел. (Получилась не большая реклама )ГорСтрой
Anchutka
28.02.2012 08:00
#
ага все милые и добрые, а как насчет квартиры которая находится на 6 этаже где 4 квартиры, получается заходишь в секцию слева сразу?! не знаю номер квартиры. Там Живут певцы с погорелого театра, которые могут в 3 часа начать петь в караоке и из за них весь дом не спит. ГорСтрой
Anchutka
27.02.2012 08:00
#
Надо выселять нахрен таких придурков. У нас вон по соседству жили такие, квартира которая на лестничной площадке, так мы их с ментами выселили. Вы тем собственникам скажите если они меры не примут, вы вызовите ментов, а менты в свою очередь накажут уже собственников.ГорСтрой
Anchutka
27.02.2012 08:00
#
Ну, примерно мне показалось минут 30, может меньше. Нас вытащили, а женщина с дочкой остались, не знаю сколько они там еще про были. А что дверь выносили, слышала, я не поняла, что это было, думала на 6 этаже. А кто дверь выносил они снимают или собственники? ГорСтрой
Anchutka
26.02.2012 08:00
#
Не садитесь люди в лифт, опасно очень. Сама лично и еще трое человек застряли в субботу 25.02.12 г. во второй блок секции. Во-первых, нет связи в лифте, очень сложно дозвониться до лифтера, во-вторых, кнопка вызова (колокольчик) не активна. В третьих, люди проходящие мимо не отзываются на крики. Делаем выыод: можно застрять очень на долго. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.ГорСтрой
Anchutka
20.01.2012 08:00
#
Ну так то да сырость это нормальное явление для новостройки, и так же что касается окон, у нас друг строитель, он сказал, что окна первую зиму всегда отсыревают, на следующий год все ок будет))))ГорСтрой
Anchutka
19.01.2012 08:00
#
Здравствуйте, и у нас такая же проблема, где кухня там капец стена ледяная такая, но вроде не сырая, зато там вытежка висит, иногда прям на самой вытяжке капли такие собираются, прям так много много капель. С окнами вроде такой проблемы нет, потому что у нас балкон застеклен, хотя нет, совсем чуть чуть изредка окна отпотевают, сыреют(((ГорСтрой
Anchutka
10.01.2012 08:00
#
Андрей, я с вами абсолютно согласна, 1-я блок секция, 7- этаж, позор и стыд, кто такой умный мусор около лифта ставит, что до помойки лень донести, что за свинство, если мусор копите, то копите около своей двери. А еще какого черта надо стены пинать, и оставлять свои следы на стенах. Вы же сами ходите мимо этих стен и этого мусора, неужели вам приятно?! А еще бы руки оторвала тому кто в лифте ручкой пишет всякую херню, обращаюсь лично к этому писателю: Вы идеоты что ли?! Вам может листочков чистых подкинуть?! Обращайтесь, денег не пожалею куплю вам альбом.ГорСтрой
Anchutka
30.12.2011 08:00
#
У нас такая же фигня была, нужно кабель менять. Они тонкий протянули, он бракованный, нам вчера хороший толстый кабель кинули, все офигенно работает. Ждите госте они скоро и к вам придут, Потому что вчера парни сказали, что по всему дому этот бракованный кабель кинули, будут менять у всех жителей.ГорСтрой
Anchutka
29.12.2011 08:00
#
Я живу на 7 этаж, могу сказать что даже не почувствовала, даже не знала что оно было)ГорСтрой
Anchutka
23.12.2011 08:00
#
Нам завтра обещают провести в 12:00 Ростелеком.))) И телефон и интернет и кабельное.) Я уже не могу без телевизора, у меня домашняя антена только первый канал показывает и то рябит, шумит.((( Хочу нормально посмотреть телевизор)))ГорСтрой
Anchutka
30.11.2011 08:00
#
1500 тысячи?! интересно, схожу сегодня в бухгалтерию попробую навести порядки))))ГорСтрой
Anchutka
28.11.2011 08:00
#
Вообще капец как завышены, все хочу в бух. галтерию съездить времени нет, в среду обязательно поеду, они до 8 работает, хочу чтоб они мне все рассказали, за что мы платим такие бабки?! ГорСтрой
Anchutka
14.11.2011 08:00
#
А это дорого или нормально? мне кажется дорого(((((
ГорСтрой
Anchutka
14.11.2011 08:00
#
Люди скажите пожалуйста сколько вы платите за свою однушку? чет капец нам УК насчитала за два месяца 4700. Я в шоке

ГорСтрой
Anchutka
14.11.2011 08:00
#
сорри это к ушаковки относитсяГорСтрой
Anchutka
14.11.2011 08:00
#
Люди скажите пожалуйста сколько вы платите за свою однушку? чет капец нам УК насчитала за два месяца 4700. Я в шоке

ГорСтрой
Anchutka
14.11.2011 08:00
#
домофоны+камеры это хорошо, еще шлагбаум и вообще отлично будет))))ГорСтрой
Anchutka
11.11.2011 08:00
#
ясненько, да может оно и лучше так, пусть народ ремонт сделают, чтоб не доламывать его)))ГорСтрой
Anchutka
11.11.2011 08:00
#
А нас чет лифта что нибудь решали?ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение