+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
27.09.2011 08:00
>>>
#
Да, если переплата действительна существенна, стоит отказаться услуг этой компании. Но вот как это сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таша
27.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Уважаемые жильцы, может быть более тщательно подумаем о выборе управляющей компании, зачем в 2 раза переплачивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нэлля
26.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Доброе время суток. Уважаемые жильцы Чудного, мне предлагают купить квартиру в Чудном-2 в 6 б.с., подскажите пожалуйста может кто видел и видит этапы строительства, каково качество застройки и стоит ли с этой строительной компанией связываться? Просто возможности посмотреть самим нет, мы из другого города. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
26.09.2011 08:00
>>>
#
На сегодняшний день в г. Иркутске. тариф на содержание и ремонт варируется от 12-16 руб. В даном случае дом является новым, в котором необходим минимальный комплекс работ по управлению многоквартирным домом, также не понятно почему содержание мусоропровода выведено отдельной строкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
26.09.2011 08:00
>>>
#
Обращаюсь ко всем жильцам Ушаковского и Чудного. Также интересуюсь, не завышен ли тариф по содержанию дома УК "Альтернатива". Ранее проживала в доме на земле, поэтому не знаю расценок. Договор еще не подписала, квитанцию на оплату уже получила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
26.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Уважаемые собственники помещений в ЖК Чудный, подскажите кто-нибудь подписал договор управления с выбранной "нами" УК " Альтернатива". Как Вам 20 руб. 32 копейки в квадратного метра квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Ростелеком в нашем доме пока подключить не может, я им недели 2-3 назад заявку оставляла, сказали нет свободных линий, тоже хотела по акции подключиться за 1 рубль и тел и интернет, но увы.((( Я тогда обзвонила все конторы, и не одна кроме ттк и иркнет подключать пока не будут. Так что пока придется выбрать выбирать из двух компаний либо ттк, либо иркнет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натали
24.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Если не боитесь,что блок-секция № 7 провалится, то покупайте. При забивке свай всё проваливалось несколько раз, даже техника ныряла под землю. Там земля - сплошное болото, болото и ещё раз болото,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Ребята, хочу купить квартиру в 7 блок секции. Подскажите, пожалуйста, стоит это делать или нет. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
24.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
В Иркнете оставил заявку. Дверь ставили из Терминала 60 Мих. Мих. Отлично поставили. Рекомендую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
23.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Категорически НЕ рекомендую установщиков межкомнатных дверей,которые работают от салона мебели "5+" и "Идеи"(торговый дом на С.Перовской).Не помню точное название их фирмы,завтра напишу.Отвратительная работа.Неаккуратная,много недочетов,ошибок и грубых "косяков".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
23.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Плитку в санузел я брала в Дек-Арте.Там неплохой выбор и цены приемлемые плюс скидка для новосёлов 10%.Мне понравилась наша плитка (Сокол),цена-500 с копейками.Ещё знакомые мастера хвалили китайскую плитку за хорошую геометрию.Её можно посмотреть и в Дек-Арте и в Китайском торговом доме на Трактовой.Там же в Китайском торговом доме плитку пилят под 45%,если будет техническая необходимость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
23.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
В иркнете мне сказали что должно поступить минимум 5 заявок с дома, чтобы они заключили договор с управляющей компанией, так что активнее оставляем им заявки, чтобы хоть какой нибудь интернет у нас появился
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
23.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Посмотрите по дубль гис зоны покрытия провайдеров в районе,напольной -ушаковской,в основном ростелеком,так что делайте выводы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
23.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
выбора компаний много... но нам-то как с вами определиться? в какую звонить и оставлять заявки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
23.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Про ТТК не знаю,но Иркнэт нормальная контора в целом и по скорости и по ценам. А косяки будут в любой компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
23.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
У меня в другой квартире вебстрим и твист через адсл модем
интернет 1600к\б тв в цифре 160каналов абоненка 900р\м,
качество тоже не устраивает,хочу перейти наТТК, у них оптоволокно
но зона покрытия мала, кстати стоимость подключения тел.до 25.09.11.
согласно рекламе 1 рубль,справка по т.061
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
23.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Не ужели такие большие проблемы с инетом в Иркутске? В Слюдянке скорость нормальная, нет обрывов, всё просто летает, а тут такое... Какой всё таки провайдер? И надо ещё ведь кабельное телевиденье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
23.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
МНЕНИЕ С ФОРУМА И НЕ ОДНО
Иркнет, иркнет...что вы все заладили про их ценники..

Как почитаешь комменты про них, жутко становится:

"Иркнет оказался дешевой заманухой - скорости не соответствуют заявленным даже на 50%, ну вот нахрена мне 20 Мбит/сек в зоне, когда большинство сервисов и серверов за пределами страны, а туда я иду со скоростью в ~20 раз меньше заявленной...

техпом - отдельный разговор. 4 дня жду ремонта, думаю отказываться от их услуг."

"К слову сказать что до Иркнета пользовался ТТК но после переезда пришлось выбирать снова и вот подключаю Билайн качество плохое постоянные обрывы,после месяца пыток отключаю, перехожу на Иркнет тут то история моя берет начало. Компания не плохая вроде и тех поддержка грамотная и подключают быстро и тариф норм, но качество просто никакое за 4ре месяца последних в месяц в среднем по 4-6 заявок на ремонт, ремонта нет интернета тоже, сегодня вообще учудили!, инета как обычно нет звоню поднимает Евгений говорю что ремонт назначали 6 дней назад он мне в ответ подождите мин... жду отвечает перенесли еще на 3 дня бросаю трубку, в общем вернусь из отпуска и привет ТТК "

"Обещали до 10, реально - 0,5...

В общем, испортились резко...

Раньше сколько заявлено, столько давали, теперь (с мая) все намного хуже!"

"Фигня

Повелся на рекламу, предлагали большую скорость за меньшие деньги. Раньше был пров. ДСИ, все устраивало кроме стоимости, они рассчитаны на юр. лица и цен не снижают. ИркНет не соответствует заявленным скоростям, постоянные провалы и как было уже сказано в других отзывах, у тех. поддержки одна отмазка "..у нас все нормально, включите-выключите роутер.." Ищу другого провайдера."

"с обещанной скоростью 20мб/c выдает 1.5 мб/с постоянные обрывы связи, и не постоянная скорость скачет от 0-1.5 мб/c короче кал, ищу нормального провайдера в Иркутске кто может посоветовать?"

"Отвратительный провайдер

Очень часто прерывается связь соединения. Иногда целый вечер нет доступа к интернету. Звонишь им... они говорят "у вас все хорошо, скорость соответствует договору (10 Мбит/сек)", начинаешь проверять скорость соединения на других сайтах... от силы еле еле 2 Мбита тянет. Очень не доволен работой провайдера... отговорок у них тысяча... Буду отказываться от их услуг..."

и т.д.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
N
23.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Оля спасибо что ответили, а что можете посоветовать по керамический плитке - в каких фирмах можно посмотреть по преемлемым ценам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
22.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Ещё и за обычный телефон платить. Это не вариант. Иркнет вроде предлагает 160 каналов. Телевизор то у всех есть. Также и интернет можно подключить. Тарифные планы нормальные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
22.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
В место кабельного лучше интерактивное тв,провайдер с низкими
тарифами и хорошей скоростью ТТК-Байкал,в нашем р-не зона покрытия
наибольшая у вебстрим там и твист ТВ,передача данных через адсл модем т.е. по телефоной линии,которую надо провести и подключить,а по оптике и выделенке врядли скоро будет.Надо видимо подключить телефон потом всё остальное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
22.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
А какой лучше провайдер? Подскажите. Тоже надо кабельное и интернет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
22.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
можно подавать заявки в любые компании, которые предоставляют интернет или в какую-то определенную?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
22.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Мы подали заявку в "Ростелеком"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение