+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Евгений
07.06.2011 08:00
>>>
#
У самого 3-ка в 4-й блок-секции, прожил всю зиму. Когда на улице было не слишком холодно, то управляющая компания "Высота" экономила на отоплении по-жесткому (трубы чуть теплые), мотивируя это тем, что квартиры далеко не все заселены и коммунальные платежи не платят, тогда было прохладно от 18 до 21 градуса Цельсия. Когда на улице давил мороз, трубы были в меру горячие, и температура поднималась до 24 градусов. Я думаю, если они не будут экономить на отоплении, то в квартирах будет жарко.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛЕНОЧКА!
07.06.2011 08:00
>>>
#
Всем привет!Мы с муже планируем после продажи сейчас нашей квартиры купить 3х комнатную квартиру в "Высоте" так вот общались с одним строителем он нам сказал что квартиры в "Высоте"холодные подскажите пожалуйста так ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
06.06.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что - нибудь слышно о сдаче 10 б/с? Вроде как говорили в конце мая и тишина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.06.2011 08:00
>>>
#
Посмотрела по Дубль Гису, оказывается 138 от 135 очень далеко расположен, и к Высоте никак не относится. Это совсем другое.............Слава богу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.06.2011 08:00
>>>
#
А может кто-нибудь рассказать, о каком доме идет речь? Служба государственного жилищного надзора и строительного контроля Иркутской области опубликовала полный список жилых домов, административных зданий и других помещений, которые строятся или уже построены в Иркутске незаконно. Всего в черном списке 56 зданий.
Эти дома строят без разрешения. черный список новостроек:9.Группа жилых домов
г. Иркутск, ул. Пискунова, 138
9-ти этажные блок-секции с монолитным рамно-связевым каркасом. Взято с сайта: forums.drom.ru/irkutsk/t1151377153.html. У меня 135, а 138 это где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.06.2011 08:00
>>>
#
Спасибо за информацию о двери "Эльбор". Я уже переболела ими, и купила попроще "Ивакон". Новосибирск с отечественными замками. 1,5 мм сталь, 2 замка. И по деньгам дешевле. Нормальные двери, покупала в "Городе Мастеров". Установлю через неделю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никто
04.06.2011 08:00
>>>
#
Вот вам про Эльбор Елена pravdoorub.com/index.php?topic=59.0
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
02.06.2011 08:00
>>>
#
Ну вот позади ремонт, из окна 4 б/с видно, как готовят внутреннюю площадку к заливке, как занимаются благоустройством двора, и настроение улучшается. Я довольна квартирой, месторасположением и планировкой. Сегодня получила тех. паспорт и сейчас буду собирать документы для получения св-ва в департаменте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
24.05.2011 08:00
>>>
#
Спасибо Елена большое, вот балка меня и беспокоит очень сильно обыграть ее можно только светом,больше мне на ум ничего не приходит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.05.2011 08:00
>>>
#
Ирина, если мне не изменяет память, то балка проходит в трехкомнатной квартире между кухней и залом? Это несущая. Трогать, убирать, срубать - нельзя. Только обыгрывать, включать в интерьер. В двушках кажется такого "чуда" нет. Ремонт обязательно начните с ЗАМЕНЫ!!! входной двери, батарей и окон, если состояние последних крайне плачевное....................А потом начинайте трудиться внутри: сантехника, электрика, стены, пол, кафель...............Много сил, денег и терпения нужно для этого. Желаю Вам удачи и успешного окончания ремонта. У меня все позади. Остались натяжные потолки, и остекление балкона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
23.05.2011 08:00
>>>
#
Соседи помогите пожалуйста, хотим начинать ремонт и не знаем с чего начать, еще балка посредине комнаты на потолке как с ней справится и во что можно переделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.04.2011 08:00
>>>
#
Спасибо, я решила остановиться на Эльбор люкс, потому что ее размеры подходят под дверь сейчас установленную, и меньше вырубать проем придется. Буду ставить их.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
23.04.2011 08:00
>>>
#
Елена, можете завтра подойти на Высоту в 11 б/с на третий эт, слева квартира. Там муж весь день будет-он вам всё про двери расскажет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
23.04.2011 08:00
>>>
#
Мы изначально отказались от двери застройщиков и установили свою- ЗИЛ, купили хорошую, тысячь за 20-22, с зеркалом со стороны квартиры, отличными замками. Покупали на трактовой в электромаркете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
22.04.2011 08:00
>>>
#
Подскажите, кто уже заменил входные двери, на каких нужно остановиться? На какие двери есть самые хорошие отзывы? Видела Эльбор, ЗИЛ. Много слышала положительного о "Неман" - Н-102, но в Иркутске их не видела. И кто подскажет размер китайской строительной двери, которая стоит в наших квартирах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zazazu
19.04.2011 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Срочно надо продать! отдаю 3к в 9 б/с 90,6 кв.м. за 2 800 000р. т. 8-964-103-10-14
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
15.04.2011 08:00
>>>
#
Дольщик, а вы уже начинаете делать ремонт или нет? И какой у вас этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
15.04.2011 08:00
>>>
#
И мы хотели соединить кухонное окно с зальным с выносом в лоджию, но думаем что нам не разрешат это сделать до сдачи дома, это ведь меняет внешний вид дома. А окна мы не меняли, у нас родные неплохие со слов мужа, надо только кое где утеплить и отрегулировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
15.04.2011 08:00
>>>
#
To "Юлиана"
Ещё скажу про большие окна-МНЕ НРАВИТСЯ!!! И мы не боимся того сто они будут промерзать или течь. У мужа своя фирма по окнам и он уж точно всё сделает чтобы этого не было.

У меня тоже квартира в б/c 11. Хочу сделать на кухне окно во всю стену, с "выносом" в лоджию. В какой фирме вы делали окна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
14.04.2011 08:00
>>>
#
Ой, я такие тонкости не знаю, у меня этим муж занимается, вечером его спрошу и обязательно напишу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
14.04.2011 08:00
>>>
#
Юлиана, скажите пожалуйста, а чем стены утепляете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
14.04.2011 08:00
>>>
#
И ещё добавлю про вентиляцию-у нас всё с ней пока хорошо(у нас 3 эт). Когда наши работники работали перфоратором-пыль всасывала вентиляция. Может ситуация изменится когда заедут жильцы, но пока она у нас не закидана мусором и не работает в обратку. Ещё скажу про большие окна-МНЕ НРАВИТСЯ!!! И мы не боимся того сто они будут промерзать или течь. У мужа своя фирма по окнам и он уж точно всё сделает чтобы этого не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлиана
14.04.2011 08:00
>>>
#
Добрый день. У нас 3-х комнатная квартира в 11 б/с. Уже как неделю занимаемся ремонтом. При подписании акта обратили внимание на окна и подоконники-были треснутые стекло пакеты и неправильно установлены подоконники, ещё дуло сверху над окном. Встречались с монтажниками окон и тыкали пальцем что надо переделать. Всё устранили.
Вот думаем-менять батареи или нет? Мы делаем тёплый пол в коридоре, туалете, ванной и в кухне. Может этого достаточно будет чтобы зимой было тепло. А ещё у нас квартира угловая и мы утепляем стены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
13.04.2011 08:00
>>>
#
Спасибо за ответ, Роман.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман.
08.04.2011 08:00
>>>
#
Надежда. Точно не Китайскую поверьте. ) то что арматура сделана на китайских станках (это возможно да), щас в принципе все так все делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение