+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлиана (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлиана
23.04.2011 08:00
#
Елена, можете завтра подойти на Высоту в 11 б/с на третий эт, слева квартира. Там муж весь день будет-он вам всё про двери расскажет.Строительная компания «Высота», ООО
Юлиана
23.04.2011 08:00
#
Мы изначально отказались от двери застройщиков и установили свою- ЗИЛ, купили хорошую, тысячь за 20-22, с зеркалом со стороны квартиры, отличными замками. Покупали на трактовой в электромаркете.Строительная компания «Высота», ООО
Юлиана
15.04.2011 08:00
#
Дольщик, а вы уже начинаете делать ремонт или нет? И какой у вас этаж?Строительная компания «Высота», ООО
Юлиана
15.04.2011 08:00
#
И мы хотели соединить кухонное окно с зальным с выносом в лоджию, но думаем что нам не разрешат это сделать до сдачи дома, это ведь меняет внешний вид дома. А окна мы не меняли, у нас родные неплохие со слов мужа, надо только кое где утеплить и отрегулировать.Строительная компания «Высота», ООО
Юлиана
14.04.2011 08:00
#
Ой, я такие тонкости не знаю, у меня этим муж занимается, вечером его спрошу и обязательно напишуСтроительная компания «Высота», ООО
Юлиана
14.04.2011 08:00
#
И ещё добавлю про вентиляцию-у нас всё с ней пока хорошо(у нас 3 эт). Когда наши работники работали перфоратором-пыль всасывала вентиляция. Может ситуация изменится когда заедут жильцы, но пока она у нас не закидана мусором и не работает в обратку. Ещё скажу про большие окна-МНЕ НРАВИТСЯ!!! И мы не боимся того сто они будут промерзать или течь. У мужа своя фирма по окнам и он уж точно всё сделает чтобы этого не было.Строительная компания «Высота», ООО
Юлиана
14.04.2011 08:00
#
Добрый день. У нас 3-х комнатная квартира в 11 б/с. Уже как неделю занимаемся ремонтом. При подписании акта обратили внимание на окна и подоконники-были треснутые стекло пакеты и неправильно установлены подоконники, ещё дуло сверху над окном. Встречались с монтажниками окон и тыкали пальцем что надо переделать. Всё устранили.
Вот думаем-менять батареи или нет? Мы делаем тёплый пол в коридоре, туалете, ванной и в кухне. Может этого достаточно будет чтобы зимой было тепло. А ещё у нас квартира угловая и мы утепляем стены.
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение