+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
butterfly
08.04.2014 12:49
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Это ответ на мое заявление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жекочка
08.04.2014 12:02
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Объявление заранее надо было писать. И хотя б в подъезде повешать. Только сегодня увидела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gromer
08.04.2014 11:35
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Matreshka88:
Уважаемые форумчане, доброе время суток! Не могли бы вы вкратце рассказать о том, какие решения будут приняты после собрания( 7 апреля). Не смогли присутствовать, к сожалению.

Поддерживаю. Узнал поздно, приехал к 8 вечера (поздно).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butterfly
08.04.2014 10:29
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день! Сегодня забрала ответ на свое заявление...как видите сами ответ ни о чем.
Я просила сделать перерасчет по водоснабжению и водоотведению, с момента опломбирования счетчиков (счетчики были опломбированы после устранения проблемы - отстуствие напора воды) - в ответе ни слова об этом. Вопрос проигнорирован. До сих пор выставляют по нормам!!!!!!
Второй момент : до февраля месяца у меня отсутствовал напор воды, ее почти не было!!!!! В курсе были и мастер участка и сантеник и директору УК (они решали эту проблему МЕСЯЦ)- в итоге они мне сейчас отказывают в перерасчете ввиду того, что это не было зафиксировано Актом!!!!!
Третий момент: нам отказывают в опломбировке тепловых счетчиков!
Давайте, будем коллективно подавать заявления по счетчикам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lelik-vk
07.04.2014 23:36
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Этого никогда не было и вот опять...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lelik-vk
07.04.2014 23:33
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
По этой бумаге есть информация: кто такая Исаева, когда писали заявление, что заявляли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Matreshka88

07.04.2014 19:20
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 51
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане, доброе время суток! Не могли бы вы вкратце рассказать о том, какие решения будут приняты после собрания( 7 апреля). Не смогли присутствовать, к сожалению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1
07.04.2014 17:25
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
7 апреля собрание в 19.00 на восьмом этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1
04.04.2014 23:18
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Для начала их нужно забрать. А сделать это может только председатель. В понедельник если заберет, то во вторник можно собраться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя sky1:
Ответы на вопросы готовы. Надо чтобы председатель их забрал и отчитался перед жильцами.

Скан в студию, как появится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жекочка
04.04.2014 16:43
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Народ, убирайте мусор после себя. Из лифта не выйдешь и в подъезде со стороны улицы вообще не пройти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gromer
04.04.2014 12:36
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sky1:
Ответы на вопросы готовы. Надо чтобы председатель их забрал и отчитался перед жильцами.

И когда мы сможем собраться и послушать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butterfly
04.04.2014 10:37
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Кстати, от почтовых ящиков тоже выдают ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butterfly
04.04.2014 10:03
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день, собственники Зеркального (2-я)! Сегодня уточнила в УК по вопросу выдачи ключей. Приходите и получайте ВСЕ! Выдают всем собственникам неважно платили или неплатили (но конечно вы должны все понимать, что пока нас мало платит, соответственно УК на все наши замечания всегда будет этим "тыкать", например. дескать как можно хорошо убираться, если нам платить уборщице не чем).
Также подойдите и заключите договор на установку домофона. В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ чем больше собственников заключат договор, тем дешевле нам обойдется установка. Привожу цифры:
68-70 кв., то установка 850,00 руб.с квартиры;
81-100 кв., то 750,00 руб.;
101-150 кв., то 650,00 руб.;
свыше 150, то 600,00 руб.
Аб. плату буду начислять со следующего месяца после подписания акта приема-передачи с УК после установки домофона. Абон.плата в месяц составляет 35,00 рублей.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1
03.04.2014 15:58
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Ответы на вопросы готовы. Надо чтобы председатель их забрал и отчитался перед жильцами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жекочка
03.04.2014 08:39
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Карачева(файрушина):
те претензии которые мы составили, подписал председатель совета, сдал. когда ответ ждать. а то я уже подготовил иск в суд по поводу счетчиков отопления. могу сбросить образец.

Что с счетчиками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
те претензии которые мы составили, подписал председатель совета, сдал. когда ответ ждать. а то я уже подготовил иск в суд по поводу счетчиков отопления. могу сбросить образец.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lelik-vk
02.04.2014 21:00
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя олеся ))):
Очень странно, почему у самого большого дома в Иркутской области в котором 300 квартир всего около 20-ти парковочных мест, будет ли как-то решаться этот вопрос со стороны строительной компании, заселились еще меньше половины, а мест уже нет ни ночью ни днем, что будет когда заселится весь дом? Хотелось бы обратиться к жильцам "ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДГУГА ПАРКУЙТЕСЬ ПЛОТНЕЕ, И ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В ДОМЕ НЕ ОДНИ!"

Эх, ну что такое ?! Там у западного крыльца между нашим и строящимся домом висит банер с распечатанным генпланом. Вся стройплощадка будет парковкой. Может изменения в генплан и вносили, лучше тогда у ВостокЦентра переспросить.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жекочка
02.04.2014 16:25
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
У меня пока одно пожелание, чтоб не проводили шумные строительные работы после 20.00 и выходные хотя бы с 9.00 утра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя олеся ))):
Очень странно, почему у самого большого дома в Иркутской области в котором 300 квартир всего около 20-ти парковочных мест, будет ли как-то решаться этот вопрос со стороны строительной компании, заселились еще меньше половины, а мест уже нет ни ночью ни днем, что будет когда заселится весь дом? Хотелось бы обратиться к жильцам "ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДГУГА ПАРКУЙТЕСЬ ПЛОТНЕЕ, И ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В ДОМЕ НЕ ОДНИ!"

Если позволяют финансы, то возле соседнего здания есть подземная парковка, 550к рублей вроде стоит там место. В 5-10 тиминутной доступности есть 4 гаражных кооператива, там цен не знаю.
Возле дома оставлять машину на ночь без охраны не страшно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Очень странно, почему у самого большого дома в Иркутской области в котором 300 квартир всего около 20-ти парковочных мест, будет ли как-то решаться этот вопрос со стороны строительной компании, заселились еще меньше половины, а мест уже нет ни ночью ни днем, что будет когда заселится весь дом? Хотелось бы обратиться к жильцам "ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДГУГА ПАРКУЙТЕСЬ ПЛОТНЕЕ, И ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В ДОМЕ НЕ ОДНИ!"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butterfly
01.04.2014 22:07
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Лялин:
Для тех, кто уже въехал и живет: Вы первые заселившиеся и Вас пока меньшинство. Те проблемы о которых Вы сейчас пишите самоликвидируются, когда остальные закончат делать ремонты. Я например еще не приступал даже к ремонту, приемка квартиры затянулась. Шум, грязь и незакрытые двери все это будет в доме еще несколько месяцев и ничего вы с этим не сделаете.

Добрый вечер, Алексей Лялин! Вы ошибаетесь, что это будет продолжаться несколько месяцев! Ремонт в доме будет как минимум еще года 1.5, если не больше! Если вы как собственник так рассужадете, то конечно никогда порядка не будет, понятно , что людям надо делать ремонт (мы, как вы говорите меньшиство через это уже прошли), но даже на этом этапе нельзя спускать рукава. Вот наблюдаю картину, завезли стройматериалы, все подняли в квартиру, а дверь нараспашку оставили ! ну что за халатное отношение! . Алексей, думаю у вас позиция поменяется, когда вы сами заселетись в квартиру и потом ощутите все прелесте жизни "ничего вы с этим не сделаете".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для тех, кто уже въехал и живет: Вы первые заселившиеся и Вас пока меньшинство. Те проблемы о которых Вы сейчас пишите самоликвидируются, когда остальные закончат делать ремонты. Я например еще не приступал даже к ремонту, приемка квартиры затянулась. Шум, грязь и незакрытые двери все это будет в доме еще несколько месяцев и ничего вы с этим не сделаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butterfly
01.04.2014 10:15
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gromer:


Добрый вечер, gromer! Ключи выдавали уже месяц назад - я лично получила 2. Обращаюсь к собственникам, надо решать наконец-то вопрос с порядком в доме, а он зависит именно от нас СОБСТВЕННИКОВ! На данный момент новая дверь уже "как пожившая" (вечно открытая - живем как в пещере), постоянно в нашем доме собираются подростки, взрослые - наш дом как колесо обозрение, и нам на последних этажах от этих гостей достается: постоянно грязь, хулиганят, разбивают лампочки, а сегодня вообще повыключали свет в квартирах ), ходят непонятныне типы и проверяют - есть ли кто в квартире или нет. Пока мы тут рассуждаем, дом превратился в улицу, мы на собрание инициативной группы рассуждали о консъержке....да какая тут консъержка?! - давайте для начала хоть дверь на электронный ключ будем закрывать! Собственники получите ключи. Давайте хоть с малого начнем, а то мы занимаемся только рассуждаем, что нам надо сделать! Я согласен что необходимо закрывать дверь, но сначала УК должна выдать ключи. К тому же есть проблема с наемными работниками, которые будут ходить туда-сюда и вставлять в дверь разные предметы, чтобы дверь не закрылась.

Добрый день, gromer! Например , у меня есть электронный ключ, поэтому ключи можно заказать - запрограммировать (если вы готовы за них заплатить, управляющая выдавала просто так...или уже где то включила их в стоимость квартплаты , что наверня так и есть). Смотри, мы можем сами сделать себе ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gromer
31.03.2014 00:22
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#


Добрый вечер, gromer! Ключи выдавали уже месяц назад - я лично получила 2. Обращаюсь к собственникам, надо решать наконец-то вопрос с порядком в доме, а он зависит именно от нас СОБСТВЕННИКОВ! На данный момент новая дверь уже "как пожившая" (вечно открытая - живем как в пещере), постоянно в нашем доме собираются подростки, взрослые - наш дом как колесо обозрение, и нам на последних этажах от этих гостей достается: постоянно грязь, хулиганят, разбивают лампочки, а сегодня вообще повыключали свет в квартирах ), ходят непонятныне типы и проверяют - есть ли кто в квартире или нет. Пока мы тут рассуждаем, дом превратился в улицу, мы на собрание инициативной группы рассуждали о консъержке....да какая тут консъержка?! - давайте для начала хоть дверь на электронный ключ будем закрывать! Собственники получите ключи. Давайте хоть с малого начнем, а то мы занимаемся только рассуждаем, что нам надо сделать! Я согласен что необходимо закрывать дверь, но сначала УК должна выдать ключи. К тому же есть проблема с наемными работниками, которые будут ходить туда-сюда и вставлять в дверь разные предметы, чтобы дверь не закрылась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение