+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков ЖК по ул. 6-ая Советская
Строительная компания Маирта, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Трудовая
03.03.2013 17:47
>>>
#
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , кто знает,подключат ли антену ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
03.03.2013 15:41
>>>
#
Проведение собрания по заочной форме, кто эту форму согласовывал?
Назаваны фамилии лиц, которым будет заочно предоставлено право -распоряжаться нашими деньгами, а мы его в глаза не видели, обсурд.
Приемка объекта от Застройщика кем проводилась,? Двери в подъезд остануться феленчатыми, изготовленными в "заводских условиях"?
Оценка качества застройки "с натажкой 3 балла".
Надо организовывать собрание и принимать очное голосование!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mariya
02.03.2013 18:42
>>>
#
Здравствуйте соседи. Тоже не согласна по поводу расценок на камеры и консьержа, очень интересно куда такие затраты пойду (104 кв * 650 руб =67600 руб в месяц), если это зарплата консьержа, то я ему откорвенно завидую. И куда они собираются его посадить, если дверей в подъезд две???? Хотя и бардак в подъезде и лифте тоже надоел. Еще вопрос - мы платим за содержание жилья, за общедомовое обслуживание и за текущий ремонт, за что это конкретно, как-то не очень понятно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
www
01.03.2013 23:46
>>>
#
Да, действительно ценник космос. При таких расценках можно купить на 1 подъезд окала 40-50 видеокамер в HD качестве ethernet, куда столько камер?!. А за 500 руб. можно сэйву платить за охрану и тут за консьержку 650 ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
01.03.2013 18:02
>>>
#
не 2450 в месяц, а 1800 единоразово за установку видеокамер и 650 ежемесячно за консьержку. Это очень дорого!!!!!! В других домах люди за консьержку по 300 платят! да и за камеры много берут. В подъезде 104 квартиры (104*1800=187200 руб) за эти деньги на каждом этаже можно камеры поставить!!!! Как всегда управляющая хочет нажиться за наш счет! (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
01.03.2013 15:09
>>>
#
Здравствуйте, соседи!
Интересует мнение по поводу установки видеонаблюдения и консьержа в подъезде (стоимость 2450 в месяц), а еще и квартплата в среднем 50РЭ за квадрат!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
27.02.2013 16:19
>>>
#
По тексту форума несколько раз ссылались на договор займа, подскажите, пжалуйста, а кто-нибудь реально приобретал квартиру по этой схеме?

P.S. все "плюсы" и минусы данной схемы мне относительно ясны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
покупатель
28.12.2012 14:22
>>>
#
Уважаемые застройщики! Поздравляем Вас С Наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и счастья в Новом 2013 году...Ваши дольщики,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
17.12.2012 10:29
>>>
#
Это что, получается около 50 ре за квадрат платить Управляющей компании??? Я в своей старой квартире плачУ 19 с копейками за квадрат, и то совместно с другими жильцами воюем за понижение цены. В Новом Городе управляющая компания берет 15 с копейками за квадрат. А тут - такое...

Покупатель, а название Вашей УК не подскажете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
покупатель
17.12.2012 09:38
>>>
#
около 47 кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
16.12.2012 15:14
>>>
#
Покупатель, подскажите, пожалуйста, а сколько у вас квадратов? за 2500 в месяц?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
14.12.2012 11:03
>>>
#
Вопрос нескромный, меня саму жаба давит, а сердце радуется. 120 квадратов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
покупатель
13.12.2012 11:44
>>>
#
Светлана здравствуйте, не скромный вопрос какая площадь квартиры,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
12.12.2012 12:45
>>>
#
Да мы уже решились на покупку квартиры в 1-й БС. Соседями будем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
покупатель
11.12.2012 22:21
>>>
#
у нас своя управляющая компания находится с другой стороны дома. Люди по разному платят смотря какая площадь. Мы за свою платим 2500р.,окно у нас во двор. Я не первый раз общалась с людьми которые купили в принципе все довольны. район и место расположения много значит,рядом садик,школа,транспорт, а еще хочу сказать везде свои плюсы и минусы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
11.12.2012 17:44
>>>
#
Покупатель, я думаю, Вы безусловно правы. Ведь плюсы данной новостройки настолько очевидны, что минусы можно и не замечать. Это и школа во дворе, и относительная "тихость" уголка, хоть здание и в центре, и наличие подземной парковки (все поменьше машин во дворе будет стоять).
Так что, каток вместо асфальта, окна эконом-класса, вытяжки непонятно как протянутые - можно и поправить.

А кто у Вас управляющая компания и сколько платите ей за квадратный метр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
покупатель
11.12.2012 11:03
>>>
#
Светлана здравствуйте, окна установлены эконом класса, батареи китайские,но это же можно все сделать при желании если хватало бы средств и сил, главное чтоб из окон не дуло. Я не думаю,что другие застройщики устанавливают 3х,5 камерные окна, они говорят получили квартиру делайте что хотите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
10.12.2012 17:30
>>>
#
Еще раз спасибо за ответ! Очень сложно собирать информацию, если ее очень мало. Только через такие вот отклики неравнодушных людей.

Да что-то окна смущают пластиковые. Какие-то они не серьезные. Дверь на балкон очень узкая, под старость лет если растолстею - придется боком на балкон пролезать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
покупатель
10.12.2012 17:22
>>>
#
у Нас 2б/с 2х комнатная площадь небольшая, у нас там градусник температура 25-26 градусов, батареи греют, а вентиляционная решетка на улице она везде ее надо закрывать, да дует..., мы в принципе довольны, стены не холодные...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
10.12.2012 16:51
>>>
#
Покупатель, спасибо за ответ!
А Вас не смущают так называемые вентиляционные отверстия в стенах? Которые выходят на улицу якобы для вентиляции? Стены от такой вентиляции зимой не промерзают?
И если Вы там живете - подскажите, дом-то теплый?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
покупатель
10.12.2012 09:46
>>>
#
Здравствуйте,скажу одно, когда покупали квартиру обзвонила и НГ,ЖК Невский,,,везде цены были выше. Сейчас за хороший район НГ где башня на Эталоне около 70т.за квадрат, район много значит. Мы квартиру покупали у Маирты по рекламе, мы довольны, а качество везде стяжка, везде черновая отделка. Вы Светлана созвонитесь или посмотрите сколько они на рынке,,,Пиар тоже двигатель торговли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
09.12.2012 00:09
>>>
#
Народ, приветствую всех!
Как вы считаете, качество квартир от Маирты не уступает качеству квартир от Нового Города? Складывается впечатление, что НГ просто пропиареный проект, а про Маирту и знают-то единицы. Или не так?
Просто смотрю категории цен - приблизительно одинаковы, все же у НГ цены повыше. Но и качество обслуживания они позиционируют как более высокое. Вот и хотелось бы узнать что-либо конкретное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
покупатель
16.11.2012 09:41
>>>
#
Здравствуйте, а вы не подскажите можно ли приобрести однокомнатную квартиру в новой 1б/с и цена,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромыч
15.11.2012 22:04
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, сколько вам обходится оплата услуг ЖКХ в месяц?
Интересно для понимания, т.к. купил квартиру 66 кв м в новой блок секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Info
09.11.2012 15:11
>>>
#
дольщик, Не могу понять. Вопрос про оплату телевизора или коридора при не подключенном домофоне с интернетовским выводом или сибтелекома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение