+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана
26.03.2013 12:49
#
соседка по дому, Вы не забывайте, что зарплата 22 тысячи - это не на руки, в них еще сидит НДС и начисления в ФСС. В итоге вахтеру на руки тыщ 12 достанется. В лучшем случае.Маирта, АО
Светлана
26.03.2013 12:47
#
qwerty, сквозными пластмассовыми трубками выложены монолитные стены. Когда я у компании-продавца докопалась до этих трубок, мне ответили, что они необходимы "чтобы опалубку не перекашивало". Все стены во всех комнатах (которые монолитные) проложены этими трубками. Если в них всматриваться - можно увидеть, что соседи делают. Предполагается, что их пеной надо заделывать. Вот наши соседи справа и заделали. Пена у меня в квартире.
Что, ни у кого из БС 2 и 3 нет таких трубок в стенах???
Маирта, АО
Светлана
15.03.2013 13:22
#
Соседи! Вопрос по консьержу и видеонаблюдению сразу по всем блок-секциям решается? И даже по БС-1, в которой еще и лифт толком не запустили, и людей-то никто не живет???Маирта, АО
Светлана
17.12.2012 10:29
#
Это что, получается около 50 ре за квадрат платить Управляющей компании??? Я в своей старой квартире плачУ 19 с копейками за квадрат, и то совместно с другими жильцами воюем за понижение цены. В Новом Городе управляющая компания берет 15 с копейками за квадрат. А тут - такое...

Покупатель, а название Вашей УК не подскажете?
Маирта, АО
Светлана
14.12.2012 11:03
#
Вопрос нескромный, меня саму жаба давит, а сердце радуется. 120 квадратов. Маирта, АО
Светлана
12.12.2012 12:45
#
Да мы уже решились на покупку квартиры в 1-й БС. Соседями будем! Маирта, АО
Светлана
11.12.2012 17:44
#
Покупатель, я думаю, Вы безусловно правы. Ведь плюсы данной новостройки настолько очевидны, что минусы можно и не замечать. Это и школа во дворе, и относительная "тихость" уголка, хоть здание и в центре, и наличие подземной парковки (все поменьше машин во дворе будет стоять).
Так что, каток вместо асфальта, окна эконом-класса, вытяжки непонятно как протянутые - можно и поправить.

А кто у Вас управляющая компания и сколько платите ей за квадратный метр?
Маирта, АО
Светлана
10.12.2012 17:30
#
Еще раз спасибо за ответ! Очень сложно собирать информацию, если ее очень мало. Только через такие вот отклики неравнодушных людей.

Да что-то окна смущают пластиковые. Какие-то они не серьезные. Дверь на балкон очень узкая, под старость лет если растолстею - придется боком на балкон пролезать.
Маирта, АО
Светлана
10.12.2012 16:51
#
Покупатель, спасибо за ответ!
А Вас не смущают так называемые вентиляционные отверстия в стенах? Которые выходят на улицу якобы для вентиляции? Стены от такой вентиляции зимой не промерзают?
И если Вы там живете - подскажите, дом-то теплый?
Маирта, АО
Светлана
09.12.2012 00:09
#
Народ, приветствую всех!
Как вы считаете, качество квартир от Маирты не уступает качеству квартир от Нового Города? Складывается впечатление, что НГ просто пропиареный проект, а про Маирту и знают-то единицы. Или не так?
Просто смотрю категории цен - приблизительно одинаковы, все же у НГ цены повыше. Но и качество обслуживания они позиционируют как более высокое. Вот и хотелось бы узнать что-либо конкретное.
Маирта, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение