+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Жилая недвижимость > Продам квартиру в Иркутске

Продам 1-комн. квартиру, 40.3 кв.м., 10/20 эт.

7 715 тыс. руб.  ... 

Иркутск, Октябрьский, Центр, Пискунова, 132,134 - Все квартиры в этом доме

Добавлено: 13.04.2024 в 20:00

Газобетон-кирпичный

Пожаловаться
Поделиться

Написать сообщение автору объявления





«*» помечены обязательные для заполнения поля

Готов показать объект онлайн, договоритесь о показе с помощью сервисов видеосвязи
40.3 м2
Общая
9.86 м2
Кухня
10 из 20
Этаж
2025
Построен

Рекламная информация

Успей приобрести квартиру своей мечты ПО ЦЕНЕ НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!!

ПРОДАМ квартиру, подходит под семейную ипотеку с господдержкой от 5,3%.

Полноценная 1 комнатная квартира (евродвухкомнатная) общей площадью 40,25 м2 полноценной спальней 14,68 м2 и зоной кухни 9,86, а также с нишей размещения Шкафа-купэ при входе. Никакого намека на стеснение пространства. Вид из окон на концептуальный парк жилого комплекса, тишина от городского шума вам обеспечена.
Квартира сдается в ЧЕРНОВОЙ отделке, при этом на высоком уровне строительства: ровные монолитные стены, на полу стяжка, окна выполнены из 5ти камерного профиля VEKA, входные двери TOREX, в квартиру застройщик заведет кабельные линии – интернет, домофон и телевидение(Вам останется выбрать только провайдера и тариф), на инженерных узлах будут установлены электронные счетчики, которые будут подключены к системе «Умный дом» и за вас будут передавать все показания в УК (очень удобно), а также со своего смартфона вы не только сможете наблюдать с камер всего жилого комплекса, еще и открывать домофон и въездные ворота.

В подъезде будет сделан ремонт в дизайнерском стиле с улучшенными входными группами, отдельной зоной отдыха/ожидания, оборудованная колясочная.

ЖК «Семья» концептуально отличается от остальных жилых комплексов, построенных в Октябрьском районе г. Иркутска. Этот комплекс имеет ряд преимуществ.

ЖК «Семья» создан для уюта и комфортного проживания людей, а также для семей с детьми. Комплекс имеет свою собственную огромную территорию закрытого типа с зонированием, отдельная детская зона и спортивная зона, двор без машин. Для них выделена отдельная закрытая стоянка на внутренней территории, а также крытый и подземный паркинг.

Жилой комплекс «Семья» находится в шаговой доступности ко всем социально значимым объектам, здесь комфортно проживать как взрослым, так и детишкам. В Семье на первом этаже предусмотрена зона ритейла, где по согласованию с застройщиком и УК будут находиться объекты для проведения досуга, магазины, пекарни, семейный ресторан, а также детский бассейн.

Через год, начнется строительство сквера и зеленой зоны отдыха прямо напротив ЖК, прямо по среди ЖК «Семья» и ЖК «Высота», никаких старых частных построек, что делает этот комплекс еще более привлекательным, особенным и по-своему уникальным!!!

Ну разве не об этом Вы сейчас мечтаете???


Подробная информация

Этаж 10/20
Материал Газобетон-кирпичный
Площадь 40.3/0/9.86
Балкон Балкон
Год постройки 2025
Ипотека Подходит


Расположение объекта на карте


Статистика

Просмотров объекта всего - 5, сегодня - 5

Короткая ссылка на страницу объекта - an38.ru/551-610847

Короткая ссылка на страницу агентства - an38.ru/551