+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Жилая недвижимость > Продам квартиру в Иркутске

Продам 3-комн. квартиру, 60 кв.м., 5/5 эт.

7 500 тыс. руб.  ... 

Иркутск, Свердловский, Первомайский, Первомайский мкр, 71 - Все квартиры в этом доме

Добавлено: 28.03.2024 в 20:30  ·  Обновлено: 05.04.2024

60/44.5/6, Панельный, Раздельная

Пожаловаться
Поделиться

Написать сообщение автору объявления





«*» помечены обязательные для заполнения поля

Готов показать объект онлайн, договоритесь о показе с помощью сервисов видеосвязи
60 м2
Общая
44.5 м2
Жилая
6 м2
Кухня
5 из 5
Этаж
1980
Построен

Рекламная информация

ПРОДАЕТСЯ ухоженная, очень теплая и светлая 3 комнатная КВАРТИРА после капитального ремонта, расположенная в панельном доме в мкр. ПЕРВОМАЙСКИЙ, д. 71, 5/5 этаж, общей площадью 60,0 кв.м. (плюс застекленная лоджии площадью 3 м2 каждая).

УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: окна на 2 стороны (всегда солнечно, циркулирует свежий воздух), изолированные просторные комнаты 17,1 м2; 17,2 м2 и 10,1 м2 соответственно, широкий холл с вместительной гардеробной и функциональной системой хранения, квадратная кухня, вмещающая как обеденную зону, так и зону готовки с холодильником, раздельная ванная комната и санузел, застекленная лоджия с отделкой стеновыми панелями (выход на лоджию из комнаты).

СОСТОЯНИЕ квартиры позволяет ЗАЕХАТЬ и ЖИТЬ в ней прямо СЕЙЧАС.  ПРОИЗВЕДЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ с полной заменой всех инженерных сетей (система водоснабжения и канализации в санузле и на кухне медная и пластиковая, установлены биметаллические радиаторы, заменена электропроводка). По всей квартире и на лоджии остекление окнами ПВХ. Выровнены все стены. Полностью демонтирван старый деревянный пол, залита новая стяжка, далее наливной пол (проложена шумоизоляция). Напольное покрытие - ламинат высокого класса прочности. В ванной комнате и туалете уложен современный керамогранит, на кухне в зоне готовки выложен кафельный фартук. По всей квартире монтированы натяжные потолки. Установлены новые дорогостоящие межкомнатные и входные двери с качественной фурнитурой. В квартиру заведен высокоскоростной интернет, есть сигнализация с датчиками движения, водосчетчики. В квартире много естественного света, нет теневой застройки, окна соседних домов далеко. Мебель и техника остается по согласованию сторон.

Дом 1980 года постройки. Этаж отделен железной дверью, что позволяет организовать дополнительную систему хранения сезонных вещей на лестничной площадке. Чистый подъезд, спокойные дружелюбные соседи. Не проездной двор, всегда много парковочных мест. Двор оснащен детской и спортивными площадками, в соседнем дворе - футбольный корт.

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА микрорайона: рядом расположен детский сад, в шаговой доступности 2 школы, несколько гаражных кооперативов, поликлиника, магазины и супермаркеты, ТЦ, почта, банки, школа искусств, секции для детей. Прекрасная транспортная развязка с возможностью уехать в любой конец города, остановки общественного транспорта рядом с домом, при этом дом стоит не в первой линии к проезжей части.

Квартиру ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 взрослый собственник (в городе), вся сумма в договоре, без опек и обременений, все документы готовы к продаже.

Подходит ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТОВ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ и быстрый выход на сделку. Бесплатная юридическая консультация, помощь в оформлении ипотеки.

 


Подробная информация

Этаж 5/5
Материал Панельный
Площадь 60/44.5/6
Планировка Раздельная
Санузел Раздельный
Балкон Лоджия застекленная
Состояние Отличное
Серия Хрущевка
Вид из окна На обе стороны
Благоустройство Благоустроенная
Дверь Евродвери
Водоснабжение Центральное
Ванна Есть
Год постройки 1980
Ориентир Первомайский, Университетский, ТД Первомай, Сильвермолл
Железная дверь в подъезде Да
Электрическая плита Да
Документы Договор купли/продажи
Ипотека Подходит
Сертификат Подходит
Кухня Отдельная
Число собственников 1
Домофон Да
Новая сантехника Да
Сигнализация Да
Расп. квартиры На две стороны
Подъезд Отличное
На площадке 3 квартиры
Инсоляция Весь день
Окна Пластик
Новая электрика Да
Возможен обмен Да
Торг Да

Изменение цены на это объявление

ДатаЦенаИзменение%
28.03.20247 500 000 руб.

Расположение объекта на карте


Статистика

Просмотров объекта всего - 1, сегодня - 1

Короткая ссылка на страницу объекта - an38.ru/53-608969

Короткая ссылка на страницу агентства - an38.ru/53