+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Новостройки > Весна жилой комплекс

Весна жилой комплекс

Форум дольщиков · Фотодневник

Строится · Срок ввода всего комплекса: 4 квартал 2021 года

Строительная компания: ООО СЗ «ВИСКОН»
Адрес: Иркутский район, рабочий посёлок Маркова, квартал Стрижи, д.3
Тел.: (3952) 56-24-54
E-mail: vesna.irkutsk21@mail.ru
Сайт: irkutsk-vesna.ru


Описание новостройки

Жилой комплекс «Весна» – это целый микрорайон из десяти домов переменной этажности, строящихся рядом с микрорайоном Первомайский и большой лесопарковой зоной. Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью, до центра города на общественном транспорте можно доехать за пятнадцать минут без пробок.

Инфраструктура

Большого количества инфраструктурных объектов рядом с комплексом нет, но всё что необходимо для комфортного проживания, находится в пешей доступности: детские образовательные и медицинские учреждения, супермаркет «Слата», продуктовые и хозяйственные магазины и т. д. После завершения строительства в комплексе появится свои магазин формата «у дома». В радиусе десяти минут на автомобиле расположены крупные торговые центры (Сильвер Молл, ПервОМай, Снегирь), фитнес-клубы, больницы, поликлиники. С трех сторон ЖК «Весна» окружают обширные лесные массивы. Любителям отдыха на природе, а также здоровой жизни в удалении от городского шума, здесь наверняка понравится. Поблизости нет вредных промышленных производств. Экологическая ситуация в округе характеризуется как благоприятная. В октябре 2021 года подрядчик приступил к капитальному ремонту автодороги по улице Центральная, после завершения работ существенно вырастит привлекательность района, где расположен Жилой комплекс «Весна».

Надёжность застройщика

Строительством жилого комплекса «Весна» занимается компания ООО «Специализированный застройщик «ВИСКОН». Основная специализация компании – возведение объектов жилой недвижимости. Жилой комплекс «Весна» – первый крупномасштабный проект компании на рынке недвижимости. Первая очередь проекта будет построена на собственные средства, без привлечения заемных средств.

Архитектура

Жилой комплекс «Весна» состоит из десяти домов переменной этажности, построенных по монолитно-каркасной технологии. Дома относятся к категории эконом-класса. Фасады в первой очереди облицованы кирпичом. В комплексе будут продаваться квартиры без отделки, с количеством комнат от одной до трёх, площадью от 32,82 кв. метров до 85,6 кв. метров и потолками высотой 265 см. В каждом подъезде домов комплекса будет функционировать лифт немецкого производства WITTUR. Во всех квартирах и местах общего пользования установлены 5-камерные энергосберегающие стеклопакеты VEKO. Во дворах разместятся спортивные площадки и игровые комплексы для детей, зелёные зоны, места для отдыха и прогулок. Жилой комплекс «Весна» возводится в три очереди.



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.


Новостройки рядом

Сокол, жилой комплексМаркова, южнее микрорайона Первомайский в г. Иркутск
Квартал СтрижиИркутский район за м/р Первомайский