+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • наталья (3)
  • natalyazzz (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
natalyazzz
25.09.2012 20:42
#
Юля претензия на чье имя, и будет ли толк. Мне бы с кровельщиками поговорить, кто знает их телефон, подскажите пожалуйста.Норд-Вест
natalyazzz
25.09.2012 17:39
#
Кровельщики молодцы только у меня бежит не с плит, а где вытяжка и по стоякам. Слесаря приходили, говорят это с крыши. У меня второй этаж. Какой нафиг ремонт, когда штукатурка мокрая ногтем можно ковырять , куда звонить не знаю.Норд-Вест
natalyazzz
07.09.2012 23:22
#
ключи получили, ПРОРАБ ВАСЯ КОЗЕЛ!!!!!!!!!"!!!!!!, ВСЕ плохо, мусор в Своей квартире убирали 4 часа. сказал будете возникат ключи с менеджерем, как будто он бошляет за квартиру. Я, счситаю кто платит тот и музззыку заказывает. ВСЕ РАВНО УРААААА!!!!!!!!!. я РАДА.!!!!!!!!!Норд-Вест
наталья
21.08.2012 22:25
#
Зеленый берег 4 ПРИВЕТ сегодня звонила в норд вест с мал буквы. заверили ключи на той недели, будем надеестся, что точно, с вводом в эксплуатацию, нормально, вода будет, Заворачиваем рукова, сначала шашлыки потом ремонт. УРА!!!.Норд-Вест
наталья
21.07.2012 19:38
#
Ден привет у нас квартира в б.с. 8 на втором этаже № 6. будем соседи. А Ваша к акая, и если не секрет почем взяли. Присоединяйтесь к нам скоро идем Все на шашлыки машлыки!!!!!Норд-Вест
наталья
17.07.2012 22:26
#
сегодня звонила в НВ сказали ключи в конце августа док-ты на ввод дома в эксплуатацию лежат в Марковской администрации. Думаю к Новому 2013 году может заедем.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение