+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Gala02 (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Gala02
01.03.2020 12:12
#
Nina_lon45, спасибо за информацию!) Надеюсь, что так и будет) Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
29.02.2020 22:02
#
Nina_lon45, они уже все достроили или в апреле достроят? А как же проверка? Она вроде бы немало времени занимает. Если ключи выдадут в апреле, то это хорошая новость!) Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
29.02.2020 11:56
#
Добрый день! Кто-нибудь знает есть ли новая информация по строительству "Эволюции" (б/с 4.8-10)? Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
03.02.2020 12:26
#
Misha138rus, и Эволюция, и Предместье, все ждут своии квартиры Скорее бы уже!
А то это ожидание и новости про "банкротство" замучили всех.
Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
03.02.2020 12:26
#
Misha138rus, и Эволюция, и Предместье, все ждут своии квартиры Скорее бы уже!
А то это ожидание и новости про "банкротство" замучили всех.
Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
03.02.2020 12:14
#
Сообщение пользователя lhfrjyxbr:
Марина Горовая (Адамова), оее 😁вы меня пугаете...я одна такая... Дом один, а сроки сдачи у всех разные. Отзовитесь у кого как.... Может вы не внимательно договор прочитали, обратите внимание. 3.3.2.фото прилаживаю...

lhfrjyxbr, может вы про разные постройки говорите?) Мы взяли квартиру в "Эволюции" и у нас такие же сроки как и у вас А Misha138rus, я так понимаю, что говорит про ЖК Предместье, у них свои даты по договору
Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
10.01.2020 13:07
#
Nina_lon45, думаю, что про конец февраля - начало марта они про окончание строительства имели ввиду, т.к. после этого ещё идут проверки минимум 3 месяца. Действительно, раньше лета ничего нам не светит(Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
06.01.2020 09:35
#
Добрый день! Всех с наступившим Новым годом!
Кто с "Эволюции", подскажите как там дела, на каком этапе стройка?) И ещё, после внешней и внутренней отделки что-то ещё делается? Просто не могу понять сколько ещё ждать окончание строительства...
Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
27.12.2019 21:24
#
Сообщение пользователя Александр Летов:
Сторона которая смотрит на Берёзовый кажется уже готовой ( смонтированы лоджии балконы и сделан фасад вентилируемый), а вот с другой стороны правая секция почти завершена а другие еще в процессе

Спасибо)
Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
23.12.2019 10:31
#
Сообщение пользователя Александр Летов:
Gala02, Я каждые выходные приезжаю на стройку и смотрю как там моя 4-9. Стройка идёт активно. Но мне хотелось бы быстрее!

Здравствуйте! На этих выходных получилось провести проверку?) Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела (сейчас живу не в Иркутске, посмотреть возможности пока нет!)
Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
20.12.2019 09:51
#
Ещё такой вопрос: в "Эволюции" блок-секции 4 8-10 будут сдаваться одновременно или по мере их готовности? Не будет так, что сначала сдадут 4-8, 4-9 а через полгода 4-10? Извиняюсь, если задаю очень глупывае вопросы, просто опыта в таких вопросах нет... Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
20.12.2019 09:42
#
Сообщение пользователя Gala02:
Gala02, да, обидно((( Но не будем унывать раньше времени! Мы должны отстаивать свои права!

Сообщение пользователя Misha138rus:
щение пользователя Gala02:Вот единственно, что я не понимаю: зачем строить новые блок-секции в "Эволюции" и активно их продавать, когда старые не могут достроить??? [/QUOTE

ну у УКС в таком случае появляются средства для завершения предыдущих объектов...так что в данном случае надо радоваться что они себя просто банкротом не признали, а продолжают свою деятельность

Ну да, логично. Очень надеюсь, что все же мы получим наши квартиры хотябы до лета.
Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
20.12.2019 09:27
#
Кто с "Эволюции"? Давайте объединимся и будем хоть как-то "подгонять" их!
Кстати, ещё нашла такой сайт, где пишут о готовности строительства конкретных ЖК. Наши блок-секции (4-8, 4-9, 4-10) построены на 96%. Не знаю насколько это все соответствует действительности, но отслеживаю процентную готовность наших ЖК на протяжении 2 месяцев. Процесс потихоньку движется.
Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
20.12.2019 09:14
#
Вот единственно, что я не понимаю: зачем строить новые блок-секции в "Эволюции" и активно их продавать, когда старые не могут достроить??? Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
20.12.2019 09:11
#
Gala02, да, обидно((( Но не будем унывать раньше времени! Мы должны отстаивать свои права! Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
19.12.2019 20:14
#
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, УКС не успевает достроить 3 блок-секции (4-8, 4-9, 4-10) до конца года? И правильно ли я поняла, что проверка объекта с окончания строительства и до сдачи занимает от 3 мес. до полугода? Управление капитального строительства города Иркутска
Gala02
19.12.2019 20:01
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение