+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • janetsm (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
janetsm
09.12.2015 00:09
#
Сегодня вечером в подьезде 3 б.с. горел свет и во дворе 1,2 б.с. горели фонари. Надеемся!Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
09.12.2015 00:08
#
Фото не делала, сегодня была на стройке, там подъезды отгорожены от парковки забором и на подъезд 2 б.с. надет полиэтилен, я думаю,что они греют и сушат подъезд. Еще рабочий сказал,что заливают полы и никого не пускаютООО СЗ "Инстройтех
janetsm
02.12.2015 21:59
#
Действительно, застройщик всех дурит. Я рассматривала квартиры на 30 дивизии еще в начале 2014г и не купила, слава богу!
В понедельник была на стройке с подругой, она несмотря на мои предостережения! Все-же рассматривает квартиру там к покупке,типа хорошее качество, кирпич, низкая этажность....
У застройщика в отделе продаж нас уверяла девушка, что сдача 1 кв 2016, на мои вопросы, как так быстро успеете, ведь еще отделка, а одна из б/с еще не достроена и окон нет,говорит-стройка идет активно... на самом деле никого там нет, все стоит замерзшее, отделка только на 1 и 2 этаже, но не во всех квартирах. Батарей нет. Мужик, который показыал, не знаю, кто он, сказал, что летом в лучшем случае... мой прогноз-не раньше октября 2016, я много разных новостроек покупала....
Держитесь, уж не знаю, куда застройщик дел деньги. Говорит на продаже есть одна 1к, одна 2к и несколько 3к
Иркутсклесстрой
janetsm
02.12.2015 21:59
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутсклесстрой
janetsm
02.12.2015 21:42
#
Всем привет! Может у кого есть новости, когда ключи начнут давать от жк восточный?ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение