+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
03.11.2012 11:13
#
Для тех у кого воросы по договору долевого участия. Был у юристов Стройнадзора 2 недели назад. Так вот, они сказали что пункт договора, в котором говориться что "по результатам обемра БТИ площади квртиры перерасчет не производитьс" - так вот этот пункт договора ничтожен, можете смело требовать свои деньги. И ещё один пункт - о возможной досрочной сдаче дома (подкупает правда?) - этот пункт тоже ничтожен, объяснили что на оснавании какого-то AP? не запомнил. На вопрос почему же тогда такой договор прошел регистрацию в УФРС, сказали что вопрос этот нужно задавать юристам УФРС - они должны проводить правовую экспертизу договоров, но вы сами видите как они работатю, а те кто сами были в УФРС видели что там работают одни малолетки, только из вуза. Какой от них толк?Управление капитального строительства города Иркутска
Александр
03.11.2012 11:05
#
Вот ссылка по нач. УКСа:
www.irk.ru/news/20121102/dismissal/
Управление капитального строительства города Иркутска
Александр
03.11.2012 11:01
#
На приборы учета - эл. счетчик, счетчики холодной и горячей воды завод изготовытель выдает пспорт, что мол он сделан в соответствии с гостом, прошел госповрку, что серийный номер у него такой-то. Вот эту бумажку вам и должны дать. Идеальную отделку квартир никто и не ожидает, но уж отштукатурить ровно и стяжку залить должен уметь любой строитель. Вопрос в том, что в соответствии с проектом в домах должны стоять очень даже недешевые приборы, которых не оказывается по факту. В нашем доме должен стоять видеодомофон стоимостью порядка 130 т.р. - его нет. Мы за свои деньги скидывались и ставили обычный. В квартирах должны стоять клапан приточной вентиляции, каждый с установкой обходиться по 3 т.р. - у меня 4 окна, сумма недоделки - 12 т.р., должны стоять 4 пожарных извещателя, каждый по 1 т.р. стоимостью и т.д. Моментов очень много. Если суммыровать по всем квартирам и всему дому, то набегает 2-3 млн. руб., которые кто-то положил в свой карман. Почитайте свежую инф-ю - от вчерашнего числа). Нач. УКСа (того что строит коммерческие объекты) сняли с должности за растраты ("воровство"), ФСБ поймало. А руководство-то в обих УКСов одно и тоже.Управление капитального строительства города Иркутска
Александр
02.11.2012 18:32
#
VORON, Я не юнец, чтобы вам на "слабо" купиться и что-то вам доказывать. Телефоны указанных организаций есть в Дубльгисе, если вам интересно звоните и спрашивайте. У меня есть поважнее дела, чем вам что-то доказывать. И стараюсь я не для кого-то, а в первую очередь для себя, т.к. хочу жить в своей квартире долго и счастливо. Базар с вами окончен, перепираться не вижу смысла.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение