+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Миша (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Миша
08.09.2010 08:00
#
Ответ строителю.

Я так и не понял о чем собственно речь.. Я вроде не писал что я разбираюсь во всех тонкостях стройки. и.тд. А такие слова как застройщик и подрядчик известны каждому "нестроительному" человеку и мы "нестроители" этими словами и пользуемся. Вам повезло, вы знаете все до основания, наверно незаконченное высшее образование все же присутствует.. Я рад что когда вы учились на строителя уже вовсю использовали свайный метод стройки, а то бы и слово "сваи" вам показалось бы новым!!!
Если серьезно то смуту я не вношу. В России свобода слова, вот я и высказываю свое мнение. Если вам оно не интересно то просто пропустите мимо глаз мой текст, так всем будет лучше и все обойдется без ругани и оскорблений!!!
Управление капитального строительства города Иркутска
Миша
08.09.2010 08:00
#
Ира, ну и в гости приглашайте на новоселье.. Заодно и на как его, яичестый бетон посомтрим!!!()))))))))))))))СибРоссо
Миша
08.09.2010 08:00
#
Ира - польщен таким вниманием с вашей стороны.. Вы наверное работаете менеджером в данной компании)))))))) Столько постов с хвалебными отзывами..
На самом деле для меня большая разница из чего сделаны перегородки, дело здесь и в плазме которую можно легко повешать на любую понравившуюся стену а не только на несущую и в звукопроницаемости и в прочности.. Я знаю фирму, и это не СибАвиа строй.... там строят неплохие кирпичные дома - но квартиры там только одна и двух комнатные небольших размеров, расчитанные на быструю продажу. Так вот там перегородки также из гипсокартона.. Можно вместе со стеной упасть... ))

Яич.. бетон ненамного лучше, поверьте...



Теперь про Сиброссо.. Интересно но в офисе говорят что сдача дома будет в июне 2011... Проектная декларация мне не нужна. Я уже приобрел квартиру в другой фирме!!

СибРоссо
Миша
08.09.2010 08:00
#
Роман, я так и понял что в первый раз. Поздравляю кстати.Стройконсалт, ЗАО
Миша
08.09.2010 08:00
#
Дмитрий - прочитайте форум ниже, там Николай уже писал о "сроках"Сибэнергоремстрой
Миша
08.09.2010 08:00
#
Николай, интересно получается.. Я значит дольщик. Задаю конструктивный вопрос. Суть его в том чтобы узнать будут ли отличатся внешне дома блоксекции 2а и любых других.. вот и все.. Прошу просто ответить .. А не заводить палемику о тролях и ит.д.О вас я могу написать тоже самое!
Относитесь ко всему с пониманием, не "кипите" Интернет такая штука что здесь лиж бы кого нибудь грязью поливать, чем большинство и занимается!!!
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение