+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • strang (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
strang
07.10.2016 23:41
#
Сообщение пользователя dg:
По поводу 10-11 очередей владею вот такими планами из "первых" рук (177 дом), с нормальными гаражами отделенными от тех помещений и коммуникаций (зеленым цветом выделены), такие гаражи можно будет оформить в собственность, что творится в более ранних очередях я в предыдущем сообщении описал.

Ответ Пузик Ксении Васильевны (Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области) на мой вопрос о парковочных местах в цоколе.
Добрый день. В соответствии с проектной документацией (шифр 535.13-АР) на строительство объекта капитального строительства «Группа жилых домов в п. Берёзовый Иркутского района - III очередь строительства: блок-секции № 149÷235», разработанной ООО «Центр Строительного проектирования», в цокольном этаже Объекта располагаются следующие помещения: технические помещения, тепловой пункт, электрощитовая и кладовые для уборочного инвентаря. Автопарковки в помещениях цокольного этажа Проектом не предусмотрены.

Огромное спасибо Ксении Васильевне за полезную информацию!
Норд-Вест
strang
07.10.2016 13:04
#
Сообщение пользователя ;Житель:
Как асфальт во всех домах положат, тогда и ключи ждать!

Как я понял из ответа Пузик Ксении Васильевны (Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области), Норд Вест может сдавать 10-ую очередь частями, а не все дома сразу.
Добрый день. В ответ на Ваш могу пояснить, что в соответствии с Постановлением администрации Марковского муниципального образования о внесении изменений в разрешение на строительство №RU 38510109-55/2013 на объект капитального строительства "Группа жилых домов в п. Березовый Иркутского района – III очередь строительства». Блок-секции №№ 138÷235" III очередь строительства разделена на 22 строительных этапа. На данный момент блок-секции входящие в 1 и 2 этапы уже введены в эксплуатацию. Застройщик ООО «НОРД-ВЕСТ» вправе назначать проверки законченного строительством объекта на свое усмотрение любых этапов исходя из строительной готовности блок-секций, а так же в праве провести общую проверку всех строительных этапов разом.

Т.е. дома где уже положили асфальт могут ввести в эксплуатацию раньше остальных.
Норд-Вест
strang
04.10.2016 18:17
#
149, 158-166, 172-205, 216-235 (IV квартал 2015 года) - это какая очередь строительства? Теоретически, может ли Норд Вест сдавать ее частями, а не все дома сразу?Норд-Вест
strang
02.10.2016 17:59
#
У меня в п. 1.4 написано "балкон (лоджия)". В приложении "Остекленная лоджия".


Норд-Вест
strang
28.09.2016 13:41
#
Nastya92,
На фото 235 и 234 д


Норд-Вест
strang
23.09.2016 20:26
#
Кто-нибудь знает дорогу от ТЭЦ до Березового (через Сокол). На пузотерке можно проехать?Норд-Вест
strang
23.09.2016 15:24
#
RedLara,
У вас в 229 доме по ДДУ п.3.2.6. какой срок передачи объекта дольщику? У меня в 230-ом - 6 месяцев, т.е. с июля идет просрочка.
Норд-Вест
strang
23.09.2016 15:13
#
Логичнее будет в первую очередь сдать дома, в которых квартиры по ДДУ должны быть переданы дольщикам в течении 6 месяцев после IV квартала 2015 г (срок окончания строительства в ДДУ). А потом достраивать остальные (где 9 месяцев по договорам).Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение