+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Миша (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Миша
07.09.2010 08:00
#
Иван Иваныч - щас время такое .. Люди работают на от**и*сь!!!! Вот и получается полы кривые, из окон дует и иногда даже вентеляцию дома забывают поставить.. во как!!!!1Управление капитального строительства города Иркутска
Миша
07.09.2010 08:00
#
Роман вы паникер!!! Никто не заставляет вас ездить на отечественном авто. Никто не заставляет покупать там где вам не хочется!! Я не равняюсь а лишь мнение свое высказываю тем людям которые хотят это мнение слушать. Если рассказать короче и по русски то есть такие люди которые нет бы сьездить в офис посмотреть расспросить узнать посмотреть итд. они сидят и читают форум.. И только исходя из этого делают какие то выводы. Какой нибудь дурачек напишет что у него форточка не закрывалась и он пол года акт приемки не подписывал, вымучился весь и опишет и обкакает застройщика с ног до головы, а люди это читают и просто окуевают от такого страшного застройщика!!!!! вот так у нас в России бывает!!
Стройконсалт, ЗАО
Миша
07.09.2010 08:00
#
Наталья - я так понимаю что пока они строят земля у них в аренде.. А когда данный договор вы зарегистрируете в депертаменте и дом сдадут то земля станет муниципальной т.е. в собственности города. В договоре все нормально!!!!!!Стройконсалт, ЗАО
Миша
07.09.2010 08:00
#
Николай, да я плохо понимаю что такое газопенобетон итд.. в общем не забивай голову!! Я отношусь к вашей организации положительно, есть доверие и понимание почти во всех вопросах..
То что пишут про быстровозводимые по временги дома так я тоже могу дом построить за неделю.. Только к качеству потом не предирайтесь...

У нас в России люди паникеры!!! Всем надо ВСЕ, СРАЗУ И ПРЯМО СЕЙ ЧАС!!! Так люди - покупайте готовое!!!! И не ревите здесь менеджерам в жилетку, гнусно читать ей богу!!!

Николай, про территорию спасибо за ответ. Просто было давно такое желание жить вот как то так.. Немного защищенным можно сказать!!!


Про раб силу: ))))) Я работаю (часто бываю на соседней стройке - красные кирпичные дома напротив родников ) Сегодня приехал к девяти - люди не русской национальности уже работали во всю!!! Поэтому если кто то торопит и кому быстрее надо вы не пишите а в добровольной форме можете помочь делом!!! Заодно и посмотрите как работают люди на стройке!!!

Кстати кажется в 9 утра и Ковальский на стройку приезжал))))))

и еще один вопрос Николаю : Будут ли отличаться дома 56/1 от 56/2.???. (сразу скажу проектную декларацию не читал!!))))
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение