+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Миша (5)
  • Юрист (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юрист
09.09.2010 08:00
#
Юрист - ты не юрист, а баран!!! К каждому человеку нужно иметь уважение. ЗАПОМНИ!!!
Люди покупают квартиры в ЖК Луговое потому что они ДОСТУПНЫЕ... Ценник на них намного ниже чем в городе, поэтому возможность вкласть сертификат или купить. Я лично знаю и ветеранов и простых рабочих которые уже сделали выбор в пользу данной постройки.... По крайней мере ВостСибСтрой строит доступное жилье, а Новый город???? Что ваша хваленная контора предлагает нашим ветеранам??? ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!! Предлагают перекупить у них сертефикат по цене в 500 т.р. .. Вот такое у нас время настало. Нет абсолютно никакого уважения к ВЕТЕРАНМ ВОЙНЫ!!
Востсибстрой, ООО
Миша
09.09.2010 08:00
#
В принципе и я могу сказать что в области нужно увеличивать темпы ввода жилья.. А еще лучше начать уже наконец то строить школы, детские сады, фабрики, заводы.. Но как вы заметили мои слова и слова чиновников это только слова, пустые и направленные на целевую аудиторию чтобы создать вид что что то у нас делается.. Но увы!!!СибРоссо
Миша
09.09.2010 08:00
#
Петр - ты еще веришь чиновникам??? Как говорится такой большой а в сказки веришь!!! А относительно оптимизма, это ты про что?? то СибРоссо пойдут на уступки, забудут про всех их косяки и СибРоссо наконец то сдаст все свои 4 недоделанных дома!!! Так что ли.. А люди потом будут жить и боятся землятресений или еще чего)))СибРоссо
Миша
09.09.2010 08:00
#
Николай - я ваш дольщик, остальное вас не должно волновать.. Это уже лишнее..
Ну если для вас так это интересно то скажу что это уже третья фирма у которой мы (я и мои близкие) покупаем квартиры.. Также был дольщиком ВостСибСтрой и ЗАО Иркут.. У последнего хорошие дома и качество постройки..
Сибэнергоремстрой
Миша
09.09.2010 08:00
#
Кстати договор долевого участия регистрируется в департаменте сразу же, а не как у некотрых фирм только после окончания строительстваСтройконсалт, ЗАО
Миша
09.09.2010 08:00
#
Наташе - жк Родники. Малоэтажный закрытый жилой комплекс в Юбилейном... Качество постройки, площадь и цены устроили полностью...Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение