+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей менеджер (6)
  • Сергей 72 дом (4)
  • Евгений (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей менеджер
29.04.2012 08:00
#
Замечания (акт недоделок) по состоянию построенной квартиры будут составляться на месте (в квартире) с прорабом при осмотре объекта. Дольщику надо будет взять этот акт с собой и принести менеджеру в офис, а менеджер уже в свою очередь контролирует исправление недостатков соответствующими людьми. Техническая документация на квартиру выполняется силами застройщика, или дольщика в зависимости от условий договора. Кто будет делать документацию зависит от конкретного объекта и конкретного дома, отдел регистрации физически не в состоянии сделать технический и кадастровый паспорта на каждую квартиру. О каком фейс-контроле и разделении клиентов вообще может идти речь, уважаемые, это уже не серьезно в конце-концов.... да и оскорбительно.Норд-Вест
Евгений
28.04.2012 08:00
#
Елена 50, поздравляем!!! Надеюсь, что все будет хорошо, дорогу со временем приведут в порядок, обязательно. А мы будем ждать свои квартиры от Норд-Вест, хотелось бы, чтобы 3-я очередь пораньше сдалась, конечно.... А вы ведь и сами, Елена 50, писали 8 апреля: "Эти "Две недели" тянутся уже третий месяц.самое главное,так спокойно лгут.Я вчера там была,там пахнет не двумя неделями,а по крайней мере,двумя месяцами." Может и повезет, очень уж хочется ремонт делать начать. Норд-Вест
Алексей менеджер
26.04.2012 08:00
#
Наталья 57дом, перестаньте сообщать недостоверную информацию, пожалуйста))Норд-Вест
Алексей менеджер
26.04.2012 08:00
#
И газобетон в цене не дешевле, как правило. А силекс уж точно не дешевый материал...Норд-Вест
Алексей менеджер
26.04.2012 08:00
#
Я уверен, прораб пояснит, куда и для чего используется газо-, а куда пенобетон.Норд-Вест
Алексей менеджер
26.04.2012 08:00
#
Про досрочную сдачу третьей очереди обещать ничего не могу, к сожалению.Норд-Вест
Алексей менеджер
26.04.2012 08:00
#
Проблема крыш решается всеми силами, все документы будут сделаны (что было обещано дольщикам по договору), вторую очередь будем передавать сразу, как приведем в порядок дорогу к домам (сейчас ведутся работы), вчера сам лично видел. грунт не успевает просохнуть, в такую глину плиты класть бессмысленно.Норд-Вест
Сергей 72 дом
29.03.2012 08:00
#
Я запомню, юрий, добивайтесь своей правды (мне непонятной), играйте на руку всем (кто-то получит квартиру лучшего качества, кто-то купит подешевле). а я и не хочу черным риелтором быть, не собираюсь же я кого-либо обманывать (тем более убивать), все сделаете вы за меня, я воспользуюсь ситуацией. я понимаю, что такое стройка, тем более стройка НОВОГО микрорайона, видел пример университетский-первомайский... да и вообще, как это зарабатывать не дадите? процесс начат)) завели кашу, вот прикроют НВ вашими стараниями, тогда будут у Вас уши гореть... у нас же принцип простой - был бы человек, повод найдется. один строит не так, как другим надо. другие не хотят бесплатно получить то, на что люди ипотеку берут на 20 лет, третьи успевают купить вторые этажи на продажу и тут же попадают в список "черных", "хапуг" и т.д. Бог Вам в помощь, сражайтесь, а мы будем работать.Норд-Вест
Сергей 72 дом
29.03.2012 08:00
#
К стати, сегодня лично видел припаркованный бульдозер около дома №52!!!! прямо в лужах грязи!!! среди куч строительного мусора и орды самих строителей!!!!! куплю недорого жилплощадь, в общем (желательно, левая сторона Березового).Норд-Вест
Сергей 72 дом
29.03.2012 08:00
#
Пусть военные еще повоюют с НВ, готов купить 3 квартиры за 70% от цены застройщика....а там и военные поуспокоятся и гражданские перестанут паниковать - попрет бизнес мой квартирный Норд-Вест
Сергей 72 дом
24.03.2012 08:00
#
Да прекратите вы панику, наконец!!! В Березовом 3-х этажные дома, гаражи специально не оформляются, чтобы не отдавать бешеные деньги на раздачу в госкомиссию, я уверен. Мне самому дом еще не передают, задержка небольшая (в целом), чего ныть-то? Работы ведутся, видел лично, все недоделки укажу при приемке квартиры, и остальным предлагаю сделать также...Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение