+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Svetar (3)
  • Vitara (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Svetar
31.05.2018 22:44
#
Соседи, проверял ли кто-нибудь, сделана ли в санузле гидроизоляция? и проверяли ли наличие заземления?Регион Сибири
Svetar
31.05.2018 22:41
#
Aleks_Otter, скажите, пожалуйста, а какие замечания заставляете устранять? Просто уже думаю, стоит ли с этим связываться? у меня основная претензия к кривизне стен, но, как я поняла, даже если они станут немного ровнее, на стоимость работ по выравниванию это не повлияет. А какие еще недочеты? Регион Сибири
Svetar
25.05.2018 22:27
#
Соседи, устраняли ли кому-либо недоделки и косяки, указанные в замечаниях (неровности стен и т.д.)? При получении ключей написали претензию, никто даже не отреагировал - как было, так до сих пор и естьРегион Сибири
Vitara
20.02.2018 21:37
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Кого заинтересует,давайте обсудим.И можно в реальности встретиться решить,что .когда

Соседи, добрый день! Евгения, скиньте мне, пожалуйста, тоже контакты человека, занимающегося профессиональной приемкой квартир! Так, может, оформим групповую заявку сразу на несколько квартир?! Оптом за раз, наверное, и дешевле будет?! Я готова!
Регион Сибири
Vitara
25.10.2017 22:46
#
Ну и чушь народ пишет. Невозможно сдержаться Olga_60@mail.ru, собрали все в кучу и панику какую-то навели. Рабочих вообще не здесь завалило, слышу звон... а с Приморьем вообще обхохочешься, сравнили.. Там точечные дома прямо у трассы, зелени нет, до остановки на оленях.. Все по плану, до конца года закончат, читайте ДДУ, что вас не устраивает?!Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение