+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сережа (2)
  • не Сергей, который пишет с ошибками (1)
  • Изя Шпайзерман (1)
  • не Сергей (1)
  • Артур (1)
  • Лена (1)
  • Kasander (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kasander
21.01.2011 08:00
#
А у вас какая б.с. и какой этаж?Родные берега ФСК, ООО
Лена
13.01.2011 08:00
#
Такого движения как летом сейчас нет, но какие-то работы судя по всему ведутся. Если первый квартал закончится в марте, а работы на стройке не ускорятся, то трудно сказать. Мы мебель поднимали на 6-ой этаж без лифта, в принципе сложно но, можно)Родные берега ФСК, ООО
Сережа
05.01.2011 08:00
#
Алена, да ладно?) Чтож тебе так неинтересно?) Надеюсь ты незамужем чтоб у меня был смысл тебя заинетерсовать?)Востсибстрой, ООО
Сережа
05.01.2011 08:00
#
Сабянин чтоли? Да он в порядке! Я с ним про ВСС еще не разговораривал, но он между делом инетерсовался как там Луговое, правда ли что за 880 тыров можно квартиру в Иркутске купить, ну и так по мелочи. Алена ты составь список вопросов я ему передам.Востсибстрой, ООО
Артур
05.01.2011 08:00
#
Сережа, если ты так рьяно защищаешь ВСС, поясни тогда почему "Сантоки" все никак не могут достроить?Востсибстрой, ООО
не Сергей
04.01.2011 08:00
#
Сережа, еще раз, ты имел ввиду "Онанизатор строек"?Востсибстрой, ООО
Изя Шпайзерман
04.01.2011 08:00
#
Уважаемые участники форума! А давайте устроим тут флэш-моб хотябы в новогодние праздники и будем писать тут как Сергей с грубыми нарушениями правил русского языка! Ну настроение себе заодно поднимем!)
Востсибстрой, ООО
не Сергей, который пишет с ошибками
04.01.2011 08:00
#
ДАВАЙ СИРЙОГА ЖГИ НОВЫЙ ГОД ПРАДАЛЖАЕЦЦЦЦЦААААА!!!!Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение