+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • LIZI (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
LIZI
04.04.2018 12:51
#
Просто зла не хватает!!!! Как мы уже пожалели, что связались с этой стройкой!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
LIZI
28.03.2018 18:44
#
Сообщение пользователя CherryVine:
Всем здравствуйте! Позвонила сегодня в УКС, сказали, что сегодня подают документы на проверку, в начале апреля пригласят за ключами. Как-то верится с трудом, с учетом того, что тут же мне сказали, что отделочные работы еще идут. Правда, я не очень поняла, куда именно они документы подают.

Отделочные работы ещё идут. Сегодня там были, делают балконы. Ну в начале апреля возможно сдатут...к числу 10 я думаю, не раньше!
Управление капитального строительства города Иркутска
LIZI
23.03.2018 19:34
#
Сегодня

Управление капитального строительства города Иркутска
LIZI
14.03.2018 19:49
#
Сообщение пользователя marabella:
С праздником !8марта
швинг работает видимо заливает стяжку,работа идет


Сегодня были там, всё точно так же как на вашем фото, даже швинг стоит на том же месте!!!!!!!!!
Управление капитального строительства города Иркутска
LIZI
13.02.2018 12:20
#
Луша)), нет не пускают, находят 100 причин. Такое ощущение что вообще там ничего не готово. Ну единственное что знаю. что там включили отопление!!!Управление капитального строительства города Иркутска
LIZI
09.02.2018 22:10
#
Уважаемые дольщики блок-секции 2.8. Как думаете будет ли сдан дом до марта?? Специалист отдела продаж, уверяет нас что в конце февраля дом будет сдан, и нам выдадут ключи в начале марта. После разговора с ней зашли на стройку, спросили прораба- он нам сказал, что не факт что да конца марта успею!! Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение